Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:але ж но 11 жовтня не є вівторок. а саме по вівторках ця передача  виходить у ефір. до того ж 11 жовтня буде "Час Сови". Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3190515068
Я знаю, що 11 жовтня "не є вівторком"©️. Але я гадала, що саме ця передача вийде завтра, тому вирішила, що хтось сплутав жовтень з листопадом. Вибач, не надто уважно слідкую за новинами та постами, тому дві передачі для мене злились у одну.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:....это.... живенько, правда?(с) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3190515068

...куда уж живее... прямо шевелится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Видео Юльчик Ичанской.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3829237429 Помнится, года полтора назад, еще на старом форуме, Карандашик написал, что предпочитает слушать Женю, а не смотреть, так как не может избавиться от ощущения противоречивости. Аргументировал тем, что песня рассказывает одну историю, а Женя под нее представляет совсем другую - какую-то свою. Впервые толком поняла, что он имел в виду, когда просмотрела эту запись. По мне, так песня - об одном, а Женя жестикулирует совершенно о другом. Во как Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 2045193304 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Анонс "ПравДиво шоу":

В тему анонса:

Если ночью приспичит мне встать в туалет,
Я свечу телефоном, трясясь словно зайка,
Ну и пусть мне не три, а уже тридцать лет,
Ну а все-таки вдруг в коридоре бабайка...©️

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3829237429 Помнится, года полтора назад, еще на старом форуме, Карандашик написал, что предпочитает слушать Женю, а не смотреть, так как не может избавиться от ощущения противоречивости. Аргументировал тем, что песня рассказывает одну историю, а Женя под нее представляет совсем другую - какую-то свою. Впервые толком поняла, что он имел в виду, когда просмотрела эту запись. По мне, так песня - об одном, а Женя жестикулирует совершенно о другом. Во как Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 2045193304 )))
я, если честно, не видела Женю я услышала Здесь и сейчас в живую , закрыла глаза и наслаждалась.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:...а тут он мелькает в кадрах фестиваля, в котором принимал участие

Скрипач? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:я, если честно, не видела Женю я услышала Здесь и сейчас в живую , закрыла глаза и наслаждалась.

Мне премьерное исполнение на УМТ больше понравилось.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Что-то глючит в Кафе, не открываются страницы, может так откроется, с постом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 532818499

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Не открылось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3493114018
8 страница - белая и чистая. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Не открылось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3493114018
8 страница - белая и чистая. )

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3829237429 У меня все отображается. Может, что-то с браузером у тебя?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Очень неудобно отвечать, когда предыдущий том закрыт  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3493114018 Можно сделать так, чтобы можно было оттуда цитировать? А то приходится вручную переносить.
Блэки пишет:Или недооценивает зрителей. Тоже совершенно незаслуженно
Это в смысле, что зрители так воспринимают Борисюк, так воспримут дуэт, или что они самого Женю видят только таким?

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:В смысле, "корпоративный комплект" - комплект для корпоративов?
"- Что такое клубный? Это для клуба культуры надевать?
- Туда тоже можно!"
Ну вот, и вышло так, что Жека для Ренаты сам стал аксесуаром.

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Не могу представить, каким образом обсуждение произведения (или чего-то другого) может помешать кому-то слушать нравящуюся песню
...Меня не так поняли, я не говорю, что обсуждать нельзя, наоборот Удивляюсь, что кому-то это мешает. Разве интересно, когда только хвалят? Кому такое нужно? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 532818499

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Светлана пишет:ведь очевидно, что для того чтобы понять, что какая-то песня классная, ее надо сравнить с неклассной
Ведь очевидно, чтобы понять, что растение сорняк, оно должно вырасти прямо на грядке. Выросший под окном лопух никто не опознает, только в сравнении со свеклой.

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Swann пишет:И на сцене тоже - между песнями.
Я его вижу ребенком только в том, когда он просит что-то у поклонниц. Балованным ребенком Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 8 3491396203

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения