Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 57 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ты шо Ванга?
Ляшко с компанией навис над Парубием,

Лучше бы я была богиней смерти, разрушений и тяжелой диареи Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Лучше бы я была богиней смерти, разрушений и тяжелой диареи Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 766571608
сейчас выступил Порошенко,
он сказал, что объявляет военное положение на 30 суток,
чтобы потом в декабре он мог объявить дату президентских выборов, за 3 месяца, - 31 марта.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я так понимаю, сейчас идут закулисные переговоры между президентом и лидерами основных фракций, чтобы рада проголосовала положительно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я так понимаю, сейчас идут закулисные переговоры между президентом и лидерами основных фракций, чтобы рада проголосовала положительно.

Как обычно для случаев, когда "торг здесь неуместен")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Читаю - в захвати. Мале вангует в точку. Ну надо же ? кто больше всех кричал про военный стан, который барыга все никак...те и блокируют! Капец!
Санчез самое основное уже запостил. Сенкс. 

Я принес не совсем "в глаз", но около того. почему вынес и выделил тот кусок текста: потому что думаю, что если мы падем перед рахой, нас всех, кто будет жить на данной территории, настигнет очередной чернобыль или еще какой-либо террор... Мокшане ни когда не простят нам ни Майдана, ни  нашего с ними противостояния... У нас нет выбора, на самом деле. Если не хотим быть снивелированными. 
ПРивет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 2282262043



Из текста, что в спойлере:
Тож чи варто боятися надзвичайного стану українцям? 
Звичайно ж, ні. 
Найстрашніше виявитися беззахисними перед лицем смертельної загрози. 
Нещодавно ми говорили про Батуринську різанину, днями згадували про «Розстріляне відродження» та про жертв Голодомору... 
Невже українці покірно погодяться на чергові жахливі експерименти?
Так, надзвичайний/воєнний стан – це великі незручності. 
Але це і, передусім, необхідний інструмент, це щит для впевненості і в сьогоднішньому, і завтрашньому днях.

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Читаю - в захвати. Мале вангует в точку. Ну надо же ? кто больше всех кричал про военный стан, который барыга все никак...те и блокируют! Капец!
Санчез самое основное уже запостил. Сенкс. 
Я принес не совсем "в глаз", но около того
ПРиветы! Чего-то смайлики не хотят вылазить...

Из текста, что в спойлере:
Тож чи варто боятися надзвичайного стану українцям? Звичайно ж, ні. Найстрашніше виявитися беззахисними перед лицем смертельної загрози. Нещодавно ми говорили про Батуринську різанину, днями згадували про «Розстріляне відродження» та про жертв Голодомору... Невже українці покірно погодяться на чергові жахливі експерименти?
Так, надзвичайний/воєнний стан – це великі незручності. Але це і, передусім, необхідний інструмент, це щит для впевненості і в сьогоднішньому, і завтрашньому днях.

Спойлер:
Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 2282262043

лишь бы то военное положение пошло в прок!(чтобы лучше занимались армией и флотом, хотя я не понимаю, чем воен. положение может тут помочь).

кстати,
через несколько дней в Бразилии встреча лидеров Двадцатки самых влиятельных стран,
так что Азовский захват 3 суден  для Пуйла будет в минус Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 1289751625


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 2282262043

лишь бы то военное положение пошло в прок!(чтобы лучше занимались армией и флотом, хотя я не понимаю, чем воен. положение может тут помочь).

кстати,
через несколько дней в Бразилии встреча лидеров Двадцатки самых влиятельных стран,
так что Азовский захват 3 суден  для Пуйла будет в минус Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 1289751625
ему , плешивому плеванто. На нем все-равно пробы негде ставить, так что...
как по-мне вопрос в другом: опять схавают наши друзья эту совершенно очевидную агрессию, или, наконец, не заглотнут. 
сейчас рашист в ООН обливал нас грязью,
типа мы им угрожали и вообще...
капец. \и тон такой - татышо... Праведность сама. 
Вот умеют! Даже вАной фору дать могут. Хотя вряд...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:я так понимаю, сейчас идут закулисные переговоры между президентом и лидерами основных фракций, чтобы рада проголосовала положительно.
Подожди... Президент разве не в ООН?
они в оон (щас транслируют) по-прежнему буром прут на нас. А вдруг им поверят? 
вот я его слушаю, и ушам не верю.. 
ну мы на них напали и все.
Без жертв говорит...
Уголовное дело против нас завели.. шовономеле?

Масёк

Масёк
Catman
не, я в шоке, что этот с бумажки читает. Глаз не отрывая. 
Мале! Они ж нас сейчас виноватыми сделают!
 я побежаль....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Подожди... Президент разве не в ООН?
они в оон (щас транслируют) по-прежнему буром прут на нас. А вдруг им поверят? 
вот я его слушаю, и ушам не верю.. 
ну мы на них напали и все.
Без жертв говорит...
Уголовное дело против нас завели.. шовономеле?
Порошенко в Киеве, был в Раде, сообщают, что вроде уже уехал из парламента.

ну, Южная Осетия какая-нибудь или Венесуэла - поверят,
остальные - не поверят.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:не, я в шоке, что этот с бумажки читает. Глаз не отрывая. 
Мале! Они ж нас сейчас виноватыми сделают!
 я побежаль....
та, хрен им!а не Шарапова! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 3190515068
они уже 5 лет (и даже больше) нас виноватыми делают!
а мы делаем всё, чтобы оторваться от этого лживого руського мира!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 1397715866_krym-kremenchuzhanin
Кременчужанин Богдан Головаш був захоплений в полон на одному з українських кораблів
: https://www.telegraf.in.ua/topnews/10074383-kremenchuzhanin-bogdan-golovash-buv-zahopleniy-na-odnomu-z-ukrayinskih-korablv-rosyskoyu-federacyeyu.html
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
сейчас наш представитель в ООН выступает,
красиво начал  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 490502246
- 26 ноября 1939 СССР обстрелял советскую же деревню и обвинил финнов, после этого началась советско-финская война! это вам ничего не напоминает?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ощадбанк виграв міжнародний арбітраж проти РФ

Міжнародний арбітраж прийняв рішення на користь українського Ощадбанку в суперечці з РФ про збитки через анексію Криму.

Про це повідомила прес-служба Ощадбанку. Рішення було прийнято в Парижі 26 листопада, передає «Слово і Діло».

Сума відшкодування збитків складе 1,3 млрд доларів плюс відсотки, які будуть нараховані з моменту винесення рішення до моменту фактичної компенсації. Рішення є остаточним і обов'язковим для виконання сторонами.

Обсяг позовної заяви Ощадбанку проти РФ склав понад 30 тисяч листів. Слухання справи відбулося в березні 2017 року.

«Ощадбанк є першою компанією, 100% акцій якої належать державі, і першою банківською установою, яка виграла справу проти Російської Федерації щодо збитків, отриманих у результаті анексії Криму», - заявила прес-служба банку.

Відзначається, що після отримання в установленому порядку рішення арбітражу Ощадбанк почне вживати всіх можливих заходів для виконання рішення та стягнення грошових коштів і із РФ.

«Банк буде активно домагатися виконання Арбітражного рішення щодо активів Росії в відповідних юрисдикціях у всьому світі», - запевнили в прес-службі.

Нагадаємо, що в першій половині липня 2015 року банк направив офіційне письмове повідомлення уповноваженим представникам РФ за претензіями. У січня 2016 Ощадбанк подав повідомлення про арбітражний розгляд проти Росії з метою економічного захисту і відновлення своїх втрачених в Криму інвестицій. 26 серпня 2016 року Ощадбанк офіційно подав позов проти РФ по компенсації за втрату активів в Криму.

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 57 490502246
мелочь, а приятно


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
6 мин. · 
Кто спровоцировал нападение сил РФ на украинские катера?

Хроника событий:

1. Россия захватила Крым, и взяла под контроль оба берега Керченского пролива, построила мост, и считает, что у РФ надо спрашивать разрешение на проход в Азовское море. До оккупации украинские корабли и суда проходили по проливу согласно международному праву и договору об Азовском море 2003 года, Украина никаких разрешений запрашивать не должна.

2. Украина оккупацию не признает. 25 марта украинские пограничники задержали в Азовском море захваченное РФ в Крыму украинское судно «Норд» в связи с нарушением РФ начала фактическую блокаду украинских портов. Все суда подряд задерживаются и проводятся длительные досмотры, с целью удорожание фрахта, и нанесения убытков нашей экономике.

3. Украина не предприняла ответных мер против задержаний судов российскими кораблями. Однако для усиления пограничных катеров, ВМС направили в Азовское море свои корабли. 23 сентября суда ВМС «Донбасс» и «Корец» без разрешения ФСБ РФ прошли Керченский пролив. Украина создала прецедент прорыва морской блокады.

4. 25 ноября другой отряд в составе трёх катеров ВМС снова был направлен для прохода через Керченский пролив. Однако российские пограничные катера в этот раз не позволили пройти через международный Керченский пролив. Таким образом, создан прецедент нарушения договора об Азовском море и международного морского права. Но это было не все.

5. После того, как украинские катера отвернули от пролива, они подверглись преследованию отрядом пограничных катеров ФСБ РФ. В ходе 10 часового преследования в международных водах, российские корабли неоднократно пытались остановить украинские катера и протаранить, вывести из строя, хотя Остановка военных кораблей по международному праву недопустима. Затем российские катера совершили нападение. По украинским катерам был открыт огонь, один из них получил боевые повреждения и вышел из строя, катера остановились и были захвачены противником. Это произошло в международных водах.

6.. Таким образом, российское руководство приняло решение о захвате катеров не спонтанно, на принятие решения было много времени. Однако РФ решила атаковать и показать, что пересекать без разрешения Керченский пролив РФ не позволит. По сути Россия объявила об оккупации Азовского моря.

7. Провокация в Азовском море создана РФ в результате фактической оккупации и пиратства в районе. Керченского пролива. Первый отряд кораблей прошёл без проблем, и в полном соответствии с международным правом, так что никаких оснований атаковать второй отряд наших катеров у РФ не было. Таким образом, вся вина за нападение полностью ложится на руководство РФ.

8. Никакой провокации в том, что украинские корабли следуя в международних водах направляются из одного нашего порта в другой нет. Так что я не верю в заявления «их подставили», «это спланитровано ради срыва выборов». Провокация создана Россией, Путин мог и раньше осуществить подобный захват. Но сделали только сейчас, чтобы показать, что Азовское море заблокировано полностью и Украине придётся смириться и признать захват Крыма и неспособность контролировать пролив и околокрымские воды.

9. Лучшим доказательством вины РФ в нападении являются выложенные российскими фсбшниками видео захвата украинских катеров и намеренного тарана судов, которые не оказывали сопротивления. Видео «Дави!” лучше всего разоблачает россиян. Также укратнская разведка перехватила приказы командования ФСБ командирам катеров РФ захватить украинские катера. Атака на украинских моряков произошла не по инициативе местных начальников, а по прямому приказу из Москвы.

10. Захват наших катеров не влияет на правовой статус Керченского пролива. Поэтому мировое сообщество поддерживает Украину в этом вопросе, в пользу российской позиции ни одна страна не выступила.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 57 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения