Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Потому что зрители с билетами (которых ты, рекламируя проект как благотворительный, делаешь соучастниками этого проекта) вправе спросить, на что и на кого пойдут деньги.

Хотела запостить кое-что из своей сегодняшней переписки в ФБ, но там тема для Кафе... кхм-кхм) Покажу только это:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 C9276aae0321c70a307d739c9021a748


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:так что в отношении Иры писавший прав - это своего рода помощь

Не вижу ничего плохого в такой помощи. Обычная практика - артисты помогают друг другу, приглашая выступить у себя на концертах или на творческих вечерах. Если бы летом, когда у Жени был полный штиль, кто-то пригласил его таким образом, я была бы рада.

Речь о другом. Об ответственном и правдивом информировании зрителя (читай - покупателя услуги) о ее составе и качестве. До того, как взять за нее деньги. Чтобы зритель мог сделать осознанный выбор - приобретать ему эту услугу или нет. А в нашем случае, я извиняюсь, с начала августа (когда поступили в продажу первые билеты) и до сегодняшнего дня продавали по сути кота в мешке. А теперь показывают по частям: то лапу высунут, то хвост, то еще какие места, где он себя вылизывает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Хотела запостить кое-что из своей сегодняшней переписки в ФБ, но там тема для Кафе... кхм-кхм) Покажу только это:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 C9276aae0321c70a307d739c9021a748
Уже возникли. Группа Форева тому пример. Ну почему все через опу?Ощущение что тур это обуза и они не знают что и как с ним делать, чем заткнуть косяки.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Только я писала раньше так шо мы солидарны и эти руки ничого не кралы, чесно.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 1128650315 эти тоже)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А субтитры работают? А то мне с телефона не глянуть.

Субтитры рассказывают про 21 листопада і Жовтневий палац Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я, наверное, в танке про ваши ролики и титры))) Но если что - титры в ролике вещают, что концерт 21го. Или вы о чем-то другом?

Про ролик, да. Но там само название ролика обновили - сослались на 25-е и Дом офицеров


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Как давно у нас не было черно-белых фото!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 303ea2642747819322b3c54039d8520d

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 E27db2978ee22b4a3367f12d6a7ff5d0

Эти - от Анастасии Дуковой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Блин. Нет я внизу где билеты по телефонам наложила всплывающие титры что концерт перенесен на 25 и в дом офицеров. Но они видать не на всех браузерах открываются.

Нету титров


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Не приносили еще? "Слова", Измаил, 23.10.14.



Оля Бутенко через Елену Сидоренко Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Поедем в таксо!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068
Фото Юлиц@ Корниенко

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3ee81c13fd2dfdba022c571f88f164ae


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Не приносили еще? "Слова", Измаил, 23.10.14.

Ну, вот и "Слова" в дуэте. "63 км" так подействовал? Так нужно было "Типажи" вспомнить, и вывести ползала на сцену, а чо.
Хочу развидеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3493114018
Upd. Это, случайно, не анонс сюрприза в туре?
Upd2). Я выдохнула))), досмотрела до конца, и подумала, что это мог быть просто бонус к концерту, подарок поклоннице, и Женя до или после спел "Слова" сольно. Но прецедент опасный) Некоторым только дай волю - так и до финального свистка у микрофона торчать будут.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Уже возникли. Группа Форева тому пример. Ну почему все через опу?Ощущение что тур это обуза и они не знают что и как с ним делать, чем заткнуть косяки.

А что там пишут, интересно? Надо пойти посмотреть.

Концепция тура в общем правильная. Благотворительность - это хорошая привычка, которую чем раньше себе привьешь, тем лучше для кармы. Даже если доход небольшой, все равно можно дать какую-то часть. А какую - это вопрос совести и индивидуальных возможностей.

С другой стороны, заставь дурака Богу молиться...
Расп...ство, долбо..бство, да Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 1128650315 Но так всегда бывает, когда, вместо профессионалов, набираешь в команду друзяшек, с которыми цистерну пива пуд соли слизал. А потом боишься им слово поперек сказать или заставить выполнять работу, потому как совместно вылаканная цистерна дружба - это ж святое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3265822702 А зрители... да ну их в опу©️, зрителей. Все равно обещали босиком прибежать, т.е. никуда не денутся. Ну, как-то так))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFacto пишет:А что там пишут, интересно? Надо пойти посмотреть.
Про благотворительность кому куда зач
 А зрители... да ну их в опу©, зрителей. Все равно обещали босиком прибежать, т.е. никуда не денутся. Ну, как-то так))
А при бегут то ,я считала ,в каждом городе отсилы человек 8, таких что босиком, ну и плюс трое по весам городам. Я тоже босиком, но я прекрасно понимаю что из меня и ещё 7ми залы, аншлаговым не сделаешь. Поэтому возгласы Женя пой мы поддержим это конечно хорошо. Но не везде качество поддерживаемых лучше количества.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: Я тоже босиком
Но не везде качество поддерживаемых лучше количества.
Ого, вот это заявочка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068 Ну-ну)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
А на сайте голос  ua своя версия тураЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3190515068Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 35 3096864853

25 ноября Евгений Литвинкович представит программу «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» в Доме Офицеров в 19:00 в рамках всеукраинского тура:

30 ноября – Харьков, 1 декабря – Днепропетровск, 2 декабря – Днепродзержинск, 3 декабря – Запорожье, 4 декабря – Энергодар, 5 декабря – Мелитополь, 9 декабря – Николаев, 10 декабря – Херсон, 12 декабря - Кировоград, Черкассы - 14 декабря.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения