Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Фото Тани Осадчи:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 F95b781af1133e5fce127233e4998c99

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 B229a31e376a59618c0cc56584f8c294


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Пара слов об одесском концерте от irkathena:

Осень - время концертов. Позавчера в филармонии слушали с Roza Егора Егорова, солировавшего на рояле первый концерт Бетховена и сюиту интересного композитора Николая Колессы. Очень даже вполне себе ничего.
А сегодня я выманила маму в филармонию послушать Евгения Литвинковича. Я-то за ним слежу уже года два, с тех пор, как он спел по-рус хороший перевод песни моего любимца Арэля Скаата, и очень здорово у него это вышло. Ну и до суперфинала Х-фактора после дошел.
Литвинкович отработал весь концерт без музыкантов, вообще без никого на сцене - и вытянул всё. Голос хороший, говорил искренно, и со всем прочим старался очень, так что все остались довольны, а к сцене хлынула такая толпа народу на автограф-сессию, как редко бывает. Молодец, чо.

*Блека, как тибе ни стыдна, а? "Одеском" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3491396203


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:будете за свои 590 сидеть сзади под балконом, лицом в подпорку вместо сцены. Там и такие "места" есть, ага.

Вспомнила разговор в "Укртикете": "Почему в таком-то зале билет на сякое-то место дешевле, чем остальные в том же ряду?" "Потому что прямо перед ним - колонна" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
В новостях Евгений Литвинкович|Fan-Сlub|Music of our soul увидела -


Фото Нади Носовой

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 Fcd82c58e6c061db6c9f5591561e86a7

и Анаид Арутюнян

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 0048cb913fe2858ec58a3a1b8f95f980


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вспомнила разговор в "Укртикете": "Почему в таком-то зале билет на сякое-то место дешевле, чем остальные в том же ряду?" "Потому что прямо перед ним - колонна" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 1128650315

А там не колонна - там две широкие уродливые опоры. Можно легко увидеть на схеме зала. За ними, без шуток, ничего не видно. А еще в зале не покатый пол (т.е. не амфитеатр), и сидящим сзади неудобно смотреть. В общем, зал уныло-некомфортно совковый. За что "команде" (с ее припадками поумнения глубоко задним числом) мое большое зрительское спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: «Я несносный»:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото к статье:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 480d9f15ae22

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 2619d3d573c6

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3a1cfd23a846


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:С тех пор с кулинарией Женя «на ты», что стало одним из мотивов приглашения его в качестве ведущего кулинарного шоу.

Чего-о-о? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3966651488

Блэки пишет:Евгений сказал, что, по его мнению, женщина должна быть мудра

А как же пожелание быть наивными?)))


Блэки пишет: и терпелива.

О, да! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет: oiler="Евгений Литвинкович]
В Измаиле певца Евгения Литвинковича, супер-финалиста проекта «Х-фактор» ждал полный аншлаг: билеты были раскуплены, как на концерт в среду, так и в четверг.

Оговоренное заблаговременно интервью со звездой состоялось перед первым концертом, правда времени нам выделили мало – певец только «распелся» и перед выступлением ему необходим был голосовой покой. Евгений оказался очень живым, позитивным, извинился за короткое время интервью и выразил готовность отвечать на вопросы.

- Евгений, правда ли, что в музыку Вас привела любовь?

- Да. Мне было 20 лет, я работал звукооператором в моем родном Жодино (Белорусь), в доме культуры «Ровесник», обеспечивал музыкальное сопровождение репетиций коллектива «Серебряная трель». Там и познакомился с солисткой коллектива, - она и стала моей музой. Чтобы завоевать её, пришлось заняться пением… А некоторое время спустя я тоже стал солистом ансамбля. 

- Евгений, Вы учились в школе с хореографическим уклоном, почему не остановились на хореографии?

- Музыка, хореография – эти два жанра тесно переплетены, но, звезды расположились так, что я нашел себя все-таки в вокальном искусстве…

- Евгений, а как получилось, что будучи родом из Беларуси, вы обрели популярность в Украине?

- Я уже теряюсь в границах, для меня они стерты. Моя музыкальная карьера началась в Беларуси, но настоящий успех пришел только в Украине. И украинский зритель меня воспринимает гораздо лучше, искреннее, теплее. 

Из рассказа Евгения мы узнали, что искал он себя в различных сферах. По окончании школы поступил в Художественно-реставрационное училище, но так его и не закончил, - занялся предпринимательской деятельностью. Была у него и небольшая дискотека в Жодино, и собственное кафе. В котором Евгению поначалу приходилось готовить самому. С тех пор с кулинарией Женя «на ты», что стало одним из мотивов приглашения его в качестве ведущего кулинарного шоу. 

На вопрос о том, какой жанр в музыке ему близок (Евгений исполняет и поп- и рок- и джаз-), певец ответил, что его, авторская.
- Вообще, я люблю принимать вызов и в шоу, и в жизни, - добавил Евгений.

В людях исполнитель больше всего ценит качество, которое по беларусски звучит, как «самоотданисть» - то есть максимальная самоотдача в жизни, любви и других аспектах. Очень ценит искренность. Что касается качеств противоположного пола, Евгений сказал, что, по его мнению, женщина должна быть мудра и терпелива.

- Особенно для такого, как я, характер у меня несносный, - засмеялся певец. Понять, было ли это всерьез, либо исполнитель шутил – мы не успели, поскольку на этом время интервью истекло.

Нам удалось узнать, что остановился певец в VIP-отеле, а ужин его ждал в кафе «Сказка». Впечатлений о городе на тот момент у Евгения еще не сложилось, хотя на следующий день его ждала экскурсия по городу и окресностям. Качество аппаратуры в ДК его вполне удовлетворило, а вот накануне в одном из наших южных городов из-за проблем со звуком Евгений в прямом смысле «намучался»… И даже боялся, что голос «посажен». Но, судя по отзывам публики, первый концерт прошел «на ура». А впечатления о сегодняшнем мне еще предстоит описать…

Екатерина Львова
Вечерний Измаил
[/spoiler]
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3190515068 Надо измаильским друзьям снести почитать. Про кулинарную передачу не понятно он в Измаиле уже чего то вел?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
А как же пожелание быть наивными?)))

Это в смысле: какой же надо быть умной, чтобы уметь притвориться такой дурочкой! Как-то так)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Это в смысле: какой же надо быть умной, чтобы уметь притвориться такой дурочкой! Как-то так)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 2174725716
Измаил Вечерний пишет:...очень ценит искренность


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Катя Яценко
Я так сильно была рада когда я с Евгением Литвинковичем с фотографирывалась и попросила у него афтограф.Мои эмоции тогда переполнялись.Я тот день не забуду!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 41220c290f7a86a6b24f5253e0d6cc41


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, а Елена Сидоренко нашла видео от "Вечернего Измаила".
"Слова", Измаил, 22.10.14


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
На сайте СТБ выложили статью о туре. Не несу, т.к. мы это уже читали)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Што? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3977918254

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 1cc05b1335a51f9ed3b292d0c8fa39ca
Upd. Почитала страницу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3190515068  Яснопонятно) Все-таки Измаил - забавный город Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения