Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:и ведь горький опыт горе презентации перед майскими сольниками в парке, когда сообщили за пару часов до события и в итоге пришло две калеки с плакатиком. и женя с розами по рынку вынужден был ходить, так ничему и не научил. У Пц вся стенка в репостах фанаток которые притаскивали в офку инфу сами. То какгбе да

Поскольку Женя вам сам сказал на фанке, что теперь он лично рулит своим творческим процессом, за ляпы своих "директоров" в конечном итоге отвечает он. Вот и задайте ему эти вопросы, когда в следующий раз появится в группе. Вместо всяких там "ах-ах-ах солнышек", попробуйте пообщаться по существу - говорят, помогает)).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Поскольку Женя вам сам сказал на фанке, что теперь он лично рулит своим творческим процессом, за ляпы своих "директоров" в конечном итоге отвечает он. Вот и задайте ему эти вопросы, когда в следующий раз появится в группе. Вместо всяких там "ах-ах-ах солнышек", попробуйте пообщаться по существу - говорят, помогает)).
боюсь за этим потоком сиропа и ах ах ах солнышек мой коментарий не успеет и не дойдет до ясных очей солнышка. ну я конешно попробую (камикадзе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068 ) после фанки ж не выгнали я ж там всю критику по полочкам выложила.

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3b968ec171efa597f719a85773526caf


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:боюсь за этим потоком сиропа и ах ах ах солнышек мой коментарий не успеет и не дойдет до ясных очей солнышка. ну я конешно попробую (камикадзе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068 ) после фанки ж не выгнали я ж там всю критику по полочкам выложила.

У вас там в последнее время вообще читать нечего. Скука смертная  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 693094261 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:боюсь за этим потоком сиропа и ах ах ах солнышек мой коментарий не успеет и не дойдет до ясных очей солнышка.
Принцесса, ты хочешь сказать, что в группе не осталось людей, способных  рассуждать трезво?))) Не думаю) Наверняка есть такие, которых не все устраивает в тех потоках повторяющихся слащавостей, что изливаются день за днем.
Принцесса воин! пишет:после фанки ж не выгнали я ж там всю критику по полочкам выложила.
Ой-ой-ой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3966651488 И что, прям могли выгнать, да? За критику))) по полочкам)? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 84ab56dfcdc44e2afed1e3c7341d8493


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ой-ой-ой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3966651488 И что, прям могли выгнать, да? За критику))) по полочкам)?

Ну-ка, ну-ка, послушаем
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 14910

Рассказывай, Принцесса  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну-ка, ну-ка, послушаем
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 14910

Рассказывай, Принцесса  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3190515068
принцесса не помнит, но как бы афишу вон новую сделали и даже на сайте календарь выложили. Это чтоб я сильно не орала на весь лес откуда руки ростут у того кто предыдущую афишу делал. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3966651488

Блэки

Гуру
Гуру
Лена Сидоренко нашла фото из Кирилловки:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 B04cf031fc9b64a31db519b690c2eb26

Автор Светлана Вчерашняя.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

924Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 Empty Люблю Гугл))))) Пт 1 Авг 2014 - 20:42

Блэки

Гуру
Гуру
Женя-а-а-а... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 A1f3b6bb0133a7f3da2aba084fb2da02

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 E46ea5c83e0c20b1ff20b20464ff4dd4

С другой стороны, назвали влиятельным)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:и даже на сайте календарь выложили

Календарь на сайте выложили, а статью к нему плохую дали. Даже текст не почистили - содержание полностью устаревшее.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Лена Сидоренко нашла фото из Кирилловки:
Автор Светлана Вчерашняя.

Хорошее фото.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Календарь на сайте выложили, а статью к нему плохую дали. Даже текст не почистили - содержание полностью устаревшее.
эм  про криворуких которые статьи пишут я кажется сказать забыла. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:эм  про криворуких которые статьи пишут я кажется сказать забыла. 

Безобразие  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 62 3493114018 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
немного не по теме из интервью Соседова о новой волне:

Странный он однако сам же пел хвалебные оды безбожно хрипящей орущей в три октавы Юлиньке Плаксиной и безбожно критиковал Женю чьи песни как раз до души и сердца доходят сродни Утёсову

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Странный он однако сам же пел хвалебные оды безбожно хрипящей орущей в три октавы Юлиньке Плаксиной и безбожно критиковал Женю чьи песни как раз до души и сердца доходят сродни Утёсову

Справедливости ради, Женю на ХФ Соседов хвалил гораздо чаще, чем критиковал. Критиковать он его начал аж с 6 ПЭ за Земфиру, а потом - ясное дело - отрывался за потерю своей категории. Зато когда его поддержка была жизненно необходима (на 5 ПЭ), он ее оказал по полной - прослушай еще раз его комментарии и убедишься)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения