Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Помню эту Ксению. Хотя дело не в том, что ты музыкант, спортсмен или артист. А сколько наших не-артистов калымит в Мордоре с теми же настроениями, что и Ксения? Просто их никто не считает, и они не на виду.
И я ее помню, она мне очень нравилась....Ну что ж она так старалась для Мордора...вот с...ка.....но она правда , не одна. И ничем особо не оличаются люди ,которые працюют в России на стройке, навещяют ватных родственников или поют и танцуют. Когда мне говорят, что нужно защищать украинцев, которые в Мордоре, то все( кроме пленных) там добровольно и причем тут государство7 ТОт же Сущенко жил во Франции, решил навестить родственников...Вряд ли холеный журналист из Прижа думал о том , что едет к врагу в пасть....а война она везде..

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:может Вакарчуку заодно потребовать, чтобы Конституция соблюдалась и в этом случае?
по идее, в этом тоже ничего нереального нет.

я у политиков чего не люблю,
 ну кроме популизма и недержания Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 3190515068  обещаний,
так это того - что здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рыбу заворачиваем.

я извиняюсь, но в данном случае Вакарчук напоминает мудрую мышь из притчи, которая предложила повесить на кота колокольчик, который бы звоном предупреждал мышей про кота,
осталось только решить - как это сделать! Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 532818499

Санчез, сравнение нерелевантно. Речь идет об уже разработанном (авторский коллектив, кстати, возглавил Парубий) и уже однажды проголосованном законопроекте, который непонятно почему стопорят второй год. Во втором чтении его должны были принять еще в конце 2017.

Более того, в декабре правовой комитет ВР обещал обработать все поправки к законопроекту до конца 2018 года: https://www.rbc.ua/rus/news/rade-soobshchili-zakonchat-rassmotrenie-popravok-1544628805.html

Так где тут кот и колокольчик? Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 532818499 По-моему, все конкретно и по делу. Да и Вакарчук не только что проснулся, а еще раньше постоянно напоминал об этом кодексе.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
ну, так это Вакарчука жалко на фронт отпускать

Его жалко отпускать на фронт, потому что с его потерей, из-за тотальной деморализации (в том числе и армии), Украина стратегически потеряет больше, чем от потери десяти полков (звучит цинично, но из песни слов не выкинешь).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Когда мне говорят, что нужно защищать украинцев, которые в Мордоре, то все( кроме пленных) там добровольно и причем тут государство7

Потому что это обязанность государства - предоставлять содействие и защиту своим гражданам за рубежом. Даже если эти граждане - дебилы или законченные подонки. Что поделаешь...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ну слава те Господи, а то я уже места себе не находила, так переживала Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 4175450823

ЦИК зарегистрировала Порошенко кандидатом в президенты


Центральная избирательная комиссия зарегистрировала действующего Президента Петра Порошенко кандидатом на пост главы государства на очередных выборах 31 марта.

Как сообщает "Укринформ", соответствующее решение принято на заседании ЦИК в четверг, передает Цензор.НЕТ.

Президент Петр Порошенко объявил о намерении баллотироваться на второй президентский срок 29 января.

"Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и грядущими поколениями украинцев побудили меня принять решение баллотироваться еще раз на пост Президента Украины", - отметил тогда Порошенко.

Источник: https://censor.net.ua/news/3110462/tsik_zaregistrirovala_poroshenko_kandidatom_v_prezidenty


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кого-то он мне тут напоминает... Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 20190210

Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 The-Omen-1976-Damien-Harvey-Stephens


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 2282262043 Я до сих пор без компа, Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 3493114018 пустили тут ненадолго, уже гонят. Я как то пропустила наезд на Аду Роговцеву,  как я поняла на канале ZIK, (а я его не смотрю), Вы не в курсе кто на неё наехал и за что? Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 766571608 Меня уже бесит эта Н.Влащенко на ZIKe Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 2970874851


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 2282262043 Я до сих пор без компа, Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 3493114018 пустили тут ненадолго, уже гонят. Я как то пропустила наезд на Аду Роговцеву,  как я поняла на канале ZIK, (а я его не смотрю), Вы не в курсе кто на неё наехал и за что? Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 766571608 Меня уже бесит эта Н.Влащенко на ZIKe Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 2970874851
Привет, Лялька!

я не в курсе кто и почему наехал,
но поискал и нашел такой высер,
наверно ты про это слышала.
ну, любой человек имеет право в своем фейсбуке на свои мысли,
даже если это гадость.



Наташа Влащенко
5 февраля в 10:47 · 
Ада Роговцева вчера на Свободе слова : «Останні п`ять років я живу в Україні. До цього я в Україні не жила».

Но насколько я знаю, в бытность службы Ады Николаевны в Театре Леси Украинки, у нее были отличные отношения со Щербицким и Кравчуком ( часто бывала в ЦК), и всеми Президентами времен Независимости ( не помню насчет Януковича)

При встречах на комплименты тоже не скупилась

P.S. Тут Iryna Gerashchenko в комментариях активно пытается мне навязать позицию человека, который обидел большую актрису. Так вот, официально заявляю:мое уважение к Аде Роговцевой, как к большой актрисе, прожившей достойную и интересную Жизнь- неизменно. Я всегда высказывала его публично . Просто считаю, что во времена Кравчука, Кучмы и Ющенко Украина уже была. Иначе в какой стране в 2004 миллионы вышли на Майдан? В какой стране та же Геращенко рыдала рядом с Ющенко? А вот за то, что вице- спикер Парламента называет украинцев в комментариях малороссами извиняться точно надо.

и я понимаю, почему человека по фамилией на -о коробит то, что вице-спикер называет украинцев малороссами.
иметь такую фамилию не значит быть украинцем!
скажу сразу, комментариев не читал.
но я условно делю население Украины на украинцев и малороссов!
и во многом так тяжело Украина вырывается из пут СССР и России, что слишком много среди жителей Украины именно малороссов, людей не чувствующих себя украинцами, а частью большого руського мира, аднимнародом, которому не важно на каком языке гаварить(но говорить как раз на русском).

и еще.
кто такая Роговцева и кто такая Влащенко Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 3491396203
ну тявкнула Моська на Слона.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лео Климм и Александр Мюлауэр | Süddeutsche Zeitung
Франция внезапно выступает против запланированного газопровода
"Перед принятием важного решения в сфере энергетической политики Франция внезапно выступает против Германии: на запланированном на эту пятницу голосовании ЕС, на котором будет решаться будущее вызывающего споры газопровода "Северный поток-2", Франция намерена проголосовать против проекта", - сообщает немецкое издание Süddeutsche Zeitung.

"Поддерживаемый Германией проект российского энергетического концерна "Газпром" "создает стратегические проблемы" в напряженных отношениях между Европой и Москвой. "Мы не хотим усиливать зависимость от России и одновременно причинять ущерб интересам таких стран ЕС, как Польша и Словакия", - передает издание слова источника во французском правительстве.

На голосовании речь пойдет об изменении так называемого Третьего энергопакета, поясняют авторы статьи Лео Климм и Александр Мюлауэр. "Правительство ФРГ на протяжении нескольких месяцев противится всем попыткам изменить правила ЕС так, чтобы у Еврокомиссии появилась возможность противодействовать "Северному потоку-2". Брюссель хочет добиться применения строгих правил, действующих внутри ЕС, и к газопроводам за пределами сообщества. В частности, должны быть строго разграничены роли оператора газопровода и поставщика газа. В случае с "Северным потоком-2" обе роли находятся в руках "Газпрома", - указывают журналисты.

"Чтобы избежать блокады газопровода, правительство ФРГ уверенно делало ставку на Францию (...). Добиться желаемого на голосовании без Парижа немецкому правительству будет тяжело. Германии придется заручиться поддержкой других стран ЕС. Это, вероятно, будет непросто (...)", - отмечает издание.

"При этом Париж сознательно идет на спор между двумя главными европейскими партнерами, чье сотрудничество имеет решающее значение для Европы. (...) Позиция может поменяться лишь при условии, что к делу подключится сам Макрон", - говорится в публикации.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
08 февраля 2019
Сергей Лазарев официально объявлен представителем России на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на  международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Тель-Авиве.
Об  этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе официального вещателя конкурса в России — ВГТРК.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем привет. Умер Сергей Юрский. Великий артист и порядочный человек. Поддерживал  Украину.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вчера случайно щелкнула на 1 анд 1 ( теперьтам смотрю только Голос) и была политическая поредача, це жах. Что там мололи Шевченко, Бондар....немыслимо...А Садовой, Гриценко и Тимошенок кивали.....для себя лично решила - если Порох не выйдет во второй тур - прийду и порву свой бюлетень ( свой голос никогда не отдам)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Всем привет. Умер Сергей Юрский. Великий артист и порядочный человек. Поддерживал  Украину.


Сергей Юрский об Украине и России:

"Это другая нация – дружественная, исторически связанная с Россией, но другая. Сейчас Украина – это другая страна. А говорят о ней в такой тональности, как по ночам в телевизионных передачах Мамонтова или Соловьева "хотим – разгоним, хотим – защитим, а русский язык там должен быть!" Ребята, это не ваше дело".

"Это чудовищная невежливость, это чудовищное нарушение не только правил приличия, но и того, что создает некоторый баланс в мире. Можно помогать, можно вести переговоры, можно сострадать, не соглашаться, спорить, но нельзя в такой тональности кричать на всю нашу гигантскую страну, в которой подобное находит отклик. Это какое-то неожиданное и ужасное проявление национального бескультурья".

"Ощущение ужаса у меня не проходящее вот уже несколько месяцев. То, что происходит, вызывает у меня не только чувство тревоги, а ужаса и мрака".

Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 5864


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:08 февраля 2019
Сергей Лазарев официально объявлен представителем России на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на  международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Тель-Авиве.
Об  этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе официального вещателя конкурса в России — ВГТРК.

Реванш за 2016 - 2017, будут брать Рейхстаг Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 2746011265


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новый зашквар из кандидатника - Гнап заныкал 9100 евро, которые его ГОшка должна была передать на нужды бойцов АТО  Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 4 766571608


Про маніпуляції з коштами екс-розслідувача, політика Дмитра Гнапа


Такі речі писати важко і неприємно. Але мовчати не можна. «Платон мені друг, але істина дорожча».

Команда Агенції журналістських розслідувань «Четверта влада» у 2014-2017 роках була регіональним партнером розслідувального проекту «Слідство Інфо».

На той час ми були однією командою разом із іншими регіональними партнерами та журналістами з Києва, Миколаєва, Криму, Харкова, Дніпра, Львова, Луцька, Одеси.

Моніторинг розслідувань від видання «Детектор-медіа» підтверджує, що телевізійний проект «Слідство Інфо» був в трійці кращих розслідувальних програм України.

А Дмитро Гнап, як і багато журналістів команди, неодноразово заслужено отримували професійні нагороди як всеукраїнського так і міжнародного рівня.

Тому історія, яка буде далі, для мене дещо особиста. Тому викладатиму тільки фактаж з мінімумом коментарів.

9-го березня 2015 року Дмитро Гнап публікує пост у Фейсбук. Від імені організації Слідство інфо дає обіцянку.
Читать дальше:
Источник: https://4vlada.com/pro-manipuliatsii-z-koshtamy-ex-rozsliduvacha-polityka-dmytra-gnapa?fbclid=IwAR2cLSonZM44x3rBWAN9XSoZvdqKraIkPCnVlLFogxIiIpzkZFtXQWB9W-U


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения