Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 Krkabm10

... а мы запасаемся попкорном и продолжаем наслаждаться садо-мазо-шоу "Тренировочный лагерь - прибей сразу, чтоб не мучились"  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 1674386769 .

В эту субботу судьи обретут себе потенциальных спиногрызов, предложив 40 подопытным сыграть в "Музыкальные стулья". Кто провел детство в садике, тому суть игры знакома. Остальным объясню кратко: стульев мало,  желающих упасть на них попой много. Пока играет музыка, претенденты бегают вокруг стульев. Музыка умолкает - все наперегонки пытаются присесть. Кто ухитрится оседлать стул, тот получит билет в судейский домик, а кто прохлопает ушами, тот поплетется покупать билет домой. Такие дела Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 4175450823  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 4175450823

И да пребудет с ними Сила! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Флоки пишет:Ностальгия и все такое - дай думаю посмотрю что там старый форум. Представляете, через пень колоду открылся. Прогресс! В начале сезона только ошибку выдавал. Была мысль, что из-за политики закрыли от греха подальше. Но ооочень медленный.

Старый форум сейчас что-то вроде Летучего Голландца. Он периодически воскресает и снова падает. Но даже если восстанавливается, то работает очень плохо, и им никто не занимается - ни администраторов, ни модерации.

Флоки пишет:И в подфоруме хф4 SKY дал ссылку еще на какой-то форум http://stb.ipb.su/index.php?act=idx (простите, если нарушаю правила, не бейте).
Не знаете его легитимность?
И в целом, что происходит с общением?

Это альтернативный форум, который открыл Фендюлий на бесплатном ресурсе. Так же, как и мы. Только мы создавали запасную площадку подфорума Литвинковича (и постепенно расширили тематику), а Фендюлий открыл свой как полную замену форума СТБ.
С общением по-разному. Кто-то сидит только здесь, кто-то только у Фендюлия. Несколько пользователей общаются и здесь, и там. Есть еще группа ВК, в которой висит часть Кофейни: http://vk.com/club73967480


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Флоки

Флоки
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Спасибо. Очень развернутый ответ.
Как всегда :)

Пока шли кастинги особого желания не было пообщаться (почитать, объединиться в болении, поругаться в ветках ПЭ на выбор судей и в целом с людьми :) ). Т.е. был бы форум - ок, а нет его - и ладно.

Но вчера было жестко.
Захотелось почитать чего говорят, о чем спорят.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Флоки пишет:Но вчера было жестко.
Захотелось почитать чего говорят, о чем спорят.

Жестко, да. Но выбракованный и оставшийся материал таков, что и зацепиться не за кого - ни поругать, ни посиропить. ИМХО, конечно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Флоки

Флоки
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
MaleFactor пишет:Жестко, да. Но выбракованный и оставшийся материал таков, что и зацепиться не за кого - ни поругать, ни посиропить. ИМХО, конечно)

Мне нравилась Ванесса - манера держаться, свобода.
Нормально Женя (пока в 6, но боюсь выгонят) - люблю низкие голоса.
Веселил Армандо (не болеть, а просто). Очень грустный уход смонтировали.
Прикольные ребята из группы со степом.

***
25+
Ну, такэ всё.
Вчера понравилась песня "Пепел", но скорее совокупность всего тронула.
Девочка с розовым локоном, конечно, запоминающаяся, но надо смотреть дальше. Странность хороша, когда выдержана грань.
Остальные мимо сердца.

Группы.
Разве что со степом веселые.
Жаль Соседова, опять расстроится, когда все вылетят.

Девочки.
Возьмут Симулик, Олесю (ее точно, в нарезке видно как Дорн говорит беру, и там длинные сережки Олеси) и ту, которая не пела вчера. Мне они все никак.
Которая не пела - не помню просто.
Олеся - голая техника. Профи и т.д., но...
Симулик - все хорошо, но много поведенческой фальши. Вернее, ей очень точно вбили, что надо всегда улыбаться, держаться, спина ровно и т.д. Плюс кокетство, выглядящее таким же постановочным. Петрик, короче. Родители детства лишили и на звезду натаскивают.  Живого и личного за этим мало. Живое было у Ванессы.
Женя нравится за тембр и ее-то и хотелось бы посмотреть дальше, но 90% не возьмут, а жаль.

Мальчики
Для меня самая любопытная группа. Из-за Нино.
Грузин неплохой. С надорванным голосом вроде тоже.
Но школьницы заэсемесят Кирилла, второй Кривошапко.


Подводя итог - грустновато.
Интерес только на репертуар, постановки и просто времяпрепровождение.

Заранее фаворитов нет, пару эфиров пройдет, может тогда.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Флоки пишет:Мне нравилась Ванесса - манера держаться, свобода.

Мне тоже она нравилась. И Блэки, и Зайцу. Пройди Ванесса дальше, за нее бы и болели

Флоки пишет:Девочка с розовым локоном, конечно, запоминающаяся, но надо смотреть дальше. Странность хороша, когда выдержана грань.

Это какая девочка? Ирина в кринолине?

Флоки пишет:Жаль Соседова, опять расстроится, когда все вылетят.

Наверное, группы тоже не в восторге  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3190515068

Флоки пишет:Олеся - голая техника. Профи и т.д., но...

...в ПЭ не будет показывать развитие - всё на одном уровне)

Флоки пишет:Симулик - все хорошо, но много поведенческой фальши. Вернее, ей очень точно вбили, что надо всегда улыбаться, держаться, спина ровно и т.д. Плюс кокетство, выглядящее таким же постановочным. Петрик, короче.

Вот и Блэки о ней пишет, что она "Петрик №3"

Флоки пишет:Но школьницы заэсемесят Кирилла, второй Кривошапко.

И мы его называли "Кривошапко"))

Флоки пишет:Интерес только на репертуар, постановки и просто времяпрепровождение.

Думаю, репертуар - единственное, где орги смогли бы при желании проявить творческий подход. Насчет постановок, не обольщаюсь - скорее всего, они будут бюджетными из-за того, что у канала сейчас туго с деньгами.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:
Думаю, репертуар - единственное, где орги смогли бы при желании проявить творческий подход. Насчет постановок, не обольщаюсь - скорее всего, они будут бюджетными из-за того, что у канала сейчас туго с деньгами.
Я думаю в дело пойдут тромбоны и хомяки, одной ванной не ограничатся, может они давали такое задание на отборе, чтобы прощупать можно ли не напрягать режиссера и пускай себе участники все сами сами сами, не в ресторане, самообслуживание (с) ))
Никто пока сильно не зацепил, чтоб болеть. Скучные Кирилл и Марта. Может кто из остальных удивит. )

Блэки

Гуру
Гуру
По объективным причинам пропустила вчера "обзор") Кривули.
"Х-фактор" - второй день тренировочного лагеря:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:По объективным причинам пропустила вчера "обзор") Кривули.
"Х-фактор" - второй день тренировочного лагеря:
Привет!
Но молодец што исправилась Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3190515068
Счас почитаю (как всегда).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Флоки пишет:Странность хороша, когда выдержана грань.
Когда "выдержана грань" - подразумевается, что таракашек в голове на самом деле нет, и "странное" поведение - всего лишь сценический образ? Или речь о природной дозировке экстравагантности?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Флоки пишет:Живого и личного за этим мало. Живое было у Ванессы
Ну вот) Сначала обрывают колючки, обстригают ветки, чтоб за ограду не лезли, а потом жалуются, что куст выглядит неестественно Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 1128650315
Sanchezz пишет:Но молодец што исправилась Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3190515068
Спойлер:
Кривуля такой... Кривуля. Гузель и Олеся пели очень похоже. Обе гладенько, обе скучненько. Чистый профессионализм. Тем не менее, одна "близняшка" для него умничка, а вторая ни то, ни се) Думаю, что с кем-то из них в след. субботу попрощаются - два одинаковых персонажа не интересны.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Ну вот) Сначала обрывают колючки, обстригают ветки, чтоб за ограду не лезли, а потом жалуются, что куст выглядит неестесственно Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 1128650315

Спойлер:
Кривуля такой... Кривуля. Гузель и Олеся пели очень похоже. Обе гладенько, обе скучненько. Чистый профессионализм. Тем не менее, одна "близняшка" для него умничка, а вторая ни то, ни се) Думаю, что с кем-то из них в след. субботу попрощаются - два одинаковых персонажа не интересны.
Ну зато я вспомнил последний эфир. Я смотрел его не сначала (даже забыл про него), и потом частями.

Выздоравливай Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
коты пришли потоптаться по новой веточке!! Мурррр!
И хде? Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3977918254

Масёк

Масёк
Catman
Пока веточки нетку - попугаю усех! День такой сеготдня! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3190515068
Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 Happy-halloween-pumpkin-wallpaper-3

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:коты пришли потоптаться по новой веточке!! Мурррр!
И хде? Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 21 3977918254

Терпение, еще не вечер)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения