Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Несколько дней назад смотрел фильм про Майкла Джексона. Рассказывает о кумирах (на сей раз в них и Константин Меладзе). Спросил бы у них, как они справляются с теми, кто пытается на них повлиять (Ызотерика, ага), как восстанавливаются после концертов, как отвечают на неприятные вопросы. Иногда пытается представить, как бы на такие вопросы ответила Нелли Поториковна, и думает, что ей бы даже не решились какие-то из таких вопросов задать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про конкурс видео. "А нужен ли победитель? Я это затеял, чтобы люди отвлекались, чем-то заняли свободное время. Хотите - сделаем победителя, но я считаю, что он не нужен"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Напуствие не нэрвничать и считать до десяти)))
Все. Интересно, КП снова будет выдавать видео по 5-10 минут, или выложит все сразу?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Милана Марцева

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 29f0738c4954888f4cd06ac84b1120cf


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Неловко себя чувствует, когда приходится петь под "плюс".

В какой момент себя неловко чувствует - когда кривляется под плюс, когда собирает зрительские овации за кривляние под плюс, или когда принимает гонорар (как я понимаю, не "ксероксами") за кривляние по цене живого исполнения? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Остальным просьба не беспокоиться - артист справится и без вас)))
Да? Ну ладно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 1128650315 Постою в сторонке, чо уж. Или и там нельзя?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В какой момент себя неловко чувствует - когда кривляется под плюс, когда собирает зрительские овации за кривляние под плюс, или когда принимает гонорар (как я понимаю, не "ксероксами") за кривляние по цене живого исполнения? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 3829237429
Первый вариант.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Первый вариант.

Ясно) К третьему моменту от былой неловкости не остается и следа) Повзрослел, че. Опять же, поумнел Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки, спасибо за репортаж)) Сосчитаю до десяти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 766571608 и дождусь записи. Кто знает, может, все не так грустно, как мое первое впечатление от ответов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Постою в сторонке, чо уж. Или и там нельзя?

Можно уйти к Хасу - он на сольнике за Жеку петь будет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Блэки, спасибо за репортаж)) Сосчитаю до десяти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 766571608 и дождусь записи. Кто знает, может, все не так грустно, как мое первое впечатление от ответов.
Нет, не все. Учти, что я писала только часть услышанного, и что интонации таким образом передать невозможно, а они очень важны. Особенно у Жени)
Но Женя не совсем хорошо себя чувствовал, ИМХО.
Сама жду видео, чтобы спокойно посмотреть, т.к. наверняка что-то упустила.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Можно уйти к Хасу - он на сольнике за Жеку петь будет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 4175450823))
Неа, Женя сказал, что Хас выскочит из-за кулис с рэпчиком) Кстати, еще намекнул, что Хас пишет, а ему нужны украинские тексты. Жека тоже рэп читать попробует? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 766571608
Не пойду я к Хасу - он герой, но не мой. Так и буду безкумирной шататься по сети Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В следующую среду, 5 ноября, Женя на "Русском радио" в передаче "Стол заказов". Начало - 14:00.
Мда... 4го с утра съемка, потом сабантуй ДР, а на след. день эфир на радио. Бедный Литвинкович)) Тяжело артистам, что ни говори)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Кстати, еще намекнул, что Хас пишет, а ему нужны украинские тексты. Жека тоже рэп читать попробует? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 46 766571608

У Хаса песни с нецензурщиной) Пусть Жека попробует, мне-то что... После "легализации" выступлений под фанеру я, кажись, уже ничему не удивлюсь и не ужаснусь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: После "легализации" выступлений под фанеру я, кажись, уже ничему не удивлюсь и не ужаснусь.
Он не то, чтобы легализовал... Рассказал, почему так бывает. Кстати, когда говорил о тех случаях, когда под фанеру поет из-за плохого самочувствия, сказал, что иной раз думает, что лучше бы уж дома сидел, а не пел. Случай) на Майдане пояснил технической невозможностью петь вживую. То, что микрофоны не всегда качественные дают, тоже прозвучало в контексте "плюса".
Мда... выходит, и вправду легализовал)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения