Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
тоже...
дураков хватает:

Во Франции бездомная облила кислотой посетителей кафе
https://donpress.com/news/18-11-2018-vo-francii-bezdomnaya-oblila-kislotoy-posetiteley-kafe

В Марселе посетителей одного из кафе бездомная женщина облила соляной кислотой в результате чего шесть человек получили ожоги. Об этом сообщают мировые СМИ.
Инцидент произошел на террасе в кафе Unic недалеко от Старого порта в Марселе. Пострадавшие были доставлены в больницу с повреждениями рук, ног. Сообщается, что ожоги оказались легкими, жизнью пострадавших ничего не угрожает.
Бездомная женщина облившая посетителей кислотой, была задержана. Ее хорошо знают в этом районе и у нее по информации издания были замечены проблемы с психикой.
Полиция устанавливает мотивы преступления. Правоохранители считают, что этот эпизод не является террористическим актом
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_2

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Какая прелесть Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 766571608 Я уже писала, что популярные сетевые блогиры - это в какой-то степени конченое * зло? Если нет, то исправляю это упущение.

* конченое - во всех смыслах слова

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 %D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-11


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
чего вдруг - другой? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 532818499 ты на нашей территории или там?
Евчик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 2282262043
Всем привет! Я на нашей территории...но в другом мире...буду постепенно возвращаться...всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 2884923091

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я вот про Томас( с большой буквы, да?) хотела...может вы это обсуждали, но вот мне кажется, что большинству мирян байдуже , какого патриархата церковь....рядом с домом и все....я, если честно, никогда не заморачивалась этим.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Какая прелесть Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 766571608 Я уже писала, что популярные сетевые блогиры - это в какой-то степени конченое * зло? Если нет, то исправляю это упущение.

* конченое - во всех смыслах слова

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 %D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-11
Мале, привет!

а чего он конченое зло?
извини,
я вообще не понял про что он писал и что хотел сказать.
переведи, а. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Я вот про Томас( с большой буквы, да?) хотела...может вы это обсуждали, но вот мне кажется, что большинству мирян байдуже , какого патриархата церковь....рядом с домом и все....я, если честно, никогда не заморачивалась этим.....
да, Томас Андерс еще тот Томос Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 3190515068

а тут ты вскрыла истинную веру украинцев в бога! увы!
я допускаю, что большинству украинцев всё-равно куда ходить,
что как я понимаю, для исторически сложившихся условий в мире, для подавляющего большинства верующих планеты - нонсенс, все они ходят именно в свои церкви и они знаю, что то за церкви и что они отличаются от соседних и от других церквей.

я, ощущая себя агностиком, хотя и крещенный в младенчестве при СССР, в церкви за всю жизнь был всего несколько раз, так что я - не эксперт.

просто считаю,
Украина должна иметь свою церковь, которая не будет контролироваться из Москвы

Привет, Ева! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 Images?q=tbn:ANd9GcSFJdfeLql26t_6tUzyXtQxGSJ8jUwAsS6zOhA8s0Q15Bv9Iv5nсегодня в городе обратил на бигборд с рекламой Тимошенко,
вот, нашел такую же надпись,
зацените!
и ведь народ поведется! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 3829237429

а я как раз согласен с В.Портниковым, который утверждает, что в случае победы Тимошенко не снизит цены на газ (по нескольким причинам) и что даже если захочет снизить, то не сможет.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Привет! Большинство украинцев посещают церковь при необходимости ( крестины, отпевание) ну и ,конеш, пасочки посвятить....у нас в семье пасочками и маковками сынка занимается - он ходит в церковь , до нее 3 минуты ходьбы...какого она патриархата - не задумывалась никогда.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вот только хотела про Тимошенко.....опять вещала по телику, что цены на газ будут снижены....помню, как она обещала электроэнергию по 4 коп....врала, как всегда.....ну кто-то же ей поверит? Хотя, думаю, что большинство народа просто на выборы не пойдет.....странно, что наши политики не понимают, что их манна небесная в виде повышения пенсий, новых льгот и т.д. ничего не дает...никто не благодарен....все считают, что заслуживают большего и правительство им должно....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Мале, привет!

а чего он конченое зло?
извини,
я вообще не понял про что он писал и что хотел сказать.
переведи, а. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 532818499

Привет, Санчез! Всем добрый вечер!
А ты перечитай последний абзац, там все видно Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 4175450823

А вот и продолжение. Самый цимес - в последнем комменте Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 Dsywg-10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез! Всем добрый вечер!
А ты перечитай последний абзац, там все видно Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 4175450823

А вот и продолжение. Самый цимес - в последнем комменте Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 Dsywg-10
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 3493114018
блин,
а что он ужасного написал?
ты про то, что он методы Порошенко вскрыл?
не понимаю твоих претензий!
нам же это не помешает голосовать за Порошенко?
или я чего-то не понимаю?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Вот только хотела про Тимошенко.....опять вещала по телику, что цены на газ будут снижены....помню, как она обещала электроэнергию по 4 коп....врала, как всегда.....ну кто-то же ей поверит? Хотя, думаю, что большинство народа просто на выборы не пойдет.....странно, что наши политики не понимают, что их манна небесная в виде повышения пенсий, новых льгот и т.д. ничего не дает...никто не благодарен....все считают, что заслуживают большего и правительство им должно....
ты не права!
как раз те, кто понимает как надо работать с избирателями, тот и имеет наибольшие шансы на выигрыш.

кстати, например, у нас действующий мэр, Малецкий, смог выиграть при помощи нашего народного депутата Шаповалова и созданной сети из пенсионеров! практически в каждом многоквартирном доме есть минимум одна пенсионерка, которая ходит по квартирам, агитирует за него, приносит бесплатные газеты и рекламные предвыборные материалы! у этой пенсионерки или есть семья или есть подруги (у тех тоже подруги) которые обязательно пойдут на выборы и проголосуют как надо! (чем и как их благодарят, я не знаю, подозреваю, как-то всё-таки благодарят).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Об’єднавчий собор Української православної церкви відбудеться в грудні – Вселенський патріархат
Об’єднавчий собор Української православної церкви відбудеться в грудні, повідомив Вселенський патріархат, не назвавши точної дати заходу.

«Під час підготовки засідання Священного Синоду 27–29 листопада 2018 року Вселенський Патріархат знову підтверджує своє священне рішення про надання Томосу про автокефалію Православної церкви в Україні», – ідеться в повідомленні на сайті Константинополя 19 листопада.

«Процес підготовки до Собору Православної церкви в Україні триває, і конкретна дата в грудні 2018 року буде представлена для підтвердження та оголошення Священному Синоду Вселенського Патріархату», – вказано в повідомленні.

православними церквами в Україні?
13 листопада президент України Петро Порошенко зустрівся з групою архієреїв Української православної церкви (Московського патріархату), які підтримують створення помісної української церкви. Переговори проходили у закритому режимі.

На Об’єднавчому соборі керівники українських православних церков – УПЦ КП, УАПЦ і УПЦ (МП) – мають ухвалити рішення про об’єднання церкви й обрати її предстоятеля. Саме йому в майбутньому мають дати томос про автокефалію української православної церкви, рішення про що 11 жовтня ухвалив синод Вселенського патріархату (материнської структури всіх православних церков світу).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
МВС перевірить ліцензії у муніципальних варт, про які розповідали «Схеми»

​Як повідомили журналістам у Департаменті комунікації МВС, наступного року відомство планово перевірить, чи дотримуються ліцензійних вимог на надання послуг охорони комунальні підприємства у таких населених пунктах:

Київ (КП «Муніципальна охорона»),
Одеса (КУ «Муніципальна варта»),
Кременчук (КП «Муніципальна поліція»),
Дніпро (КП «Січ» Дніпропетровської обласної ради» та КП «Муніципальна варта»Дніпровської міської ради),
Чернігів (КП «Муніципальна варта»),
Білгород-Дністровський (КП «Департамент муніципальної безпеки»),
Вінниця (КП «Муніципальна поліція»),
Біла Церква (КП «Муніципальна варта»),
Олександрія (КП «Муніципальна поліція Олександрійської міської ради»),
Ірпінь (КП «Муніципальна варта»),
Івано-Франківськ (КП «Муніципальна варта»),
Козелець на Чернігівщині (КП «Муніципальна варта»),
Сергіївка на Одещині (КП «Сергіївська муніципальна варта»).
https://www.radiosvoboda.org/a/news-schemes-mvs-pereviryt-mynitsypalni-varty/29609139.html

наш мэр тоже создал свои охранные отряды.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Мале, привет!

а чего он конченое зло?
извини,
я вообще не понял про что он писал и что хотел сказать.
переведи, а. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 532818499
аналогично. Впал в ступор, но доставать Малика постеснялся. В общем - я с тобой Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 48 1300404760в очередь за толкованием.
Привет!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения