Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:да, Караченцов был штучный товар,
тот случай, когда харизма и талант сошлись в одном человеке!

кстати да, я и раньше думал, видя в последние годы Караченцова,
что для человека, особенно человека искусства или науки, попасть в такое состояния, в которое артист попал после аварии - это наверно, даже страшнее смерти. имхо.

но,
зато остались его роли, фильмы и спектакли с его участием.

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261

Привет, Санчез!)
Надо будет пересмотреть его "Юнону и Авось".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

да, Караченцов был штучный товар,
тот случай, когда харизма и талант сошлись в одном человеке!

кстати да, я и раньше думал, видя в последние годы Караченцова,
что для человека, особенно человека искусства или науки, попасть в такое состояния, в которое артист попал после аварии - это наверно, даже страшнее смерти. имхо.

но,
зато остались его роли, фильмы и спектакли с его участием.

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261
Всем привет! Согласна, для него єта біла не жизнь…..жалко, но думаю, он предпочел бы погибнуть в аварии, чем тянуть годами мучительную жизнь.....пусть теперь отдыхает.....

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Если смотреть справа налево, то это последовательность простых и сложных чисел от 1 до 11, где блондинки - это простые числа, а брюнетки - сложные. 1,2,3 - простые (блондинки), дальше 4 - сложное (брюнетка), потом 5 - простое (блондинка), 6 - сложное (брюнетка), 7 - простое (блондинка), 8 - сложное (брюнетка) и т.д.
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3977918254  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3552471062

 

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 1863031622 

Решила над котом опыт провести?
Я в Лигу защиты животных напишуПопкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3398256

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068
но логика присутствует - железная!  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 1531690139

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261

Портников
Олег Сенцов по решению Европейского парламента удостоен международной премии имени Андрея Сахарова «За свободу мысли». Это заслуженное отличие. Гражданское мужество Олега Сенцова, его готовность противостоять злу даже в тех немыслимых условиях, в которые поставил его преступный оккупационный режим, являются ярким примером продолжения той миссии, которую в недавнем прошлом играл сам академик Андрей Сахаров. 
Могут сказать, что премия не изменит той ситуации, в которой находится Олег. Но когда Андрей Сахаров получал Нобелевскую премию, говорили то же самое - какое значение имеет премия, когда ее лауреат в ссылке, а Советским Союзом правят мерзавцы? Но прошло не так много лет - и Андрей Дмитриевич выступал с кремлевской трибуны, а Брежнев, Андропов, Суслов и прочие его тюремщики лежали под Кремлевской стеной!
То же самое случится и сейчас. Надеюсь, Олег Сенцов еще спляшет на могиле путинского режима, и не только украинские, но и российские школьники будут читать о его жизни в школьных учебниках и гордиться, что стали его современниками. Иначе просто не бывает.
прям здорово! 
Отлично Портников сказал! 
Привет, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Alexey Petrov
Армия стала неким государственным брендом. Успешным! Заметным! И... ничьим. Наверное поэтому раз за разом какая нибудь политическая сила, пытается присоседиться...


Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
ВСе повзувались? Свободных тапков нет?
Рассказую:
когда-то я собирался голосить за мадам, но круто вмешался Мат и...не поверите - Вован! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 4175450823
работали со мной активно, Вован  переважно  матюками. Но у Сергея терпение было ангельское, умел быть доходчивым и без. 
Результат стойкий и налицо! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068
Тот редкий случай, когда мнения Вована и Математика совпали. Обычно мы с Матом были по одну сторону баррикад, а Вован - по другую. 
Это на Мыслях, у Фендюлия. 
Четта вспомнилось. 

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 44794789_2257471717861026_3824599644726362112_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ams3-1

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

да, Караченцов был штучный товар,
тот случай, когда харизма и талант сошлись в одном человеке!

 
Добрый вечер, всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261 А я сегодня, не зная, что умер Караченцов, целый день напевала "Кленовый лист". Прихожу домой - слышу новость - умер Караченцов. А у меня сидит в голове мелодия "Кленовый лист", странно как-то. Хороший актёр был, уходят один за другим мои любимые актёры - таких больше не будет.

В путь-дорогу птицам пора,
Птицам снится юг,
Жёлтый лист кленовый вчера
Сел в ладонь мою.
Кто-то мне пусть скажет в ответ -
Ничего такого здесь нет,
Жёлтый лист, как птица, вчера
Сел в ладонь мою.

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
В тот миг, когда всё замело
И на душе белым-бело,
Ты мне приснись, рыжий лист кленовый,
Приснись, приснись, рыжий лист кленовый...


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем, добрый вечер!  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 4111146143 
Жаль Караченцева... Но и в последние годы после аварии он не жил, а мучился. Много хороших ролей сыграл и в театре, и в кино. Но вот "Юнону и Авось" терпеть не могу почему-то. Мне стыдно... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 2174725716

яло

яло
Гуру
Гуру
Хороших осенних выходных.

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 Ukraine_Autumn_Forests_507117

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


пока ждем вечернего эфира Хфактора,
держите выступление с немецкого Голоса,
мне понравилось, как парень с необычным именем Эрос Атомус
на гитаре за целую группу играл и пел - прям многостаночник! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068 

а вот тут полное выступление
https://www.dailymotion.com/video/x6w5kn4
там он еще одну песню наиграл

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вице-премьер Украины Геннадий Зубко на Первом форуме регионов Украины и Беларуси предложил белорусским участникам разговаривать по-белорусски, что вызвало агрессию со стороны российских СМИ.
https://www.obozrevatel.com/abroad/ya-na-ukrainskom-vyi-po-belorusski-vitse-premer-ukrainyi-vozmutil-rossiyan.htm

ууу, какие фошизды,
сами на своём украинском говорят,
так еще белорусам предлагают говорить на своём белорусском! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 20181026175310


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

пока ждем вечернего эфира Хфактора,
держите выступление с немецкого Голоса,
мне понравилось, как парень с необычным именем Эрос Атомус
на гитаре за целую группу играл и пел - прям многостаночник! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068 

а вот тут полное выступление
https://www.dailymotion.com/video/x6w5kn4
там он еще одну песню наиграл

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 940518261
Санчез, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 2247543103
Спасибо. Молодой человек удивил, по-хорошему... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 4111146143

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:Хороших осенних выходных.

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 Ukraine_Autumn_Forests_507117
уральские горы? Привет, Яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Вице-премьер Украины Геннадий Зубко на Первом форуме регионов Украины и Беларуси предложил белорусским участникам разговаривать по-белорусски, что вызвало агрессию со стороны российских СМИ.
https://www.obozrevatel.com/abroad/ya-na-ukrainskom-vyi-po-belorusski-vitse-premer-ukrainyi-vozmutil-rossiyan.htm

ууу, какие фошизды,
сами на своём украинском говорят,
так еще белорусам предлагают говорить на своём белорусском! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 3190515068
кстати все ж понятно. Им и нам. А рашисты пусть берут двух переводчикофф Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 30 4175450823

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения