Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Опять тизер?)
Зацепка для следующего поста)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Зацепка для следующего поста)

В смысле - это тебя сейчас типа надо поуговаривать?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В смысле - это тебя сейчас типа надо поуговаривать?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 4175450823 
Давай, тебе два поста до двух сотен)))
Шучу) Основа новой трактовки


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Шучу) Основа новой трактовки

Почти фанфик)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Почти фанфик)
Кстати, легко представить, как ЛГ вечером дома на ноуте строчит фанфик про себя - Марти Стю и Потустороннюю  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 B1db6d83552b7b9cda2b179baece31a2

На минуточку: парень, вообще-то поклонник металла.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Чувак-2 проснулся:

И вновь концерт, и вновь встреча с поклонниками!) и уже прямо сегодня!!!) Винницкая область и прекрасный курортный городок Хмельник!) Встречайте Евгения Литвинковича сегодня сегодня в 20.00 в концертном зале санатория Хмельник! :)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Чувак-2 проснулся:

И вновь концерт, и вновь встреча с поклонниками!) и уже прямо сегодня!!!) Винницкая область и прекрасный курортный городок Хмельник!) Встречайте Евгения Литвинковича сегодня сегодня в 20.00 в концертном зале санатория Хмельник! :)
Это называется Женя будет выступать но вы всё равно не успеете. Ну он же обещал сообщать о выступлениях вот и сообщает .  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Это называется Женя будет выступать но вы всё равно не успеете. Ну он же обещал сообщать о выступлениях вот и сообщает .  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 3190515068
Ну, Чувак-2 ведь на отдыхе (или уже вернулся?), может, он сам только что узнал)
Конечно, предупредил бы за пару дней - те члены вашей группы, кто поближе живет, могли бы попробовать приехать. Но для тех, кто живет дальше и занят - разницы особо нет)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ну, Чувак-2 ведь на отдыхе (или уже вернулся?), может, он сам только что узнал)
Конечно, предупредил бы за пару дней - те члены вашей группы, кто поближе живет, могли бы попробовать приехать. Но для тех, кто живет дальше и занят - разницы особо нет)
Главный чувак вчера всех в офке перебудил на ночь глядя мог бы вместо эй гей вставай и про саноторий отписатся. Больше пользы б было. Вот в том то и дело что в Виннице есть девченки но теперь им точно не успеть. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 2288513147

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Чувак-2 проснулся:

И вновь концерт, и вновь встреча с поклонниками!) и уже прямо сегодня!!!) Винницкая область и прекрасный курортный городок Хмельник!) Встречайте Евгения Литвинковича сегодня сегодня в 20.00 в концертном зале санатория Хмельник! :)
Спойлер:
- всё, что я могу сказать по этому поводу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Вот в том то и дело что в Виннице есть девченки но теперь им точно не успеть. 

Да, и мне обидно еще за одного человека из Винницы, которая могла бы успеть, если бы сообщили вовремя. Не хочу быть резкой, но ёлки-палки, может, некоторым ответственным пиар-лицам пора повзрослеть и начать думать извилинами, а не вести себя а ля "я девочка Маруся, я ничего не решаю - я хочу платьице..." Противно(((

P.S. Начинаю подозревать, что "синдром ПЦ" не лечится...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, и мне обидно еще за одного человека из Винницы, которая могла бы успеть, если бы сообщили вовремя. Не хочу быть резкой, но ёлки-палки, может, некоторым ответственным пиар-лицам пора повзрослеть и начать думать извилинами, а не вести себя а ля "я девочка Маруся, я ничего не решаю - я хочу платьице..." Противно(((

P.S. Начинаю подозревать, что "синдром ПЦ" не лечится...
вот он как раз картинку в тему и запостил 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 C44zKCel8BA


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, и мне обидно еще за одного человека из Винницы, которая могла бы успеть, если бы сообщили вовремя.  
Может он считает что истинные поклонники должны иметь способности телепартироватся.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Может он считает что истинные поклонники должны иметь способности телепартироватся.

Да какая уже разница. И да, хорошая возможность для Жени завести себе пару-тройку новых истинных поклонников, выступая перед залом, до которого нынешние истинные поклонники не доберутся и не засиропят. Пусть потрудится, пускай...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 58 766571608 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения