Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Дима Кушнир видео смонтировал. Фанка 05.07.14

Спасибо! А плюсов тут, гляжу, нет)))

https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Всем привет!  :D 

Очень жалко, что виснет форум СТБ...ведь столько всего произошло...


И уже поехали интернет-СМИ!  
musicstarts.com.ua/evgenij-litvinkovich-otpravil-poklonnikov-v-les/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Всем привет!  :D 

Очень жалко, что виснет форум СТБ...ведь столько всего произошло...
И уже поехали интернет-СМИ!  
musicstarts.com.ua/evgenij-litvinkovich-otpravil-poklonnikov-v-les/

Привет!))) и спасибо))

Ну, пока мы здесь выкладываем, а там видно будет).

И да, на этом форуме прямые ссылки можно ;)

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Здравствуй, Светик)
Светлана пишет:
И уже поехали интернет-СМИ!  
musicstarts.com.ua/evgenij-litvinkovich-otpravil-poklonnikov-v-les/
"...и даже вышитый вручную портрет артиста..." И я даже догадываюсь), кто его вышивал)
Хорошая статья. Чуть преувеличена скорость подготовки к фанке, и чуть приукрашено про "регулярные встречи"))) - но это чепуха. Эт я от зависти придираюсь - мне-то шашлык не достался)
Upd. Название прикольное, сразу ассоциации возникают.

Кустам) - да, Малик свила новое гнездышко, т.к. старое развалилось.

Блэки

Гуру
Гуру
Чо? о_О
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 6be0143e9fd82d32ce931df15b004d0f

Блэки

Гуру
Гуру
Так, День города в Днепрорудном 20.07. В прошлом году приезжали Билык, "Тік", "Авіатор", запорожская "Тарелка ТВ" снимала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 E51bcfed0df24077760178a4becae902

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Upd. Название прикольное, сразу ассоциации возникают.

Ну, Блэки, он же не "лесом" послал поклонников, а "в лес"))

NB (чтобы открыть спойлер, ткнуть сюда):

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Чо? о_О

А что, хорошие новости, пускай едет). Только как это - прямым ходом из Кирилловки, с корабля на бал?))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Ну, Блэки, он же не "лесом" послал поклонников, а "в лес"))
Ну у тебя и ассоциации) Нет, я другое вспомнила:
- В сад, все в сад!
- Вы там будете петь?
- Нет, вы там будете слушать)))

Блэки

Гуру
Гуру
Для общего развития©))):

«Х-Фактор»: Триода собрала участников шоу на своем концерте

3 июля в столичном «Indigo» впервые состоялась презентация авторских песен серебряных призеров проекта «Х-Фактор» - группы «ТРИОДА», а также их сольный концерт.

Ни для кого не является секретом, что в Украине существует огромное количество всевозможных вокальных талант-шоу, после выхода из которых образовывается огромная очередь, состоящая из молодых артистов, стремящихся попасть на вершину музыкального Олимпа. Но просто стоять в очереди и хотеть быть известным не достаточно, необходимо усиленно работать, писать песни и дарить плоды своего творчества людям, что, собственно, и сделали в этот вечер триодовцы Саша, Вова и Андрей, презентовав поклонникам и гостям вечера две авторские композиции под названием «Твій Світ» та «Історія».

Звездными гостями мероприятия, приехавшими на концерт ребят со своими музыкальными подарками, стали также Аркадий Войтюк, группа «Клей Угрюмого» и Владислав Курасов. А вот развлекать публику веселыми шутками, теплыми дружескими словами и хорошим настроением выпала честь коллеге ребят по команде КВН «VIP Тернопіль» - Виктору Гевко.

Но все же главным гостем вечера стал единственный на «Х-Факторе» наставник «ТРИОДЫ», который верил в ребят на протяжении всего шоу и продолжает верить по сей день – Игорь Васильевич Кондратюк. Именно по этой причине он любезно согласился приехать и поддержать Сашу, Вову и Андрея в такой важный для них вечер. Да приехал Кондратюк не с пустыми руками, а с неожиданным подарком. После того, как ребята спели пару песен, Игорь Васильевич изъявил желание сказать несколько слов, которые и вправду стали сюрпризом для всех присутствующих в зале гостей. «У меня есть для ребят одна очень хорошая песня, которую когда-то исполнил Виталий Козловский.

Прекрасные слова и музыку к ней написал покойный Роман Бабенко. В данный момент все права на ее обладание принадлежат мне, поэтому я хотел бы сегодня подарить эту композицию парням, т.к. считаю, что «Триоде» она подойдет намного больше, нежели сольному исполнителю. Парни обязательно должны ее спеть, поскольку, я уверен, что в их исполнении это будет хитяра!» - под бурные аплодисменты произнес Кондратюк.


Да, действительно, данный жест со стороны Игоря Васильевича вызвал в зале поистине шквал аплодисментов и возгласов восторга и радости за парней.

По окончанию концертной программы все собравшиеся гости и друзья «ТРИОДЫ» буквально завалили ребят комплиментами и просто благодарностью за то, что они делают и за то, сколько положительных эмоций дарят почитателям своего творчества. Долгие дружеские посиделки, фото на память возле баннера и буквально через час зал практически опустел.

Главный подарок вечера также уехал вместе с парнями, поэтому остается только ждать, когда же он приобретет свой окрас – окрас в виде феноменального триголосья настоящих украинцев в новом музыкальном шедевре.

afisha.tochka.net/40038-kh-faktor-trioda-sobrala-uchastnikov-shou-na-svoem-kontserte/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
После того, как ребята спели пару песен, Игорь Васильевич изъявил желание сказать несколько слов, которые и вправду стали сюрпризом для всех присутствующих в зале гостей. «У меня есть для ребят одна очень хорошая песня, которую когда-то исполнил Виталий Козловский.

Прекрасные слова и музыку к ней написал покойный Роман Бабенко. В данный момент все права на ее обладание принадлежат мне, поэтому я хотел бы сегодня подарить эту композицию парням, т.к. считаю, что «Триоде» она подойдет намного больше, нежели сольному исполнителю. Парни обязательно должны ее спеть, поскольку, я уверен, что в их исполнении это будет хитяра!» - под бурные аплодисменты произнес Кондратюк.


Песня "с плеча Козловского"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 Smile310 А, пусть берут, не жалко)))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Песня "с плеча Козловского"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 Smile310 А, пусть берут, не жалко)))
Но подарок (?) щедрый)) Васильич молодец. Жене - клип, хлопцам - песню (тоже ведь деньги). Дальше на эту тему во флудилке, если что)
Бич молодых исполнителей: дорогие песни покупать еще не могут, дешевые песни покупать нельзя.

Кустам: и можно, и нужно)))

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Чо? о_О
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 6be0143e9fd82d32ce931df15b004d0f

Эта же девушка уточняет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 7ee14ad35cb34e740f3f7b473804ed1f

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Эта же девушка уточняет

Ну, как обычно: "левые" девушки в курсе, а поклонники ни сном ни духом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 4 Crazy11

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, как обычно: "левые" девушки в курсе, а поклонники ни сном ни духом
Тиха, то потенциальная поклонница)
Таки тур у Жени по Запорожской области)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения