Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Масёк

Масёк
Catman
Привет,Санчезз. По чесноку - так себе. но счас распространяться не хочу - мало времени. Жду кое-какие бумажки на вайбер, вот и зашел пока их нет. 
ты как?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


вот канал В.Портникова


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
кстати, в ютьюбе есть канал Виталия Портникова.
он недавно там начал активно свои видео постить, но уже там 100 тыс подписчиков.
он там примерно через день выкладывает видео, где анализирует происходящие события.
интересно..
 в ютюбе надо  делать домик, или можно прото так шастать?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

вот канал В.Портникова
Ой,пасибки.
Я ухожу пока..

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Привет,Санчезз. По чесноку - так себе. но счас распространяться не хочу - мало времени. Жду кое-какие бумажки на вайбер, вот и зашел пока их нет. 
ты как?
у меня всё нормально. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1674386769

понятно. пусть всё будет хорошо!

у нас сегодня дождливая погода, даже ливень с градом был.
уже задолбала эта холодная и дождливая весна.
хочется тепла.
но боюсь, что вместо тепла летом будет невыносимая жара. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
интересно..
 в ютюбе надо  делать домик, или можно прото так шастать?

Масёк пишет:
Ой,пасибки.
Я ухожу пока..
если просто смотреть, то регистрироваться не надо.
просто заходишь и смотришь.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Zoya Kazanzhy
15 мин.  · 
Пропагандон і вбивця Захар Прилєпін б‘ється в істериці. Вимагає від «місцевого ФСБ» розібратися і покарати винних в «інциденті». 
Інцидент вийшов на славу. В українському Севастополі рашисти проводять типу міжнародного кінофоруму. Ну і мали показати «фільм» Ополченочка. Це була «програма спец фільмів «ДНР» і «ЛНР». Воно там, ублюдки, кіно знімають. До речі, в ролі самої себе там екс-«прокурор» Криму знялась, набожна Поклонська. 
Так от, пішли на екрані титри «фільму» Ополченка. А потім почався показ українського фільму Позивний «Бандерас»)))) Про наших воїнів АТО! 
Невідомі замінили файл) Поки пропагандони і глядачі приходили до тями, фільм йшов) А потім організаторам довелось заявити, що «зламався проектор». 
Коротше, слава невідомим, які не лише Моторолу з Гіві дбайливо переводять на той бік світла, а ще і файли вміють віртуозно заміняти

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В понедельник, 24 мая, в рамках ХХХ Международного кинофорума «Золотой Витязь» должен был пройти показ фильма «Ополченочка», снятого на территории ЛНР по событиям вооруженного конфликта на востоке Украины. Однако картину о луганской ополченке в этот день не показали.

Вместо «Ополченочки» на экран вывели фильм об украинских военных «Позывной «Бандерас»», который кто-то переименовал в «Ополченочку». Как объяснил президент кинофорума «Золотой витязь» Николай Бурляев радиостанции «Говорит Москва», причиной этому стала спешка и невнимательность.

Оказалось, что авторы этого фильма из ЛНР и ДНР, они прислали ссылку на фильм в самый последний момент, уже просто за несколько часов до показа. Мои помощники, которые комплектуют всю программу, а они должны были укомплектовать 190 фильмов конкурсных, они сами из интернета скачали фильм «Ополченочка», а оказалось, что не тот фильм,

– заявил Бурляев.

Ошибку сразу заметили, но включить настоящую «Ополченочку» так и не получилось – сгорело лампа в проекторе. Организаторы заявили, что это ЧП от них не зависящее.

Фильм обещали показать на кинофоруме во вторник, 25 мая.

Я не знаю, кого в этом винить. Первое – вместо нашего фильма кто-то скачал другой фильм про украинских «героев» и переименовал его в «Ополченочку». Второй момент – не работает проектор, села лампа,

– сообщил собравшимся в зале продюсер фильма Роман Разум 

То, что картину разными способами кто-то пытался не допустить до показа, можно прямо назвать диверсией, считает писатель Захар Прилепин.

Это явно целенаправленная диверсия. Местному ФСБ необходимо проверить факты и выявить тех, кто был причастен к данному происшествию, а также выяснить не были ли они связаны с украинскими спецслужбами и/или другими иностранными разведками и враждебными организациями,

– написал Прилепин в своем телеграм-канале.

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1925329253


разрывом пуканов рашистской швали доволен Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:


если просто смотреть, то регистрироваться не надо.
просто заходишь и смотришь.
пасибки и снова привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1925329253


разрывом пуканов рашистской швали доволен Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 327453717
цирк на  дроти.
ндя... у них бардак похлеще нашего, квартального Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 4175450823
или Бог шельму метит...
я не видел "Позывной Бандерес", но думаю, что им  он "понравится....хе-хе-хе.

Масёк

Масёк
Catman
это по Гордону. Танюха посоветовала ему не рыпаться и сидеть тихо - для своего же блага. Я б не посоваеитовал - пусть лезет на рожон. 
Чорновол розбила Гордона на «1+1»: «Я б не радила вам йти в суд стосовно Маріуполя, бо ви не знаєте, що там було»

https://vycherpno.ck.ua/chornovol-rozbila-gordona-na-1-1-ya-b-ne-radila-vam-jti-v-sud-stosovno-mariupolya-bo-vi-ne-znayete-shho-tam-bulo/?utm_source=redtram&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=602337278&utm_term=385016&rt_campaign=359553&rt_click_id=65547180

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 Chornovol-710x434

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
у меня всё нормально. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1674386769

понятно. пусть всё будет хорошо!

у нас сегодня дождливая погода, даже ливень с градом был.
уже задолбала эта холодная и дождливая весна.
хочется тепла.
но боюсь, что вместо тепла летом будет невыносимая жара. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 3493114018
ливней с градом пока не было, но дождит...

Масёк

Масёк
Catman
“Труба Медведчука”: скандальні “плівки” з компіляцією розмов Бігусу могли “злити” спецслужби РФ


говорити, що плівки Бігуса є сенсацією – ні, це є абсолютно цілковита маячня, яка не витримує жодної критики, якщо ми говоримо про журналістське розслідування”, –  Фріз

ЦЕ “ХАЛТУРКА” ЗА ТЕМНИКАМИ ОФІСУ ПРЕЗИДЕНТА – ТУРЧИНОВ ПРОКОМЕНТУВАВ СПРАВУ “СЕВМОРЗАВОДУ”

https://prm.ua/truba-medvedchuka-skandalni-plivky-z-kompiliatsiieiu-rozmov-bihusu-mohly-zlyty-spetssluzhby-rf-friz/?fbclid=IwAR3SHM8-WKbrWoEBCJo6V5KfxexkDIeIb6oaleUKHxVgoWuKHV5Gnp-50YM


Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Це “халтурка” за темниками Офісу президента – Турчинов прокоментував справу “Севморзаводу”
Справа “Севморзаводу” – це  “халтурка” за темниками Офісу президента Зеленського проти опозиційної партії “Європейська Солідарність” та її лідера Петра Порошенка.
Про це в ефірі “Прямого” заявив голова Верховної Ради України 2014 року, виконувач обов’язків президента України 2014 року, Секретар Ради національної безпеки і оборони України 2014-2019 років Олександр Турчинов.
Спойлер:


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
ливней с градом пока не было, но дождит...
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 940518261

ну хоть вчера и сегодня у нас хоть и облачно, но солнечно и  тепло.
уже хорошо. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 36 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения