Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Таки тур у Жени по Запорожской области)

Может и в Днепропетровск заедут)...Просили ж на фанке, может услышат! :) 

Кстати о фанке...Мне несколько фотографий ОООчень понравилось... :) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 -CsiTNOzo2E
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 -vifU37-pqEЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 IncXwd2Qkcw

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Таки тур у Жени по Запорожской области)

Может и в Днепропетровск заедут)...Просили ж на фанке, может услышат! :) 

Кстати о фанке...Мне несколько фотографий ОООчень понравилось... 
Настя!!! О, Боже, Настя!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 4c4a62b83010b62c58ae7dea85974bae)))) И ты, Брут...)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Dimaki10

Слушателю - 14))

https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Dimaki10

Слушателю - 14))

А почему бы и нет....У меня крестнице было 8 когда ей Жека понравился и она смски отправляла)

Блэки

Гуру
Гуру
Фотка с Настей нравится все больше. Юля Ичанская аплодирует, Кушнир (это ж он, да?) словно от ревности тарелку Жене на голову перевернуть собрался).
Но первая тоже классная) Спешит, глаза горят. Шашлык показали, что ли?)

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Слушателю - 14))
Интересно, с кем сравнивал)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Кстати о фанке...Мне несколько фотографий ОООчень понравилось... :)

А как же "сухой" пиар-закон? Вы ж договорились не выкладывать со стаканАми там, куда могут случайно забрести приличные люди Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Smile311 Даже мы у себя кое-что убрали... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Crazy12

https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Фотка с Настей нравится все больше. Юля Ичанская аплодирует, Кушнир (это ж он, да?) словно от ревности тарелку Жене на голову перевернуть собрался).
Но первая тоже классная) Спешит, глаза горят. Шашлык показали, что ли?)
Это не Кушнир. Вот Дима Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Wr_iTFcyiu4

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Светлана пишет:Кстати о фанке...Мне несколько фотографий ОООчень понравилось... :)

А как же "сухой" пиар-закон? Вы ж договорились не выкладывать со стаканАми там, куда могут случайно забрести приличные люди Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Smile311 Даже мы у себя кое-что убрали... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Crazy12

Так там же сок....ведь прежде, чем песни петь - надо горло соком промочить)...кстати - все фотографии из офки...сами виноваты, что не убрали)...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:А почему бы и нет....У меня крестнице было 8 когда ей Жека понравился и она смски отправляла)

Так то смс-ки)) А это - "настоящий!!!", пацаненок так считает. От и то...)

https://www.mf-stb.net

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Привет ! Ну вы и спрятались )))

Блэки

Гуру
Гуру
S.K.Y. пишет:Привет ! Ну вы и спрятались )))
А-а-а-а-а!!! Ты пришел Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Bab656c411d2f540396bef59b088d341))

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Светлана пишет:А почему бы и нет....У меня крестнице было 8 когда ей Жека понравился и она смски отправляла)

Так то смс-ки)) А это - "настоящий!!!", пацаненок так считает. От и то...)

разные дети в 14 лет бывают, многое понимают и чувствуют...Вон Рувинский Даня - вроде и малец, а вроде и нет....

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Привет Блэки, нужно время чтобы расдуплиться тут )) даже цитировать не умею  :suspect: ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Так там же сок....ведь прежде, чем песни петь - надо горло соком промочить)...

У кого сок? У того большого дяди с большой пластиковой бутылью в руках? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 5 Blush10

https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения