Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
4 участник Георгий


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, Георгия помню. Неплохой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Меняться нельзя было, но выбрать себе - можно. Там песни стопками валялись на асфальте, каждый выбирал, что ему больше подходило.
понятно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
вроде легкая песня,
а взрослому дядьке петь сложновато.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Так себе. Мог и другую песню выбрать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ааа, так это Георгий Колдун, экс телеведущий,
я правда его раньше не видел.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Песня конечно ему досталась детская, а исполнил неплохо.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Так себе. Мог и другую песню выбрать.
у тебя все могли другие песни выбрать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яло, иди к нам!)))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
у тебя все могли другие песни выбрать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3190515068

Так ведь не было еще ни одной адекватной песни Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 4059794791


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Песня конечно ему досталась детская, а исполнил неплохо.
ну из ранее выступивших однозначно Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Яло, иди к нам!)))))
Ты увидела Яло? Давно не виделись. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 4111146143


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Ты увидела Яло? Давно не виделись. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 4111146143

Увидела именинницу на форуме, а потом она обозначилась у "Столика")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 3 74157348_1958240230879088_3166578421249605632_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQkGunp4WMW_0kB4w821QySwBgLqHES2DMxQfL9wCNflEt8-XQkqlO6S5kWLmuTjChA&_nc_ht=scontent.fdnk1-2


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Господи, раньше за забытые слова выгоняли моментально.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения