Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:что-то кому-то должен?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 8d86b756f93557615858e5f4470a42e6


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А вообще безопасней всего - разговоры о погоде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:На один из вопросов Светланы (тот, что про имидж)
"Меняться не хочу, вы же меня полюбили таким)))" Нереально успевать в спортзал. Очень волнуется перед каждым концертом, и это лучше любого спортзала (худеет от волнения)
Привет всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1674386769 У меня был только один этот вопрос). И Жека вообще не понял или сделал вид, что не понял, о чем я спросила. Зато я поняла, что: полюби меня таким, какой я я есть. И отстаньте от моей рубашки и прически. Сколько хочу, столько и одеваю. Как хочу так и причесываю себя. Ну что ж тут и сказать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 532818499 На картинке, представленной СТБ, как мне кажется, имидж (то есть внешний образ) Жеки был несколько другим... Но хорошо сказал, про то, что артисту надо следить за языком и не ляпать. Осталось дело за малым - следить и не ляпать)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет: Но хорошо сказал, про то, что артисту надо следить за языком и не ляпать. Осталось дело за малым - следить и не ляпать)

Он еще сказал, что артист должен быть опрятным. А это означает: пока артист позволяет себе быть неопрятным, ему будут задавать вопросы о внешнем виде. Независимо от того, нравится ему это или нет. Насчет того, что "вы меня таким полюбили": ну каким "таким" - в грязной рубашке и затасканном пиджаке? Вот уж нет, "таким" мы его разлюбить можем разве что Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Он еще сказал, что артист должен быть опрятным. А это означает: пока артист позволяет себе быть неопрятным, ему будут задавать вопросы о внешнем виде. Независимо от того, нравится ему это или нет. Насчет того, что "вы меня таким полюбили": ну каким "таким" - в грязной рубашке и затасканном пиджаке? Вот уж нет, "таким" мы его разлюбить можем разве что Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4175450823
Саме так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 3190515068 Не любишь, Жека, такие вопросы, не провоцируй Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1674386769 Вспоминаю какое-то очень-очень давнишнее интервью с Кобзоном, так он говорил, что перед концертом все время стоит, потому что боится присесть так как могут помяться брюки, и ему будет неудобно перед зрителями. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1674386769

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А что, и такой был?)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 5b6dfaec4dd674d8de41904d0fec8f05

Жаль. Но ничто не мешает гражданину Кейну повторить его на следующей конференции. Разве что кто-то успеет первым, и выдаст вопрос за свой.
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 Michael_caine1
"А что, такая угроза нависла? Что кто-то успеет и упрет, то есть выдаст за свой? От, фак."
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:40:10 "Артист должен быть опрятным, думать, что говорит, не ляпать языком"  - теорет. часть на "пять", осталось отработать практику Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4175450823
Это Женя пока составляет план действий, расписание в дневник, а потом будет выполнять. На "троечку", то есть на практике. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Он еще сказал, что артист должен быть опрятным. А это означает: пока артист позволяет себе быть неопрятным, ему будут задавать вопросы о внешнем виде. Независимо от того, нравится ему это или нет. Насчет того, что "вы меня таким полюбили": ну каким "таким" - в грязной рубашке и затасканном пиджаке? Вот уж нет, "таким" мы его разлюбить можем разве что Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4175450823
Это правда. Но Женя захочет вспомнить, что у него там по графику на ближайшее время, зайдет к роднулям, которые лучше знают, и прочитает, что "вечная любовь и веечная весна". Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1128650315 И привет. Можно меняться хоть в минус, и думать при этом, что все такой же "простой Жека". Скорее бы ему сайт сделали. Пусть лучше там расписание смотрит. )

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Эко Вам роднули поперёк горла стали. Эти люди тоже не только извините не только про вечная любовь поют, а Женя будет ходит туда где ему комфортно. Мне конференция очень понравилась, Женя очень хорошо на все ответил и содержательно.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Эко Вам роднули поперёк горла стали. Эти люди тоже не только извините не только про вечная любовь поют, а Женя будет ходит туда где ему комфортно. Мне конференция очень понравилась, Женя очень хорошо на все ответил и содержательно.
Не нам, ему. Слышала, на конференции он все время покашливал? Это соматическое. Только Женя пока не понял, что его придушивает. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1128650315 )
По линии комфорта идти не всегда хорошо. Комфортно, например, петь под фонограмму и не думать, что ляпаешь. И о пузе не думать. Но Женя хочет о этом думать, значит все же ему не конче необходимо идти за комфортом. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
Еще один эфир - 6.11.14 на "Нашем радио", в передаче "Бодрячком" с 9.00 до 9.20. Информация от Сердюка, само-собой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Не нам, ему. Слышала, на конференции он все время покашливал? Это соматическое. Только Женя пока не понял, что его придушивает. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1128650315 )
По линии комфорта идти не всегда хорошо. Комфортно, например, петь под фонограмму и не думать, что ляпаешь. И о пузе не думать. Но Женя хочет о этом думать, значит все же ему не конче необходимо идти за комфортом. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 4111146143
Добро пожаловать в наш клуб, Ронни) Поздравляю с крещением)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Эко Вам роднули поперёк горла стали.

))) Принцесса, спрошу в первый и последний раз: тебя еще не задолбало быть ретранслятором у человека, которому вроде есть что нам сказать, но не хватает духу сделать это от своего имени? Оно тебе надо - чтоб все шишки потом сыпались на тебя? Пусть сама придет и выскажется. А не хочет, так и других людей нефиг подставлять.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:))) Принцесса, спрошу в первый и последний раз: тебя еще не задолбало быть ретранслятором у человека, которому вроде есть что нам сказать, но не хватает духу сделать это от своего имени? Оно тебе надо - чтоб все шишки потом сыпались на тебя? Пусть сама придет и выскажется. А не хочет, так и других людей нефиг подставлять.
Думаю, это таки не только коллегиальное мнение. Или ты полагаешь, что Принцесса с ним может быть не согласна? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 3977918254
MaleFactor пишет:задолбало
О, еще как. Ой, ты же не меня, а Принцессу спрашивала... Ну что ты, Малик? Эти шишки - как медали за храбрость Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Не нам, ему. Слышала, на конференции он все время покашливал? Это соматическое. Только Женя пока не понял, что его придушивает.

Туше! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения