Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 61 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
:
Ронни, не печалься! Давай пожелаем, чтобы Женя сегодня сорвал такие аплодисменты, чтобы его поскорее еще раз пригласили в Винницкую область)
Лучше сразу в Винницу, а то еще в Немировский санаторий пошлют. ))
Я нормально, просто досадно, когда 

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ронни, не печалься! Давай пожелаем, чтобы Женя сегодня сорвал такие аплодисменты, чтобы его поскорее еще раз пригласили в Винницкую область)

А лучше в саму Винницу))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Лучше сразу в Винницу
MaleFactor пишет:А лучше в саму Винницу))

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068

https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068
Теперь точно ждем.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 2247543103

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати одна из трех девущшек из Хмельного откликнулась и спрашивает где достать билеты?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати одна из трех девущшек из Хмельного откликнулась и спрашивает где достать билеты?

Отправьте ее за ответом на страничку к тому выдохшемуся курёнку, которому всё надоело  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Отправьте ее за ответом на страничку к тому выдохшемуся курёнку, которому всё надоело  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 4175450823 

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Таня Мостенская
Виктория, я из Хмельницкого, но не смогу(( Если бы заранее знала,то ,возможно,и поехали бы с папой...

Ну вот сообственно мда!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Таня Мостенская
Виктория, я из Хмельницкого, но не смогу(( Если бы заранее знала,то ,возможно,и поехали бы с папой... 

Ну вот сообственно мда!

ПЦ такое ПЦ  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:ПЦ такое ПЦ  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 1128650315 
Не, ну а чо? 25 лайков собрал, заспасибкали) Приятно, едрит-мадрид Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 1674386769 Подумаешь, 2-3 человека написали, что хорошо бы пораньше анонсы давать. Не царское это дело - на мелочи отвлекаться, и так сойдет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 766571608 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Не, ну а чо? 25 лайков собрал, заспасибкали) Приятно, едрит-мадрид Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 1674386769 Подумаешь, 2-3 человека написали, что хорошо бы пораньше анонсы давать. Не царское это дело - на мелочи отвлекаться, и так сойдет   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 766571608 
Я лайкнула типо спасибо хоть принес но и первая не стесняясь написала а чо за полчаса до?

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Я лайкнула типо спасибо хоть принес но и первая не стесняясь написала а чо за полчаса до?
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
и ведь горький опыт горе презентации перед майскими сольниками в парке, когда сообщили за пару часов до события и в итоге пришло две калеки с плакатиком. и женя с розами по рынку вынужден был ходить, так ничему и не научил. У Пц вся стенка в репостах фанаток которые притаскивали в офку инфу сами. То какгбе да


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:У Пц вся стенка в репостах фанаток которые притаскивали в офку инфу сами.
Мне иногда кажется, что он сам только оттуда что-то и узнает  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 1128650315 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вот пример информативности. Я его канешно неперевариваю самовлюбленную " легенду" но фанаток информирует хорошо даже за пределами скромности ( ибо таковой не имеет)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 61 CFz8pdbwNbY


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 61 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения