Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Измаил, 22.10.2014.
Видео Нади Грибнюк
" К тебе"



"Да, я больше не хочу"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Потусторонняя"



"Слова"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Губы - перцы" "Охотница"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Измаил, 22.10.2014.
Видео Нади Грибнюк
От нее же:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 23a2c10b59e2c2fe14ae68fdeb3acc5c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Татьяна Слёзник

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 5197b9e62b71591a6014a5bfb3b3572a


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Новая статья на сайте СТБ -
Евгений Литвинкович едет в тур, чтобы поднять дух украинского народа:
Хм-м-м... А ссылка на предыдущую статью о туре уже не работает.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
По ходу, это "интервью" - очередная компиляция старых статей и новых релизов.
Женя пишет:Практически весь музыкальный материал будет из нового альбома
Какого-такого "нового альбома"?
Женя: пишет:Например, в концертах будет принимать участие Ирина Борисюк, для которой я написал песню.
Отлично. Значит, я не ошиблась.
Женя пишет:Она будет скромнее, чем в прошлом году, но все равно большая
Бэнд, Борисюк, Житникова, часть «Диверсии» (Славик?)… скромнее?
Женя пишет:Все эти люди – не просто мои коллеги. Я чувствую себя их творческим опекуном.
Да, в самом деле, скромнее нужно быть) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 2174725716
Женя пишет:расписание всего тура можно найти на моей официальной странице в фейсбуке.
Алиллуя))
Женя пишет:простых людей, которые никому ничего не должны
Ну да. Отличная позиция.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Новая статья на сайте СТБ -
Евгений Литвинкович едет в тур, чтобы поднять дух украинского народа:
Хм-м-м... А ссылка на предыдущую статью о туре уже не работает.

Странное впечатление от текста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 3829237429 Вроде как и кошерно (во всяком случае, месседж выведен старательно), однако же пахнет от него не очень. Стремно. Наверное, "дьявол кроется в деталях". Интересно, кто это слепил... Хотя, думаю, я могу узнать "почерк", равно как и то, откуда слямзили тезисы "ответов").


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Странное впечатление от текста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 3829237429 Вроде как и кошерно (во всяком случае, месседж выведен старательно), однако же пахнет от него не очень. Стремно. Наверное, "дьявол кроется в деталях". Интересно, кто это слепил... Хотя, думаю, я могу узнать "почерк", равно как и то, откуда слямзили тезисы "ответов").
Вот зайдет Жека в тырнет ему сюрпризз будет. чВ виде Ди версии в пристежке . Честно при фразе вас ждет сюрприз я поперхнулась. Мож нинада?

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Странное впечатление от текста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 3829237429 Вроде как и кошерно (во всяком случае, месседж выведен старательно), однако же пахнет от него не очень. Стремно
На мой взгляд, как раз в этом плане все цельно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 1128650315 Я бы даже предположила, что статью под этот месседж и делали)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
По поводу участия Ирины Борисюк, Марии Житниковой и кого-то из "Ди-версии", я так понимаю, осчастливят Киев. Но тогда это будет уже не сольный концерт Литвинковича, а сборная солянка с его участием. При всем моем уважении к этим исполнителям, если бы я хотела их послушать, я бы купила билеты на их концерты. А я хотела послушать Женю. И в рекламе его концертов не было ни слова о других участниках. Образно говоря, мне предложили купить бельгийский шоколад, завернули это в обертку от бельгийского шоколада, взяли плату по цене бельгийского шоколада, а потом объявили, что на самом деле это карамель "Рачки". Причем с таким пафосом, как будто сосание этих "Рачков" должно стать пределом моих мечтаний. Потребитель - лох, да? А киевский походу - вдвойне лох. А то и втройне, если свои оставшиеся песни Женя сбацает под плюс, как это делается с "гей-мамой" уже который концерт подряд Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По поводу участия Ирины Борисюк, Марии Житниковой и кого-то из "Ди-версии", я так понимаю, осчастливят Киев. Но тогда это будет уже не сольный концерт Литвинковича, а сборная солянка с его участием. При всем моем уважении к этим исполнителям, если бы я хотела их послушать, я бы купила билеты на их концерты. А я хотела послушать Женю. И в рекламе его концертов не было ни слова о других участниках. Образно говоря, мне предложили купить бельгийский шоколад, завернули это в обертку от бельгийского шоколада, взяли плату по цене бельгийского шоколада, а потом объявили, что на самом деле это карамель "Рачки". Причем с таким пафосом, как будто сосание этих "Рачков" должно стать пределом моих мечтаний. Потребитель - лох, да? А киевский походу - вдвойне лох. А то и втройне, если свои оставшиеся песни Женя сбацает под плюс, как это делается с "гей-мамой" уже который концерт подряд Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 766571608
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 3977918254 ого и я так же про солянку в офе написала

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:На мой взгляд, как раз в этом плане все цельно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 1128650315 Я бы даже предположила, что статью под этот месседж и делали)

Вот я и говорю - дьявол в деталях. Будет возможность, разберу подробно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По поводу участия Ирины Борисюк, Марии Житниковой и кого-то из "Ди-версии", я так понимаю, осчастливят Киев. Но тогда это будет уже не сольный концерт Литвинковича, а сборная солянка с его участием. При всем моем уважении к этим исполнителям, если бы я хотела их послушать, я бы купила билеты на их концерты. А я хотела послушать Женю. И в рекламе его концертов не было ни слова о других участниках.
Я была бы рада участию Иры, потому что хочу услышать "Птицу" такой, какая она задумывалась изначально. Концертов у нее нет и не предвидится, так что в отношении Иры писавший прав - это своего рода помощь (другое дело, что так говорить некрасиво). По поводу остального... ну, ты сама знаешь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Вечерняя доза Жекатонина от Марии Мазохи

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 33 Da7428de5f0a1fcd499f5d8563d490c3

Позитивчик Жека ЛИТВИНКОВИЧ!!!!!!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения