Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
50 мин. · 
Добро пожаловать, Крым! Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни... ...Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террористическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.

Это из моего обращения к крымчанам, которое я написал четыре года назад. Разошлось оно тогда широко. Опубликовано было в нескольких СМИ. И даже на бумаге. В том числе и в Крыму. Информация была донесена. Про незнание говорить не приходится.
О том, что там обязательно - обязательно! - начнутся "теракты", было понятно любому, знакомому с российской действительностью. Это было неизбежно. Не сможет ФСБ пройти мимо Крыма. Двадцать пять лет вы и слов-то таких не слышали - теракт, подрыв, захват, заложники, неустановленное взрывное устройство, гексоген, тротиловый эквивалент, ваххабизм, запрещенная в России организация, Хизб-уб-Тахрир, экстремизм, штурм, газ. А теперь - это ваша реальность. Привыкайте. Изучайте. Приспосабливайтесь к новым условиям жизни. Все прелести полицейской империи к вашим услугам.
Вам рассказывали, что такое быть Россией. Говорили, что лучше не надо. Разжевывали про зомбоящик и вранье. 
Я не злорадствую. И сейчас - действительно сочувствую. Это ужасный теракт. Но мы это все пережили. Мы это все знаем уже. И вам говорили - будет именно так. Хоть о своих детях подумайте.
Но нет. Вы не хотели слушать. Предатель, сволочь, ты все врешь, пенсии, путин-путин-путин.
Ну, что я могу сказать..
А с завтрашнего дня вы еще начнете жить в режиме КТО. 
На самом деле, это - еще только начало.
Самый легкий день был сегодня.
Вот следующая строчка из моего письма: "Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите".
Выучите и её тоже. Пригодится.
Добро пожаловать в гавань.
А вас предупреждали.
Вас же предупреждали?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
14 мин. · 
Ну вот сидела ждала, кто будет первым. Первым стал председатель Госсовета Крыма по фамилии Константинов
- Я конечно не хочу опережать ситуацию, но все зло идет в Крым с украинской земли. 
Конечно. Еще час-два и найдут украинских диверсантов. 
Бедные дети. Преподаватели. Уже 13 погибших в Керчи. Сил их родным и близким. Двойных сил в той вакханалии, которая сейчас вокруг этого начнется.
UPD. Закончилось не начавшись. Выступил глава Крыма Аксенов.
- Студент этого же учебного заведения, 22-х лет, устроивший этот теракт, покончил с собой. 
Ведущий: - А были ли у него сообщники?
- Это неизвестно, - говорит Аксенов. 
Ну вот могут. Могут найти. Нелегко будет расстаться с украинской версией тов.Константинову и Ко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников - 
"«Настоящий теракт, как положено, как в Беслане» - говорит в телефонную трубку директор техникума в Керчи и эти ее слова ещё раз напоминаю мне, как были далеки жители Украины от российских реалий времён чеченских войн.
Потому что в Беслане был не взрыв, не расстрел людей, а захват заложников. При этом захватчики выдвигали совершенно конкретные политические требования к руководству России. Гибель детей в Беслане произошла во время операции российских спецслужб против захватчиков. 
А в Керчи никто никого не захватывал, никто никаких требований не выдвигал, никто ответственности на себя не взял. Такого рода преступление могло быть совершенно либо некими безумцами (безумцем) по неполитическим причинам, которые еще предстоит установить, либо - как это уже случалось в недавней российской истории - самими спецслужбами этой страны для оправдания запланированной эскалации ситуации либо в самом Крыму, либо в российско-украинском конфликте."


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Теракт в колледже Керчи устроил Владислав Росляков
Он купил ружье чуть больше месяца назад

Террорист, который устроил нападение на политехнический колледж в Керчи, являлся студентом этого учебного заведения. Установлена и его личность: это некий Владислав Росляков 2000 года рождения.

По данным телеграм-канала 112, Росляков был зачислен в колледж в 2015 году. Известно, что 8 сентября молодой человек получил разрешение на ружье 12-го калибра, а за несколько дней до атаки приобрел полторы сотни патронов к нему.

Также в здании прогремели два взрыва. Ученики рассказали, что кто-то оставил в столовой колледжа рюкзак. Спустя несколько минут прогремел взрыв. Сам Росляков якобы рассказывал, что проводит опыты со взрывчатыми веществами.

Между тем резко возросло число жертв теракта. На данный момент установлено, что убиты 18 человек. Порядка 50 пострадали.

Мертв и сам нападавший. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Елена Рыковцева
14 мин. · 
Ну вот сидела ждала, кто будет первым. Первым стал председатель Госсовета Крыма по фамилии Константинов
- Я конечно не хочу опережать ситуацию, но все зло идет в Крым с украинской земли. 
Конечно. Еще час-два и найдут украинских диверсантов. 
Бедные дети. Преподаватели. Уже 13 погибших в Керчи. Сил их родным и близким. Двойных сил в той вакханалии, которая сейчас вокруг этого начнется.
UPD. Закончилось не начавшись. Выступил глава Крыма Аксенов.
- Студент этого же учебного заведения, 22-х лет, устроивший этот теракт, покончил с собой. 
Ведущий: - А были ли у него сообщники?
- Это неизвестно, - говорит Аксенов. 
Ну вот могут. Могут найти. Нелегко будет расстаться с украинской версией тов.Константинову и Ко.

18 погибших...
Студент-убийца 22 лет заходил к себе на страницу вконтакте с моб.телефона уже после своей смерти Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 766571608 Хотя не исключено, что телефон на месте самоубийства подобрал товарищ при погонах, и он не был запаролен.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ну вот. Я же говорила, что самое интересное только начинается Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 1128650315


Между УАПЦ и УПЦ КП возникли разногласия: не могут определиться с уставом и названием единой церкви.


Предстоятель УАПЦ Макарий рассказал журналистам, что разговор с главой УПЦ КП Филаретом "перерос в спор" и что это общение "потрясло" его.

Предстоятель УАПЦ Макарий (Малетич) заявил, что Объединительный Собор может состояться лишь тогда, когда будет устав и название единой церкви, однако пока главы церквей не могут договориться по обоим этим пунктам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Еще устав мы не готовим, названия ей нет. Нет статуса или модели, которая будет, строй или патриарший, или митрополичий. С чем идти на собор?" – сказал он.

Также Макарий отметил, что общался по поводу Собора с главой УПЦ КП Филаретом, однако разговор перерос в спор.

Руководители церквей разговаривали 14 числа, на Покров. "Меня потрясло общение", – сказал Макарий. Так, Филарет настаивает, чтобы новая украинская церковь оставила устав УПЦ КП.

"Я говорю: "Ваше святейшество, Собор собирать – так нет устава". А он говорит: "А устав у меня есть". "У меня тоже есть, но из двух уставов надо сделать один устав". "Нет, – говорит, – мой устав". 15-й год повторяется", – сказал предстоятель УАПЦ.

По словам Макария, споры возникли и по поводу названия. Так, Филарет якобы заявил, что "Название уже есть" и все должны присоединиться к этому имени, которое существует сейчас, "и возглавляет его патриарх".

"Третий вопрос, какой статус или какая модель. Когда я сказал, может быть, митрополичья или патриаршая – надо знать. А он со злобой сказал, что не будет, будет патриаршая. А экзархи ничего не говорят. Вот такое дело", – отметил также митрополит Макарий.

Он напомнил, что когда подписывалось обращение к Вселенскому патриарху, президент сказал, что название будет "Православная церковь в Украине". "Но сейчас о названии никто не разговаривает. Говорят, что название готовит Вселенский патриарх", – добавил предстоятель УАПЦ.

На вопрос о том, кому же будут вручать Томос, он ответил коротко: "Это Богу известно".

Макарий отметил, что не знает, скажутся ли споры между церквями на том, как будет проходить Собор. "Чего про Собор говорить? Прежде надо обсудить текущие вопросы, а потом про Собор говорить. Если Собор, то надо устав объединяющей церкви – там, где надо готовиться 2 недели. Модель надо знать", – пояснил предстоятель церкви.

Ранее стало известно, что Объединительный собор относительно создания единой Украинской церкви может состояться на территории заповедника "София Киевская". В мероприятии должны принять участие и некоторые иерархи УПЦ МП. Когда состоится собор, пока неизвестно, но в УПЦ КП пообещали делать все, чтобы это произошло поскорее и чтобы решение о создании единой поместной церкви было принято до следующего заседания Синода Константинопольского патриархата, который состоится во второй половине ноября.

Источник: https://censor.net.ua/news/3091793/mejdu_uapts_i_upts_kp_voznikli_raznoglasiya_ne_mogut_opredelitsya_s_ustavom_i_nazvaniem_edinoyi_tserkvi


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Мальгин
2 мин. · 
Как интересно. Как только выяснилось, что керченский убийца был сторонником Новороссии и защитником Русского Мира, Следственный комитет тут же переквалифицировал уголовное дело со статьи "террористический акт" на "убийство двух и более человек". Конечно, разве могут быть борцы за Русский Мир террористами!
А вот если б он оказался проживающим в Крыму украинским патриотом? Впрочем, это вопрос риторический.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ну вот. Я же говорила, что самое интересное только начинается Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 1128650315


Между УАПЦ и УПЦ КП возникли разногласия: не могут определиться с уставом и названием единой церкви.



так я тоже говорил,
это не конец,
это начало процесса!

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
так я тоже говорил,
это не конец,
это начало процесса!

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 940518261

Привет, Санчез!)

Да-да-да, а ведь мы с тобой предупреждали.... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Андрей Мальгин
2 мин. · 
Как интересно. Как только выяснилось, что керченский убийца был сторонником Новороссии и защитником Русского Мира, Следственный комитет тут же переквалифицировал уголовное дело со статьи "террористический акт" на "убийство двух и более человек". Конечно, разве могут быть борцы за Русский Мир террористами!
А вот если б он оказался проживающим в Крыму украинским патриотом? Впрочем, это вопрос риторический.

Помимо прочего, зато в Мордоре уже никому не будет интересно, а чё там в Ингушетии

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Все по плану, теракт бьіл анонсирован. 
Утонувшие роССоВВшники - и хрен с ними. Нахрена ввшникам лезть в воду? кароче, чем больше сдохнет там, тем меньше будет здесь.
А вот наш самолет, с нашим и американским летчиками, погибшими на учениях - вот новость дня меня. Причем парни увели самолёт от села. 
Детей в Крьіму жалко, но относительно, а родителей их не жалко вообще - я о них и их детях ничего не знаю. Но они сделали свой вьібор (уехать - не уехать), и вот результат єтого вьібора.
И да, всем привет!
пс Вот щас чел у Полтавьі на стриме сказал, что Керчь замутили, чтобьі отвлечь от войньі с Ингушетией, куда стянули войска. Похоже на так - сценарий тот же.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Ну вот. Я же говорила, что самое интересное только начинается Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 1128650315


Между УАПЦ и УПЦ КП возникли разногласия: не могут определиться с уставом и названием единой церкви.


только этого нам не хватало.
привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 2282262043

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
только этого нам не хватало.
 
Абсолютно предсказуемо. Иначе бьіть и не могло. Но Кучма знает рецепт, помогает на ура. 
Прост в тему :
 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 1369455515-afb54736a755efbb0f2eac7dc61f1262


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 25 Gplus7317833896789816634


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения