Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 184420269_6165733713452683_888907250757216939_n.jpg?_nc_cat=1&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=I-unYDGhFFwAX8HMqC-&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
Борислав Береза 
9 ч.  · 
Уже двое суток молчит, как рыба, член Наблюдательного совета "Укрзализныцы" Сергей Лещенко о том, как он относится к поездке своей жены Анастасии Топольской на заработок в Москву, где она играла свои сеты в одном из клубов. Если бы поехала жена просто какого-то Сергуни, то всем было бы плевать. Ведь это личный вопрос морали для каждого. Но тут другая история. Серёжа лицо официальное и получает свою немаленькую зарплату за счёт налогоплательщиков Украины. Поэтому ему надо объясниться и ответить обществу, которое платит ему зарплату, как он относится к тому, что его жена ездит в Россию в то время, как российским оружием убивают украинских военных. Если он полностью поддерживает свою жену и во имя нескольких тысяч долларов готов закрывать глаза на подобное, то тогда возникает вопрос, а на что же он еще закрывает глаза в "Укрзализныце"? И если закрывает, то кто и сколько ему платит за это? Ведь если он готов оправдывать одну аморальность, то оправдает для себя и другую. Свою. А может таким образом кто-то легализует для Серёжи поступления денег из РФ? Не знаю, но учитывая его работу в Набсовете стратегического предприятия и его репутацию, то я бы задумался о возможности подобного.
Точно знаю, что если я или любой мой родственник въедёт в РФ, то мы будем задержаны ФСБ, потому что я враг Кремля и это о будет давление на меня. А Лещенко видимо друг Кремля, раз его жена может спокойно ездить в Москву и даже работать там. Возникают вопросы. К Серёже. Хотя, может быть его жена поехала, как агент спецслужб для работы на вражеской территории? Например, своей работой она должна подорвать скрепы рузького мира. Или не должна была? И ещё один вопрос. А как она получила оплату за свою работу? Если с ней официально рассчитались, то она и налоги заплатила? Но тогда же с её налогов, которые поступят в российский бюджет, могут быть куплены оружие и пули, которыми будут убивать наших воинов. Так это что получается, что жена Лещенко финансирует террористов на Донбассе, а Серёжа это покрывает? СБУ - это уже к вам вопрос. Если же она получила налом, то это уже проблемы России. В любом случае вопросы есть, а ответов нет и всех, кто задаёт эти вопросы наш аморальный авторитет Лещенко называет наемниками Ахметова и банит. И видимо думает, что он таким образом проблему решил. Нет, не решил. Кстати, а в Москву жену Лещенко послал Ахметов или все же Серёжа её сам благословил? И ему не получится сказать, что не знал. Ведь Серёжа сам отлайкал фоточки жены в инсте. 
Лещенко придётся озвучить свою позицию. Да, на свою репутацию ему плевать. Он давно уже репутационный банкрот, но он работает на государство. И нам не плевать, что жена члена стратегического государственного предприятия ездит на заработки в страну-агрессора. Поэтому или пусть озвучивает или проваливает на вольные хлеба. Будет бесплатно и на общественных началах оправдывать власть, а не сидя в Набсовете. Хотя без денег он вряд-ли это будет делать. Как говорится в старом анекдоте - Серёжа, или крестик сними или трусики надень. Но в его случае и так все понятно. Именно про него и ему подобных писал Кобзар "За шмат гнилої ковбаси. У вас хоч матір попроси,. То оддасте." И это тот самый случай.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Борислав Береза 
8 мин.  · 
Прочитал на одном из телеграм-каналов, близкого к Офису президента и поэтому отмазывающего Лещенко, что я работаю на Порошенко и поэтому требую от Сергуни ответа на вопрос как он относится к тому, что его жена поехала в Москву на заработки. Это очень смешно. Я понимаю, что у этой шоблы подгорает от всей этой истории и они понимают, что это крутой зашквар, но они за два дня уже меняют третий раз версию. Сначала, по их версии, я был ахметовским. Потом, по их же версии я вопрос задаю потому что еврей. И от этой версии пованивает антисемитизмом. Теперь у них новая версия, мол я достаю члена Наблюдательного совета государственной компании, потому что работаю на Порошенко. Так жену Лещенко в Москву отправил Ахметов, Порошенко или евреи? Потому что я уже запутался.
Милые лещенкофилы, вы уж определитесь с версией, а то вы их так часто меняеете, как девушка с низкой социальной ответственностью клиентов. Это очень забавно, но выглядит крайне глупо. Серёже придётся ответить на вопрос. Эта история не забудется и не рассосётся. Я не дам этому произойти. Не верите? Спросите у компании SkyUp, которую я в прошлом году довёл до икотки за их хреновый сервис. Каждый день я тыкал их в их же факап. Серёжа знает, что это залет. Ведь он сам лайкнул фоточку жены в Москве. А значит одобряет её действия. Но это крайне мерзко. И за это надо отвечать, а не прятать голову в песок, как страус. Тем более, что тут песка нет, а лишь асфальт. Морду расшибить можно. )) 
Серёжа, так ты одобряешь поездку твоей жены в Москву на заработки в ночной клуб в то время, когда у нас РФ аннексировала Крым, оккупировала часть Донбасса и продолжает убивать украинцев.
PS Пошли третьи сутки, как Сергей Лещенко ничего не пишет на фейсбуке. Он даже не зализывает Зеленского, как обычно. И многие начали за него переживать. Хотя может все объясняется тем, что в Москве роуминг дорогой, а Серёжа просто экономит? Но ничего. Мы подождём. )))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Назар Розлуцький


Просто нагадую:
- не "Велика Вітчизняна Війна", а німецько-радянська війна в рамках Другої світової війни.
- не "Гітлер напав на Польщу", а Німеччина й СРСР, уклавши попередні домовленості, здійснили акт агресії проти Польської держави і розпочали Другу світову війну;
- не "День Перемоги", а День Пам'яті та Примирення. До речі не "9 травня", а 8 травня;
- не "визволення України від німецько-фашистських загарбників", а заміна одних окупантів іншими. До речі, німці не "фашисти", а нацисти;
- не "СССР - держава-переможець", а країни Антигітлерівської коаліції, до якої входило більше 40 держав. СРСР у перші два роки війни, між іншим, всіляко підтримував якраз гітлерівську коаліцію;
- не "героїчний опір загарбникам", а страшний розгром і безладний відступ до Волги;
- не "переможний поступ Червоної армії по Європі" а окупація європейських держав і перетворення їх на сателіти СРСР;
- не "Прохоровка - найбільший танковий бій", а бій в районі Луцьк-Рівне-Дубно-Броди, який Червона армія бездарно програла, маючи шестикратну перевагу в танках. До речі, Прохоровка - теж програний совєтами бій, з якого заднім числом зліпили перемогу;
- не "бандєровци" і тим більше не "прислужники Гітлера", а бійці УПА і підпільники ОУН, що боролися за самостійну Україну і в цій боротьбі знищували і нацистів, і комуністів;
- не "дивізія СС Галичина" (назва дуже некоректна) а 14 гренадерська дивізія військ СС Галичина (офіційно) або дивізія військ СС Галичина (скорочено) або дивізія Галичина (для публіцистичного варіанту);
- не "валинская рєзня", а польсько-український збройний конфлікт 1942-1947 рр., який тривав на Закерзонні, Волині та Галичині.
Відчуваєте, як змінюються акценти? Відчуваєте, як відходять у небуття радянські ідеологеми, коли ви починаєте називати речі своїми іменами?
Називайте правильно. Бо зло, неідентифіковане, як зло, обов'язково повернться знову.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ну просто у нас по Голосу как раз Мале - специалист.
а я не слежу за ними, от слова - вообще,
так что даже не знаю что у них происходит. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 532818499
кстати, да, с Притулой у руководства Голоса какие-то терки, но подробностей не знаю, не слежу.

то, что хорошо бы всем нашим, всем проукраинским силам собраться в кулак, это конечно хорошо и правильно!
только этого никогда не будет.
увы!
как говориться, могут собраться вместе только перед расстрелом!
это грустная шутка, ну уж очень правдоподобная.

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261
потому и хочу, Чтоб Малик выступила
 она-то в курсах от и до. Уверен. 

Вспомнил, как по Математику периодически ориентировалшя по непоняткам....

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:кстати, Масек, на следующей неделе Евровидение!

Півфінали пройдуть 18 і 20 травня, а фінал – 22 травня.

так что собираемся на форуме.
отлично!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
написано хорошо,
но я тоже не знаю, 
написано ли это Гете.
так, пролистал по быстрому, не нашел.
https://www.you-books.com/book/I-V-Gete/Sobranie-sochinenij-v-desyati-tomah-Tom-vtoroj-Fau

http://www.worldpoetry.ru/gete_f/index.php?p=1
так отож... 
счас не буду лезть в ссыли, умираю  спатки - 
Утром рано встал.. Подняли!
капец какой-то.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Відбулися перші репетиції учасників напередодні старту пісенного конкурсу Євробачення 2021 у Роттердамі. Після них букмекери оновили свої прогнози щодо переможця.

Відповідні ставки опубліковані на офіційному сайті міжнародного конкурсу.

Так, станом на 10 травня на перше місце злетіла Франція, їй поступилася колишня лідерка Мальта. Третю сходинку посідає Швейцарія. Четверте та п’яте місце прогнозують Італії та Болгарії відповідно.

Покращили свої прогнози букмекери й щодо України. Так, представник нашої країни гурт Go_A посідає наразі 10 місце у таблиці. Раніше вони були на 18-20 сходинці.
я не любитель того, что они поют. Потому любое устроит. Все-равно болеть буду за них.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Борислав Береза 
9 ч.  · 
Уже двое суток молчит, как рыба, член Наблюдательного совета "Укрзализныцы" Сергей Лещенко...
когда молодец - тогда молодец! 
Хорошо Береза проехал танком по Лещу  с его  телкой.  А фота  - это она, что ли? 
жуть!

Масёк

Масёк
Catman
пасибки, Санчез, кот с удовольствием все просмотрел. 
Бай!  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 3641759493

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
когда молодец - тогда молодец! 
Хорошо Береза проехал танком по Лещу  с его  телкой.  А фота  - это она, что ли? 
жуть!
да, на фотке жена Лещенко,
я сначала подумал, что это Марув Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 523039749

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman


сегодня стало известно.

Скажу так: наконец-то!
пора давать по зубам сплетникам и бехунам.

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

сегодня стало известно.

Скажу так: наконец-то!
пора давать по зубам сплетникам и бехунам.

Спойлер:

Не стоит забывать, что Гордон является скрытым российским кандидатом. Он говорит одно, а делает другое и объединение пророссийских кандидатов на выборах мэра Киева невозможно. Такое мнение высказал Виталий Портников в эфире ток-шоу Субботний политклуб на телеканале Эспресо.

Портников про Гордона еще год назад.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Не стоит забывать, что Гордон является скрытым российским кандидатом. Он говорит одно, а делает другое и объединение пророссийских кандидатов на выборах мэра Киева невозможно. Такое мнение высказал Виталий Портников в эфире ток-шоу Субботний политклуб на телеканале Эспресо.

Портников про Гордона еще год назад.
хм...понятия не имел. Думал - просто дурак просовеченный... 
Сколько вражин вокруг, как вообще  страна эты выживает Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 3491396203
Приветы, Санчезз!
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261

Масёк

Масёк
Catman
поначалу я хоть малехо вскинулся - кума пуйла щучат.
Ага.
Счас, чем дальше, тем те РНБО смешнее.  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 4175450823

Кстати о смешном:
эта жона недавно выступила за своего Зэ, как ее? Ленка!
Искать скрин не хочу, а  смысл, что оно было комиком, бо то его професие такое (а чего напрягал папика с дипломом юриста?)
ага. й воно не клоун, ибо то совесем другая професия. 
Ну капец! Одна дама коментнула: не вмер Данило, то болячка задавила. Скажи? 
Ото сидела б и молчала, будто дело не ее. А так - какабычна сором.
Счас яро расчищают очередной колондайк для криворогих и квартальцев. Конче-Заспу. Начинать надо было с себя.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
хм...понятия не имел. Думал - просто дурак просовеченный... 
Сколько вражин вокруг, как вообще  страна эты выживает Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 3491396203
Приветы, Санчезз!
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 32 940518261

а помнишь как Гордон два года назад пропагандировал Зеленского перед выборами? большое интервью у него брал,
рассказывал какой тот замечательный и какой плохой Порошенко.
и продолжает так говорить и сейчас.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения