Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Видео Zvero Shaman про Борисюк

Фетиш

Вот так то лучше

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не выполняет он свою часть, Принцесса. Этот бардак в команде и организации тура - во многом Жениных рук дело. А вернее, его бездействие и попустительство. Человек, с опытом ведения и угробливания нескольких бизнесов, должен прекрасно понимать, к чему может привести кумовство и непотизм в рабочих отношениях. Тем более, что "тревожных сигналов" было море. Люди даже в офке возмущались, я помню. И что? Ничего.
ну за примерами далеко ходить не надо. Например организация ведения лоф группы. Он доверил не профессионалу кому это интерсно и кто знает как, а переложил на хрупкие плечи своего занятого друга у которого и опыта то нету, и в тягость из за занятости. но зато старый друг, а там что творится в группе как и что не колышит. вот так я думаю и в остальном к сожалению увы.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Новая статья на сайте СТБ -
  Моя концертная программа больше построена на контакте со зрителем. Но будут и небольшие сюрпризы, которые я пока раскрывать не буду.
 
Нет уж, лучше раскройте, товарищ Бен.. Женя. Фонограмма и подтанцовка, как в Харькове (тот дзюдоист) их тоже можно счесть за сюрприз. ) Но такого сорта сюрпризов не хочется.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Новая статья на сайте СТБ -
 

Расскажите о команде, которая едет с вами в тур.

Она будет скромнее, чем в прошлом году, но все равно большая. Это и живой бэнд, и приглашенные артисты. Например, в концертах будет принимать участие Ирина Борисюк, для которой я написал песню. Еще – Мария Житникова, участница «Х-фактора», которая для меня написала песню «Миражи». Я также приглашаю к участию в туре одного из солистов группы «Диверсия». Все эти люди – не просто мои коллеги. Я чувствую себя их творческим опекуном.
 
Просьба включить вышеозначенных лиц в афиши и программы. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 766571608  Не очень похоже на сольник. А насчет опекуна - это Женю круто занесло на повороте. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Новая статья на сайте СТБ -
 

Ваш тур «Здесь и сейчас» заявлен как благотворительный – кому именно вы хотите помочь?

Мой тур будет не в поддержку АТО, а в поддержку людей, которые пострадали из-за военных действий. То есть моя помощь будет направлена мирным жителям. Кому именно мы будем помогать – пока не знаю, мы еще определяемся. Впрочем, средства пойдут или в больницу, или переселенцам, которым сейчас тяжелее всего.
 
Та шо ж такое. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3491396203  Ляп за ляпом. Благотворительность всегда адресная. Должна быть такой. Иначе получается "были бы деньги, а там посмотрим куда их". Очень внушает, ага.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Новая статья на сайте СТБ -
 

Я аполитичен. Поэтому я отказываюсь от всех выступлений в поддержку каких-либо партий и депутатов. Думаю, люди культуры должны заниматься исключительно культурой – в политике им делать нечего. И потом – я ведь житель Белоруссии, так что мне остается только в качестве младшего брата украинцев помогать в сложившейся страшной ситуации. Этим я и займусь. Я еду в тур, чтобы поднять дух украинского народа – простых людей, которые никому ничего не должны, настоящих работяг.
 
Хотела найти на Ютюбе из мультика про Алису "я человек маленький", не нашла. )) Когда я слышу о старших-младших братьях-народах, у меня крапивница начитается. Женя, пожалей. ) И сам не выгляди шляпником.

Что-то я застряла на статье, потом дочитаю остальное. Всех с первым снегом! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 4111146143

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович добавил измаильчанам позитива
Последние несколько лет жителей Измаила не назовешь обделенными в сфере культурных мероприятий: и звезды эстрады у нас выступают на стадионе, и театральные гастроли то и дело проходят в городском дворце культуры. Тем не менее, концерты супер-финалиста телевизионного проекта «Х-Фактор» Евгения Литвинковича, состоявшиеся два дня подряд: 22 и 23 октября, прошли при полном аншлаге. И, уверенна, зрители не разочаровались в увиденном и услышанном.

Восходящая звезда шоу-бизнеса, безусловно, феномен в своем роде. Ведь у Литвинковича нет специального музыкального образования. Да и внешность у певца не сценическая, на первый взгляд. Но Евгений выходит на сцену переполненный таким позитивом и доброжелательностью, что это неизменно передается зрителю. У певца хорошие вокальные данные, сумасшедшая энергетика и несомненный Божий дар – свои песни он пишет сам. Все это в комплексе и составляет популярный сегодня сценический брэнд с именем Евгений Литвинкович. Но, признаюсь, побывав на концерте исполнителя, я убеждена, что это – не временный, не одномоментный музыкальный продукт, который блеснет и погаснет, поскольку истинный талант – не меркнет.

Больше полутора часов Евгений сам (!) без передышки держал внимание публики. Концерт был построен в стиле диалога со зрителями, и после каждой песни исполнитель принимал букеты, шутил, общался с поклонниками. Глядя на ворох цветов, Литвинкович выдал: «Эх, жаль, что в Измаиле у меня нет цветочной лавки». На признание одной из поклонниц «Я весь проект за Вас болела» сочувственно поинтересовался: «И как? Поправились уже, выздоровели?». И так весь концерт. Талант в сочетании с простотой и искренностью певца нашли у зрителя самый позитивный отклик. Публика щедро аплодировала Евгению, и после каждой песни поклонницы дарили ему цветы. А одна даже рискнула станцевать, а потом и спеть со звездой. Эффектная молодая измаильчанка по имени Лена неожиданно для себя (по крайней мере, такое впечатление создалось по её реакции) совсем неплохо исполнила вместе с Евгением песню «Слова остались мне».

Напоследок Евгений произнес для зрителей небольшой спич и под громкие авации откланялся. Певец призвал людей умножать позитив, обязательно открывать любимым свои чувства, и пообещал, что следующий тур начнет с Измаила.
http://izmailvechernii.com.ua/index.php?newsid=3459


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото из статьи
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 LkJhCcD4Y7U
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 9x82GMsINuY
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 JqramHclLLQ
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 6OCRmSaO6rA
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 FsjKX26tVyM

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 MZcvy_4GsbI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 TuS9p5Ee-A8
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 7oN05UfheFg
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 I76X47GHdU0
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 HGKfoQ_h0mg


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 PWb6eskAWwI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 Y_ZKp2d68Go
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 PJu1X6x5L_8
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 UTAU-FaCYwQЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 MU_wY_p7Xa0
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 IxuJosR7eHI


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 F4x4Ggp_ryI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 Fy4vsoZdoXI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 CQ5MNSHGKOg
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 S84CABUyvG4
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3zMRSdT_8Vw
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 1RCIYoTPRV8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 OSsZr-0QIXE
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 OKV9a60YPp0
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 SbniK_OlreA
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 CZDZRcY9pb8
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 7cLm1NJ6JHs


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Странное впечатление от текста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3829237429 Вроде как и кошерно (во всяком случае, месседж выведен старательно), однако же пахнет от него не очень. Стремно. Наверное, "дьявол кроется в деталях". Интересно, кто это слепил... Хотя, думаю, я могу узнать "почерк", равно как и то, откуда слямзили тезисы "ответов").
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3829237429 гм. Я подумала, что ответы Женины и интервью имело место. Заголовок - как ото из новостей соскочил сюда, не нравится. А интервью показалось реальным. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 1128650315 )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:По поводу участия Ирины Борисюк, Марии Житниковой и кого-то из "Ди-версии", я так понимаю, осчастливят Киев. Но тогда это будет уже не сольный концерт Литвинковича, а сборная солянка с его участием. При всем моем уважении к этим исполнителям, если бы я хотела их послушать, я бы купила билеты на их концерты. А я хотела послушать Женю. И в рекламе его концертов не было ни слова о других участниках. Образно говоря, мне предложили купить бельгийский шоколад, завернули это в обертку от бельгийского шоколада, взяли плату по цене бельгийского шоколада, а потом объявили, что на самом деле это карамель "Рачки". Причем с таким пафосом, как будто сосание этих "Рачков" должно стать пределом моих мечтаний. Потребитель - лох, да? А киевский походу - вдвойне лох. А то и втройне, если свои оставшиеся песни Женя сбацает под плюс, как это делается с "гей-мамой" уже который концерт подряд Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 766571608
+++
Про шоколад - особенно красиво и в яблочко.
Потребитель лох пока не превратится в жареного петуха, который каааак клюнет. С разбегу. )) Это не куренки, что пасутся на домашнем дворике. Хотя, конечно, не хочется Жене такого клевка.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А что там пишут, интересно? Надо пойти посмотреть.

Концепция тура в общем правильная. Благотворительность - это хорошая привычка, которую чем раньше себе привьешь, тем лучше для кармы. Даже если доход небольшой, все равно можно дать какую-то часть. А какую - это вопрос совести и индивидуальных возможностей.

С другой стороны, заставь дурака Богу молиться...
Расп...ство, долбо..бство, да Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 1128650315 Но так всегда бывает, когда, вместо профессионалов, набираешь в команду друзяшек, с которыми цистерну пива пуд соли слизал. А потом боишься им слово поперек сказать или заставить выполнять работу, потому как совместно вылаканная цистерна дружба - это ж святое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 3265822702 А зрители... да ну их в опу©️, зрителей. Все равно обещали босиком прибежать, т.е. никуда не денутся. Ну, как-то так))
В опу (с) лучше послать друзяшек, пока они его туда не оформили. Тьфу-тьфу, не надо. Не хотелось бы в один прекрасный день, прихлебывая чаек, или как ваши в Блэки коты с попкорном, глазеть на какого-то нового певца и говорить "надо же, а этому повезло с командой, жаль Литвинковича, помнишь такого? друзяшки подвели". Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 37 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения