Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Добрый вечер, всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261Сейчас Порошенко на Прямом со своей командой. А я слушала Вакарчука на 1+1 - мне понравилось все, что он говорил. Даже подумываю не голосовать ли мне за "Голос", Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3829237429 но как то не хочется размениваться, может правильно все-таки идти вперед? Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3652828257
Мої вітання! 
Один робив і ми знаємо як круто, і в яку жопу ми валимося без нього.  
Другий тільки почав щось там розказувати. Нібито добре розказує. Поки що.  Як буде робити і чи буде,  ХЗ.
Думай-те!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Согласен с Канти! Привет девушки!

На ночь о хорошем:
Российские военные в Сирии попали под ракетный удар
Спойлер:

видео  по ссыли
 https://crimeaua1.wordpress.com/2019/06/13/novosti-kryimnasha-vyipusk-1669-za-13-06-2019-sevastopolskie-vatniki-otkazyivayutsya-lyubit-rossiyu-i-gotovyi-v-skorom-buduschem-zvat-ukrainu/

Масёк

Масёк
Catman
это из новостей кпрымнаша



Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 Fe9c227e900dcef16a0fc888a0f2b2b3

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Мої вітання! 
Один робив і ми знаємо як круто, і в яку жопу ми валимося без нього.  
Другий тільки почав щось там розказувати. Нібито добре розказує. Поки що.  Як буде робити і чи буде,  ХЗ.
Думай-те!
Доброе утро всем! Мої вітання, Канті! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261 Да, Порошенко сделал немало хорошего, за это я я ему говорю "Дякую", но его команда иногда меня просто бесила, из-за которой он и потерял власть. Сейчас команда оновилась, кроме И. Геращенко, И.Луценко, Т.Чорновил - новые лица, хочу надеяться, что они будут работать по-другому. А вообще, когда я говорю с пожилыми людьми, за что они ненавидят Порошенко, вижу, что это обыкновенная злость и зависть к успешному человеку. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 766571608  Всем хорошей пятницы! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 2282262043


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:это из новостей крымнаша.
Привет, Масёк!  Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 1863031622   Хорошие новости. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 1277403396 Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 490502246


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер, всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261Сейчас Порошенко на Прямом со своей командой. А я слушала Вакарчука на 1+1 - мне понравилось все, что он говорил. Даже подумываю не голосовать ли мне за "Голос", Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3829237429 но как то не хочется размениваться, может правильно все-таки идти вперед? Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3652828257
Кантілєна пишет:Мої вітання! 
Один робив і ми знаємо як круто, і в яку жопу ми валимося без нього.  
Другий тільки почав щось там розказувати. Нібито добре розказує. Поки що.  Як буде робити і чи буде,  ХЗ.
Думай-те!

Всем привет!)

Нам на этом форуме выгодно, чтобы в ВР зашли обе партии, - и ЕС, и Голос, - как будущие союзники в сдерживании реваншистов. Потому что других адекватных союзников ни у той, ни у другой при таких раскладах не предвидится. Следовательно, каждый свободно выбирает себе по вкусу, за кого отдать свой голос, а болеть за общий результат мы будем вместе.

Кстати, Канти, а ты заметила, как вчера Славик на 1+1 поддерживал Софию Федину из ЕС и не давал ее заклевывать (несмотря на всю критику в сторону ПП)? А ведь мог же самоустраниться и позволить ей самоутопиться. Такие дела)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А как вам еще новость: Вятрович идет в списке ЕС, а его жена - в списке Голоса Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:


Всем привет!)

Нам на этом форуме выгодно, чтобы в ВР зашли обе партии, - и ЕС, и Голос, - как будущие союзники в сдерживании реваншистов. Потому что других адекватных союзников ни у той, ни у другой при таких раскладах не предвидится. Следовательно, каждый свободно выбирает себе по вкусу, за кого отдать свой голос, а болеть за общий результат мы будем вместе.
согласен.
надо будет посмотреть, какие рейтинги будут у тех и других, возможно предпочтительнее будет проголосовать за тех, кому голос (избирателя) нужнее окажется для прохождения в Раду!

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А как вам еще новость: Вятрович идет в списке ЕС, а его жена - в списке Голоса Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 4175450823
мне кажется, что его у нас форуме не очень любят,
но я считаю, что предпочтительнее, чтобы в Раде было больше националистов, чем совков и ватников. имхо.
поэтому мне эта новость не помешает голосовать или за тех или за тех.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



свежее интервью Портникова.
рекомендую найти 15 минут времени и посмотреть с 1часа 2 минут про идентичность.
мне кажется очень интересно,
и я думаю, что его сравнение украинца в окопе с его противником напротив и соседом по окопу очень справедливо.
да, я тоже русскоязычный и воспитан на советской и русской культуре,
но в отличие от условного русскоязычного украинца в окопе я считаю, что пока в Украине не будет своего языка, своей литературы, своей музыки, своих героев, своей истории, она будет оставаться Малороссией,
а я хочу, чтобы здесь была Украина, а не Малороссия!

и как сказал Портников - посадите рядом Зеленского и Слепакова, они ни чем не различаются, но один украинец, другой - россиянин, а если хотите по-другому, тогда - Армія, Мова, Віра!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Следователи представят новые данные в рамках дела о катастрофе MH17

АМСТЕРДАМ (Рейтер) - Следователи, занимающиеся делом о катастрофе малайзийского Boeing 777 рейса MH17 на востоке Украины в июле 2014 года, сообщили в пятницу, что представят новые данные на следующей неделе.

Семьи погибших и СМИ будут проинформированы о ходе расследования 19 июня, сообщили прокуроры.

Самолет был сбит 17 июля 2014 года ракетой, которая, согласно докладу Совбеза Нидерландов, была произведена в России, над контролируемой пророссийскими сепаратистами территорией. Все 298 человек, находившихся на борту, погибли. Большинство из них были гражданами Нидерландов.

Власти Нидерландов отказались раскрыть подробности, но голландский государственный телеканал NOS сообщил в пятницу, что следователи намерены назвать имена некоторых подозреваемых.

Объединенная следственная группа, которая пытается привлечь виновных к ответственности в соответствии с законодательством Нидерландов, установила, что ракетная установка, сбившая самолет, принадлежала 53-й зенитной ракетной бригаде вооруженных сил РФ, базирующейся в Курске.

Следователи ранее сказали, что в качестве следующего шага они назовут имена некоторых виновных и попытаются привлечь их к ответственности. Голландские чиновники говорят, что Россия отказывается сотрудничать. Ожидается, что Россия не выдаст потенциальных подозреваемых, которые могут находиться на ее территории.

Объединенная следственная группа была сформирована в 2014 году Австралией, Бельгией, Малайзией, Нидерландами и Украиной для совместного проведения расследования.

Нидерланды и Австралия, потерявшие в катастрофе 38 своих граждан, возлагают юридическую ответственность на Россию. Москва отрицает какую-либо причастность и говорит, что не оказывает финансовой поддержки и не поставляет боевую технику пророссийским мятежникам, ведущим борьбу с украинскими правительственными войсками.
https://ru.reuters.com/article/idRUKCN1TF1JN-ORUTP


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Козак став новим власником каналу ZIK і створив медіахолдинг, який очолив Олексій Семенов
14 червня 2019 року народний депутат від «Опозиційного блоку», соратник Віктора Медведчука Тарас Козак став новим і одноосібним власником обох юридичних осіб телеканалу ZIK – компаній «Міст ТБ» і ТРК «Нові комунікації». Таким чином, у медіаактиві Козака тепер три канали: «112 Україна», NewsOne і ZIK. Він створює медіахолдинг «Новини», який очолив телепродюсер Олексій Семенов.
Про це повідомляє прес-служба «112 Україна».

Раніше медіахолдинг ZIK (телеканал та інформаційне агентство) належав родині українського бізнесмена і політика Петра Димінського.

«Для мене придбання телеканалу ZIK - це осмислений і прагматичний крок. Одержавши ZIK, я зможу побудувати найбільшу мережу з інформаційних мовників, яка з точки зору ресурсів робить їх менш витратними і в той же момент створює їх більшу капіталізацію як активу. І цей актив називається інформаційний медіахолдинг "Новини". Саме для його розвитку і управління я запросив одного з найсильніших медіапродюсерів країни - Олексія Семенова», - заявив Тарас Козак.

Олексій Семенов став генеральним продюсером медіахолдингу «Новини». Донедавна він був генеральним продюсером Прямого каналу, ще раніше по черзі очолював телеканали «112 Україна» і NewsOne, які нині належать Тарасу Козаку.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3493114018


Украина продолжает проигрывать информационную и пропагандистскую войну Раше и её пятой колонне


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 3493114018


Украина продолжает проигрывать информационную и пропагандистскую войну Раше и её пятой колонне
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261 Всем привет, хороших летних выходных! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 2282262043 На жаль "ZIK" давно работал против бывших у власти, особенно  меня бесила Влащенко со своим "Народ проти".  Там всегда собирались все, кто против. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 4072365135 Ну теперь все 3 канала будут петь в унисон,(а с ними вместе и 1+1) на жаль, смотрю как плавно готовят украинцев по РФским сценариям к федерализации, забывая про мову, віру та армію, что мы адиннарод - это начало конца и всё то, что было достигнуто за последние пять лет уйдет в небытие и отбросит нас на сто лет назад в объятия империи, жаль, но пока оппоблок на втором месте и ждет объединения с Зе-командой. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 940518261 Всем привет, хороших летних выходных! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 2282262043 На жаль "ZIK" давно работал против бывших у власти, особенно  меня бесила Влащенко со своим "Народ проти".  Там всегда собирались все, кто против. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 4072365135 Ну теперь все 3 канала будут петь в унисон,(а с ними вместе и 1+1) на жаль, смотрю как плавно готовят украинцев по РФским сценариям к федерализации, забывая про мову, віру та армію, что мы адиннарод - это начало конца и всё то, что было достигнуто за последние пять лет уйдет в небытие и отбросит нас на сто лет назад в объятия империи, жаль, но пока оппоблок на втором месте и ждет объединения с Зе-командой. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 766571608
Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 4 2282262043
ну, надо признать, что и сам Порошенко постарался, а не только пророссийская пропаганда по большинству телеканалов, 
чтобы у него был огромный антирейтинг!
(увы, из-за договорняков с пророссийскими силами Порошенко позволял им покупать телеканалы и вести пророссийскую пропаганду. что заставляло его идти на это я не знаю).

вот о чем можно жалеть, так это о том, что он не запустил кардинальные реформы в экономике и судебной сфере, а также проиграл в борьбе с коррупцией!
лучше бы у него был такой антирейтинг за эти вещи (я ведь понимаю, что большинство всё равно бы возненавидело Порошенко за те реформы, но они были бы очень важны!).
а так, он идет в Раду чтобы не развивать и продолжать реформы, а как он сказал - не дать повернуть назад! и это как раз грустно!
получается, сделал много,
но этого оказалось недостаточно, чтобы пророссийские силы не надеялись и не стремились к реваншу!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения