Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Этот еще хуже, чем предыдущие.
Потому что, по сути, таким ответом он как раз и попытался "угодить всем"? Это всегда выглядит нелепо, чтобы не сказать хуже.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, Евгений Михайлович сегодня, оказывается, с утра посетил свой пока что единственный информационный) ресурс):

Женя пишет:Всем добрый день! До встречи онлайн! Честно говоря, не очень я люблю эти конференции. Я себя на них чувствую школьником у доски. Но чего не сделаешь, ради Вас родненьких!))) Всем хорошего и солнечного дня!)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Женя пишет:Всем добрый день! До встречи онлайн! Честно говоря, не очень я люблю эти конференции. Я себя на них чувствую школьником у доски. Но чего не сделаешь, ради Вас родненьких!))) Всем хорошего и солнечного дня!)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3829237429 Как скажешь, родной. Так и быть, следующую конфу посвятим исключительно коту Кнопке, огурцам в оливье и воплям "хатю фанку" (тому, в чем ты не "плаваешь", стоя у доски). Зафигачим 100 вопросов и раскроем темы полностью, пока не начнет тошнить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 2247543103 Но чего не сделаешь ради Нас родненьких, да, Солнышко? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А про "Миражи" вопрос был? И еще один на тему "Слава Украине"? Тоже, кстати, провокационные.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, судя по началу и хвосту ответа, ответственность спихнули на организаторов тура.
"Организатор концертов организует) площадки, занимается рекламой, а я, как человек творческий, занимаюсь своим делом - пишу песни, слежу за своим пузом и языком. Потом приходит время, и заказчик говорит, что переживает, соберут ли площадку." Дальше про нестабильность ситуации, про то, что в некоторых городах отказываются делать концерты, а в других наоборот - освобождается дата, и они спешат ее занять. Заказчик киевского концерта решил перенести выступление в зал поменьше, чтобы не переживать за окупаемость, и меньше платить за аренду. "Я, может быть, даже не все знаю, и даже не хочу вникать в это - мое дело петь. Но заверю вас, что ни один билет не пропадает, вы просто приезжайте не а "Октябрьский", а в Дом офицеров."
Хм... Женя не хочет вникать, но уверен, что с обменом и/или возвратом билетов все будет ОК. И еще: "мое дело петь". Так-то оно так, но ведь дальше Женя говорит о том, что он сам занимается своим продюссированием) Так кто же "рулит процессом в кафе "У Жеки", как вопрошала когда-то А.К.?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А про "Миражи" вопрос был?
Нет, их не задали. "Миражей" Женя коснулся только в контексте Маши.
MaleFactor пишет:Тоже, кстати, провокационные.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Склеила видео от КП.юа:



Может, еще кому пригодится:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я, может быть, даже не все знаю, и даже не хочу вникать в это - мое дело петь. Но заверю вас, что ни один билет не пропадает, вы просто приезжайте не а "Октябрьский", а в Дом офицеров."

Какое интересное заявление) Читается примерно так: вы приезжайте со своими билетами в "Дом офицеров", но я, как творческий человек, умываю руки в любом случае. Т.е. все риски, связанные с косяками организации, должен взять на себя потребитель, а поставщик услуги в это время будет занят "своим пузом" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3829237429 Если это действительно подход Жени к делу, то можно понять, почему он провалил столько попыток развить свой бизнес, с таким-то подходом. Не не не, проще сдать билет, а потом поступить как Ронни: купить другой перед самым концертом - вряд ли их разметут в ближайшее время.

И да, надеюсь, сабж извинился перед зрителями, как предлагал автор вопроса.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И да, надеюсь, сабж извинился перед зрителями, как  предлагал автор вопроса.
Сказал, что его раздражает эта чехарда, сообщил, что сам не может посетить концерт какого-то исполнителя из-за постоянных перетасовок в графике, и что чувствует себя виноватым перед своими зрителями.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Сказал, что его раздражает эта чехарда, сообщил, что сам не может посетить концерт какого-то исполнителя из-за постоянных перетасовок в графике, и что чувствует себя виноватым перед своими зрителями.

Ну, хоть так. Лучше чем никак.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, хоть так. Лучше чем никак.
Я с ужасом жду, пока ты доберешься до "потустороннего") То-то мне морда того медведЯ подозрительной показалась... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3966651488


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Я с ужасом жду, пока ты доберешься до "потустороннего") То-то мне морда того медведЯ подозрительной показалась... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3966651488

В смысле - опять исцеление взглядом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3977918254


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В смысле - опять исцеление взглядом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 3977918254
Мы уже слышали это зимой 2013 года) Сказал, что после некоторых "подарков" плохо себя чувствует. Что не мешает ему потреблять соль, подаренную неизвестной поклонницей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 1128650315 Если не приврал про соль, конечно))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
MaleFactor пишет:В смысле - опять исцеление взглядом? :blink:
Мы уже слышали это зимой 2013 года) Сказал, что после некоторых "подарков" плохо себя чувствует. Что не мешает ему потреблять соль, подаренную неизвестной поклонницей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 1128650315 Если не приврал про соль, конечно))

Ладно, тогда я не стану заморачиваться подарком) Кстати, если принимать от поклонников приготовленные продукты (выпечку, консервацию) или самопальные алкогольные напитки, то теоретически можно травонуться или заселить свой ЖКТ нежелательными постояльцами) А если давать незнакомому человеку отпивать из своей чашки на сцене, можно подцепить стоматит, а то и хуже) Сабжа это не беспокоит, не? Только потусторонняя угроза?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Конференция на КП.юа от 29.10.14, часть 2:
 
Блэки, спасибо за репортаж и видео. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 48 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения