Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 47 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Мда... 4го с утра съемка, потом сабантуй ДР, а на след. день эфир на радио. Бедный Литвинкович)) Тяжело артистам, что ни говори)

Можно подумать, простые смертные не ходят на работу в свой ДР, не отрабатывают полный рабочий день и не решают походу все сопутствующие проблемы. Пусть Женя откажется от съемки, если его это не устраивает. В конце-концов, он сам себе продюсер Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Пусть Жека попробует, мне-то что... После "легализации" выступлений под фанеру я, кажись, уже ничему не удивлюсь и не ужаснусь.
Учитывая рубленые, "маяковские" стихи Жени, пуркуа бы и не па?))) Дуэтом с Хасом), да на какую-нибудь интересную тему... В качестве эксперимента)
О, еще. Если я не путаю, "Неказистая" будет про измену.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: сказал, что иной раз думает, что лучше бы уж дома сидел, а не пел.
Мда... выходит, и вправду легализовал)

Это дело его ума и совести. А я, как зритель, буду решать для себя сама - хочу ли я заплатить деньги и потратить вечер на "пение под ксерокс" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 766571608 Лучше напрямую отдать на благотворительность.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Можно подумать, простые смертные не ходят на работу в свой ДР, не отрабатывают полный рабочий день и не решают походу все сопутствующие проблемы. Пусть Женя откажется от съемки, если его это не устраивает. В конце-концов, он сам себе продюсер Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 1128650315
Я и простым смертным сочувствую в таких ситуациях, когда им хочется расслабиться, побыть с близкими... но нужно пинками гнать себя арбайтен)
К сожалению, Женя пока что не достиг того уровня, когда можно позволить себе разбрасываться съемками) Пока что подстраивается он, а не под него Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Неказистая" будет про измену.

Хочу дуэт с Ренатой Штифель! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:К сожалению, Женя пока что не достиг того уровня, когда можно позволить себе разбрасываться съемками) Пока что подстраивается он, а не под него Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 1128650315  
Вспомнила персонаж Лолиты в "Глянце". Дай Бог, чтобы Женя, когда достигнет уровня)), помнил вот это время, и то, как ему приходилось подстраиваться.
Upd. Не в "Глянце" - в "Попсе".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Хочу дуэт с Ренатой Штифель! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 2247543103
Трио) Рената уходит от Хаса к Жене. "Я это вижу!"©️


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:О Кобзоне) "Я не буду отвечать, потому что в вопросе есть политическая подоплека. Если отвечать, как артист - будет один ответ, как гражданин Беларуси - другой, как человек, живущий в Украине - третий"

Неуклюжий ответ, неинтересный. Спасовал Жека - можно было отбиться остроумнее и изящней) А вопрос про Крым более провокационный и с явной политической подоплекой - вот не зря его минусовали.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вопрос про Крым более провокационный и с явной политической подоплекой - вот не зря его минусовали.
Да, я не думаю, что этот вопрос был вызван наивностью 80го левела)))
Надеюсь, что задавшая поймет, почему подруги подддержали один ее вопрос, и минусовали другой.
MaleFactor пишет:Неуклюжий ответ, неинтересный. Спасовал Жека - можно было отбиться остроумнее и изящней)
Еще четвертый вариант был, но я пропустила) Upd. Там было "как желающий всем угодить".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Конференция на КП.юа от 29.10.14, часть 1:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Конференция на КП.юа от 29.10.14, часть 2:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Еще четвертый вариант был, но я пропустила) Upd. Там было "как желающий всем угодить".

Этот еще хуже, чем предыдущие. Женя, я все понимаю - плохое самочувствие и т.д., но надо держать удар. В конечном итоге, все вопросы работали на тебя же, на твой имидж в глазах потенциальной публики перед серьезным туром. Тем более, хозрасчетным. В конце-концов к конфе можно было и приготовиться. А "кобзон" - молодец, лично мне вопрос понравился. И острый, и опасный, и с юмором. Женя мог бы и блеснуть, а не уныло спасовать. Но то такое...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:О, еще. Если я не путаю, "Неказистая" будет про измену.
Путаю. Я не заметила, как от "Неказистой" Женя перешел к "Мимо меня". Про измену будет именно вторая.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Конференция на КП.юа от 29.10.14, часть 1:

Спасибо))) Вечером смогу посмотреть


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Блэки пишет:О, еще. Если я не путаю, "Неказистая" будет про измену.
Путаю. Я не заметила, как от "Неказистой" Женя перешел к "Мимо меня". Про измену будет именно вторая.

Все равно на "Неказистую" хочу дуэт со Штифель Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 47 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 47 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения