Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Или ты полагаешь, что Принцесса с ним может быть не согласна? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3977918254

Каждый вправе иметь свое мнение и свободно его высказывать. Но манипулировать, пользуясь чужой добротой и дружбой... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:манипулировать, пользуясь чужой добротой и дружбой... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 766571608

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 8d79671e81600f93bd79fbe7a78a1096

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 C5fba255339215fe53a629deba8a2497

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 D371f7bfa79abf47d8c06949e5f15b95


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Пошла жара:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3573b0f887307982231101e1d7fb128d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, вот и тизер песни Кристины. Женин голос звучит непривычно как-то, пока не поняла, в чем дело. Да, он был прав про "традиции". А я в тизере вновь услышала что-то, напоминающее о старых муз. фильмах) Интонации вот в этом вот: "Она лишь выдумка моя, мой светлый сон, моя мечта" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:вот в этом вот: "Она лишь выдумка моя, мой светлый сон, моя мечта"

Блэки, а можешь выложить весь кусок текста из тизера? Я запись до вечера не услышу, но эта вот строчка, как и название песни, - мне не очень. Может, компенсируются другими Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3829237429 Спасибо)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Ага, так Сердюк, оказывается, аудио выкладывал...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Блэки, а можешь выложить весь кусок текста из тизера? Я запись до вечера не услышу, но эта вот строчка, как и название песни, - мне  не очень. Может, компенсируются другими Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3829237429 Спасибо)
Так мы ее слышали на фанке.

Мечтал о ней,
Об этой женщине, которую люблю.
Писал о ней,
А сам не знал, за что ее боготворю.
Она лишь выдумка моя,
Мой светлый сон, моя мечта,
И где искать ее, никак я не пойму...
И где искать ее, никак я не пойму...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 5c06d693e0e5dc4a0cb68d5c6750de7c

Боюсь, как бы передоза не было Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ага, так Сердюк, оказывается, аудио выкладывал...

А почему тизер в комментах, а не на стенке у артиста / его "информационного ресурса"? Для конспирации, или чтоб не сглазили? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:эта вот строчка, как и название песни, - мне не очень.
Я ж говорила - песня-фанфик)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А почему тизер в комментах, а не на стенке у артиста / его "информационного ресурса"? Для конспирации, или чтоб не сглазили?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3829237429
Да и на ФБ ни гу-гу на стенке артиста©️ Вопреки тому, что было обещано анонимным) автором статьи Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 1674386769 А ведь я ему уже почти поверила после того, как на конференции Женя подтвердил участие в сольном концерте других исполнителей. Все врутЪ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Так мы ее слышали на фанке.

Мечтал о ней,
Об этой женщине, которую люблю.
Писал о ней,
А сам не знал, за что ее боготворю.
Она лишь выдумка моя,
Мой светлый сон, моя мечта,
И где искать ее, никак я не пойму...
И где искать ее, никак я не пойму...

А, это... Я думала, будет другой кусок.
В общем, жду следующую песню, так как все еще надеюсь услышать качественный текст уровня "Когда".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Я ж говорила - песня-фанфик)

Как-то так) А как тебе мелодия?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Может, компенсируются другими Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 51 3829237429
Голос в отрывке звучит необычно для Жени.
MaleFactor пишет: А как тебе мелодия?
Рамка для картины.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения