Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Земфира Орлова:"Мои "Охотница (Рената Штифель) и Охотник (Евгений Литвинкович)" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE48Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE48Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE48Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE48Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE18Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE18Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE18Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 D83DDE18
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 QvgBK2C_qkk
"Мои" ну чисто Дубцова, у той это жутко бессило

Марина Хребтова
Евгений Литвинкович и Руслан Березовой;)
Пы сы есть еще видео с инстаграмма Ренаты но я тормоз не знаю как сюда кинуть  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 1128650315 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 ZLX2Is_SDVM


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Віта Івашко
Женя Литвинкович ..Х- фактор ..
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 BEZTM6QMdHI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 P7qukIVrVYA

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Видео от Вероники Кадыровой


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Видео от Вероники Кадыровой

Спасибо Веронике Кадыровой и тебе, Принцесса


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Пы сы есть еще видео с инстаграмма Ренаты но я тормоз не знаю как сюда кинуть

Вот:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Видео от Вероники Кадыровой

Посмотрела, как подали песню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 693094261 Нудные они тут оба, предсказуемые как угол дома. И смешные в своей предсказуемости. Именно что комедийный дуэт. Могу себе представить уровень "концепции" будущего клипа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 766571608 Не, мне такое не заворачивать. Берите кто хотите. Тынц-тынц-тынц.

P.S. А песню жаль. Там было что преподнести слушателю, хоть и не "Аномалия".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Посмотрела, как подали песню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 693094261 Нудные они тут оба, предсказуемые как угол дома. И смешные в своей предсказуемости. Именно что комедийный дуэт. Могу себе представить уровень "концепции" будущего клипа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 766571608 Не, мне такое не заворачивать. Берите кто хотите. Тынц-тынц-тынц.

P.S. А песню жаль. Там было что преподнести слушателю, хоть и не "Аномалия".
а если посмотреть видео Вероники ч2 с 1:43 видно что Женя увлекся танцем а песня идёт. Нам не только Ренату всунули а похоже и фанеру тоже

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:видно что Женя увлекся танцем а песня идёт. Нам не только Ренату всунули а похоже и фанеру тоже

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 3829237429 Похоже на то. Интересное ощущение, когда из тебя делают идиота, правда? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 3829237429 Похоже на то. Интересное ощущение, когда из тебя делают идиота, правда? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 3190515068
Плохое ощущение видеть как из драматического певца лепять шута аля петрушка в угоду массовости, " Тома, тома выходи из дома"причем с большим усерлием и желанием того самого певца. Это до слёз больно. Неужели он не видит что творит?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Неужели он не видит что творит?

Наверное, думает, что это круто и прикольно. Женя, похоже, тяготеет к определенной категории представительниц прекрасного пола, чей имидж и манера поведения в просторечии именуется "вот же ж блин тупая малолетка". Чем "тупее" и "малолетнее", тем больше ему в кайф Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Наверное, думает, что это круто и прикольно. Женя, похоже, тяготеет к определенной категории представительниц прекрасного пола, чей имидж и манера поведения в просторечии именуется "вот же ж блин тупая малолетка". Чем "тупее" и "малолетнее", тем больше ему в кайф Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 3 4175450823
но ведь он сам не раз говорил что его аудитория это люди с опытом а не тупые малолетки И гордился этим. Тупые малолетки писаются от таких же тупых смазливых нышей типа Смирняши. Женя немного не вписывается.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:но ведь он сам не раз говорил что его аудитория это люди с опытом а не тупые малолетки И гордился этим. Тупые малолетки писаются от таких же тупых смазливых нышей типа Смирняши. Женя немного не вписывается.

А я не про Женину аудиторию. Я про тех, чьей "аудиторией" является он сам. От кого он сам...кхм... Ладно, проехали)

Короче говоря, вот эта его референтная группа и способствует вульгаризации его образа.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я не про Женину аудиторию. Я про тех, чьей "аудиторией" является он сам. От кого он сам...кхм... Ладно, проехали)

Короче говоря, вот эта его референтная группа и способствует вульгаризации его образа.
ну не знаю Маша Ж например. не похожа на глупую малолетку никак. девочка серьозная мне кажется и талантливая.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну не знаю Маша Ж например. не похожа на глупую малолетку никак. девочка серьозная мне кажется и талантливая.

А при чем тут она?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А при чем тут она?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения