Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
аналогично. Впал в ступор, но доставать Малика постеснялся. В общем - я с тобой Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 1300404760в очередь за толкованием.
Привет!
Привет, Масёк!

кстати,  Портников как-то написал (в январе)

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 %D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
и на пророссийском сайте страна.юа сразу возбудились,
можно посмотреть тут
https://strana.ua/news/116231-vitalij-portnikov-pokhvalil-korruptsiju-reaktsija-sotssetej.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Какой ты патриот, если ничего не украл?" Соцсети возбудились по поводу откровений блогера о вынужденной коррупции украинской власти
https://strana.ua/news/172014-v-facebook-obsuzhdajut-otkrovenija-blohera-karla-volokha-o-korruptsii-ukrainskoj-vlasti.html
и снова страна.юа.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
блин,
а что он ужасного написал?
ты про то, что он методы Порошенко вскрыл?
не понимаю твоих претензий!
нам же это не помешает голосовать за Порошенко?
или я чего-то не понимаю?

Видишь ли, дело в том, что сам он как бы истовый, кошерный, расовый, элитный, безупречный порохобот. И если такой светоч порохоботской мысли пишет как само собой разумеющееся: ok, действующая власть берет взятки и дает за них преференции кое-каким своим старым знакомым, потому что таким образом она добывает средства на раскрутку собственных СМИ (а иначе путин нападет) - тогда и мы должны засунуть языки куда поглубже и не заикаться о борьбе с коррупцией, и уж тем более не интересоваться, почему на 6-м году революции из общего числа рыгов - преступников, коллаборантов и предателей - сидит один Ефремов. Оказывается, коррупция власти - это наше оружие в борьбе с путиным Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:"Какой ты патриот, если ничего не украл?" Соцсети возбудились по поводу откровений блогера о вынужденной коррупции украинской власти
https://strana.ua/news/172014-v-facebook-obsuzhdajut-otkrovenija-blohera-karla-volokha-o-korruptsii-ukrainskoj-vlasti.html
и снова страна.юа.

И вот еще:

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 20181116


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Видишь ли, дело в том, что сам он - как бы истовый, кошерный, расовый, элитный, безупречный порохобот. И если такой светоч порохоботской мысли пишет как само собой разумеющееся: ok, действующая власть берет взятки и дает за них преференции кое-каким своим старым знакомым, потому что таким образом она добывает средства на раскрутку собственных СМИ (а иначе путин нападет) - тогда и мы должны засунуть языки куда поглубже и не заикаться о борьбе с коррупцией, и уж тем более не интересоваться, почему на 6-м году революции из общего числа рыгов - преступников, коллаборантов и предателей - сидит один Ефремов. Оказывается, коррупция власти - это наше оружие в борьбе с путиным Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 766571608


всё что я понял, он просто сказал правду!
да, это его правда и правда власти, да воруют! спасибо, что хоть таким образом признали!
ну так бывает, человеку на 6-м году революции захотелось чуть правды (своей правды) сказать!
знаешь как говорят - не могу молчать! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 532818499

может это и к лучшему!
те, кто скажет на это - фу, мы не будем голосовать за коррупционера Порошенко,
и новым президентом станет Тимошенко, Гриценко, Бойко,
то значит Украине предстоит через это пройти!
если страна сможет устоять,
а не стать Беларусь-2 в союзном государстве,
честь и хвала,
если же нет,
значит в стране украинцев меньшинство,
а большинство неукраинцев, хоть и с украинскими фамилиями!

я бы всё-таки не ругал Волоха за сказанные им слова!
я сейчас подумал,
и я даже благодарен ему,
перед выборами я лишний раз подумаю за кого голосовать!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:всё что я понял, он просто сказал правду!
да, это его правда и правда власти, да воруют! спасибо, что хоть таким образом признали!
ну так бывает, человеку на 6-м году революции захотелось чуть правды (своей правды) сказать!
знаешь как говорят - не могу молчать! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 532818499
!

Какую такую правду он сказал? Правда - это когда ты, увидев дерьмо, говоришь:"Вот дерьмо. Оно гадкое и опасное, старайтесь в него не вступать. А если сумеете, то приберите". А то, что пишет Волох, звучит так: "Вот дерьмо. Да, это дерьмо дерьмищное. Но оно полезное и сладкое. И если вы не будете жрать его с охотой, мы все ляжем под Путина". Разницу видишь? Волох не констатирует факт воровства, он это воровство воспевает и оправдывает высокой целью. Это примерно как если бы изнасиловать ребенка и заявить, что это сделано во славу Господа Бога.

А за кого мне голосовать, я знаю и без этой своры пустобрехов - этих Волохов, Шмолохов, Лембергов, Моновых, Портниковых и пр. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кременчук завалило снігом: комунальники працюють з ночі
Як і обіцяли синоптики, у Кременчук прийшов перший снігопад: за ніч вже випало близько 9 см снігу.
http://kremen.today/2018/11/20/kremenchuk-zavalilo-snigom-komunalniki-pratsyuyut-z-nochi/

у нас ночью выпал первый снег!
сейчас -1.
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Какую такую правду он сказал? Правда - это когда ты, увидев дерьмо, говоришь:"Вот дерьмо. Оно гадкое и опасное, старайтесь в него не вступать. А если сумеете, то приберите". А то, что пишет Волох, звучит так: "Вот дерьмо. Да, это дерьмо дерьмищное. Но оно полезное и сладкое. И если вы не будете жрать его с охотой, мы все ляжем под Путина". Разницу видишь? Волох не констатирует факт воровства, он это воровство воспевает и оправдывает высокой целью. Это примерно как если бы изнасиловать ребенка и заявить, что это сделано во славу Господа Бога.

А за кого мне голосовать, я знаю и без этой своры пустобрехов - этих Волохов, Шмолохов, Лембергов, Моновых, Портниковых и пр. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 766571608

тебе хорошо, ты знаешь за кого голосовать!
а я не знаю!
хотя предполагаю,
что придется голосовать как всегда - за меньшее зло (в моём понимании)!

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
какие-то проблемы сегодня с форумом,
то зайти нельзя,
то отправить сообщение.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:какие-то проблемы сегодня с форумом,
то зайти нельзя,
то отправить сообщение.

Привет, Санчез!)

С утра все было нормально. А сейчас выскакивает такое сообщение:

Maintenance
Your website will be back online soon,
please retry in a few minutes.
504

Опять какие-то техработы на сервере Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
тебе хорошо, ты знаешь за кого голосовать!
а я не знаю!
хотя предполагаю,
что придется голосовать как всегда - за меньшее зло (в моём понимании)!


Я за Порошенко буду, как и в прошлый раз. А так как я помню его биографию и то, что он из себя представлял до 2014 (впрочем, с тех пор не сильно изменился), меня реально бесят вопли демонстративных "порохоботов" на тему его святости и гениальности, вперемешку с грязью, льющейся на других - реальных и мнимых - кандидатов.
Это еще отвратительней, чем Юля на билбордах и ватостенания реваншистов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:


Я за Порошенко буду, как и в прошлый раз. А так как я помню его биографию и то, что он из себя представлял до 2014 (впрочем, с тех пор не сильно изменился), меня реально бесят вопли демонстративных "порохоботов" на тему его святости и гениальности, вперемешку с грязью, льющейся на других - реальных и мнимых - кандидатов.
Это еще отвратительней, чем Юля на билбордах и ватостенания реваншистов.
ну если с неба не спустится ангел с крыльями, за которого можно будет голосовать,
то я наверно тоже за Порошенко проголосую.
но решать буду в последние дни перед выборами.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Какую такую правду он сказал? Правда - это когда ты, увидев дерьмо, говоришь:"Вот дерьмо. Оно гадкое и опасное, старайтесь в него не вступать. А если сумеете, то приберите". А то, что пишет Волох, звучит так: "Вот дерьмо. Да, это дерьмо дерьмищное. Но оно полезное и сладкое. И если вы не будете жрать его с охотой, мы все ляжем под Путина". Разницу видишь? Волох не констатирует факт воровства, он это воровство воспевает и оправдывает высокой целью. Это примерно как если бы изнасиловать ребенка и заявить, что это сделано во славу Господа Бога.

А за кого мне голосовать, я знаю и без этой своры пустобрехов - этих Волохов, Шмолохов, Лембергов, Моновых, Портниковых и пр. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 766571608
млин, так м ы не знаем, может быть , с Санчеззом.  Колись, на кого ты ставишь. Тебя ж про это спрашивают.

Привет, Малик!  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 2282262043

я пока - ПОКА- за Пороха.  Но готов слушать. Потому что, к стыду своему, когда-то очень давно топил за Юльку.  Думкал: та ну, все воруют, эта хоть языкатая типа. У меня не было проблем с раш-дружбой и родственниками там. Все типа хорошо, дружба, жвачк и вообще - война - это не про нас.

Звонок прозвачал по Грузии... Я на Юльку посмотрел трезвее. А тут и Математик, и (не поверишь) Вован за меня взялись. Я не лазил на Мысли и на всякое такое - терпеть не мог. Так Вован мне ежедневно,и не раз в день точил моЦк по телефону перед выборами. Пару раз звонил Сергей, подозреваю, с натырки Вована перед самиыми выборами. Мы хотели встретиться как-нибудь, но так и не встретились. Вован топил за овоща, и потому ему веры не было с моей стороны, а Мат против обоих был. И я к нему сначала просто прислушался, а потом и сам начал анализировать простейшее. Вот так и у тебя спрашиваем - за кого теперь быть? Может кто проклюнулся, а мы с Санчеззом не видим? Делись,Мале, не балуйся. 
а то навыбираем.

а ..просю пардону - вижу что вы уже дальше переговорили....счас прочту. Я ж всегда по-порядку.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:какие-то проблемы сегодня с форумом,
то зайти нельзя,
то отправить сообщение.
отож... у меня это каждый день. Чистки- переформатки помогают ненадолго.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Кременчук завалило снігом: комунальники працюють з ночі
Як і обіцяли синоптики, у Кременчук прийшов перший снігопад: за ніч вже випало близько 9 см снігу.
http://kremen.today/2018/11/20/kremenchuk-zavalilo-snigom-komunalniki-pratsyuyut-z-nochi/

у нас ночью выпал первый снег!
сейчас -1.
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 49 940518261
у вас что, еще снега не было? 
ничессе. 

кстати, я вот пробежался по Волоху и подумал - не попереумничал ли он? Ну хотел закрутить по -умному, а вішло какабычна.  Ничего такого особо страшного не увидел. 
кстати, а почему он строго порохобот? Может  наоброт - консерва вскрылась?

И вот это деление - порохобот и все такое - мне не понятно. Я как флюгер - только дай ветер, то есть толковые аргументы, и я готов повернуться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения