Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Ну и ничего сверхестественного я не услышала. Так ее оставили?
пока идет прослушивание, кто пройдет наверно решат в конце.

из 50 оставят 24.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
выцыганила. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3190515068

.... подарили Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А этих придурков я бы гнала


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Сегодня мой профессиональный праздник, как бывшего связиста. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3398256


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Как это скучно и убого... Зря этот винтаж пришел позориться. И петь к тому же не умеют.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Сегодня мой профессиональный праздник, как бывшего связиста. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3398256
Лялька, поздравляю! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 646407513


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Сегодня мой профессиональный праздник, как бывшего связиста. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3398256

Я сначала прочитала "...радиста". КЭТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1925329253 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1925329253

Поздравляю!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1131934458


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Как это скучно и убого... Зря этот винтаж пришел позориться. И петь к тому же не умеют.
очень плохо, даже в телепортале только 27 за проголосовали.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
картавый пивец, любимчик Сердючки на сцене.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Лялька, поздравляю! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 646407513

MaleFactor пишет:

Я сначала прочитала "...радиста". КЭТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1925329253 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1925329253

Поздравляю!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1131934458
Спасибо! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 2282262043 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 646407513


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Какой-то убогий, как будто не все дома, простите. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1375869659


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:картавый пивец, любимчик Сердючки на сцене.

Идиот, взял песню ср...ной свинособаки Чичерины
Блеет как баран.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Какой-то убогий, как будто не все дома, простите. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 1375869659
19 лет парню Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 2 3491396203


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Идиот, взял песню ср...ной свинособаки Чичерины
Блеет как баран.
а разве они выбирают?
они должны были сорвать листки на которых были названия, меняться между участниками запрещено.
в начале эфира ведущая сказала.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет: разве они выбирают?
они должны были сорвать листки на которых были названия, меняться между участниками запрещено.
в начале эфира ведущая сказала.

Меняться нельзя было, но выбрать себе - можно. Там песни стопками валялись на асфальте, каждый выбирал, что ему больше подходило.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения