Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 Krkabm10

... а мы запасаемся попкорном и продолжаем наслаждаться садо-мазо-шоу "Тренировочный лагерь - прибей сразу, чтоб не мучились"  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 1674386769 .

В эту субботу судьи обретут себе потенциальных спиногрызов, предложив 40 подопытным сыграть в "Музыкальные стулья". Кто провел детство в садике, тому суть игры знакома. Остальным объясню кратко: стульев мало,  желающих упасть на них попой много. Пока играет музыка, претенденты бегают вокруг стульев. Музыка умолкает - все наперегонки пытаются присесть. Кто ухитрится оседлать стул, тот получит билет в судейский домик, а кто прохлопает ушами, тот поплетется покупать билет домой. Такие дела Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 4175450823  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 4175450823

И да пребудет с ними Сила! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли, не делай этого! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Ну е-е-е-е-елки... Придется гнобить Каплуновского с удвоенной силой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну е-е-е-е-елки...  Придется гнобить Каплуновского с удвоенной силой.

Мстить за Армандо и Элли? Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Все! Все! Я больше никогда, никогда, НИКОГДААААА!!!!! Не буду смотреть Х-фактор!!!!! Аж до следующей субботы!!!! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 4072365135

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Надо писать "не подскользнитесь" Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 766571608
Осталось Кафе без сладких и липких коктейлей. Теперь только хардкор Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 766571608 Начувайтесь!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ирка© пойдет по пути Машки, так понимаю)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ну и чё теперь? Остались мы без подопечных. Новых выбирать не из чего Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 3829237429 Разве что малыш из дуэта, девица в кринолине и грузинский граф Калиостро. Может, еще Валерия.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Разве что малыш из дуэта, девица в кринолине и грузинский граф Калиостро. Может, еще Валерия.
Дуэт = Виолетта и Анатолий (не по таланту и голосам, а как ниша)
Ира в кринолине = Машка)
Граф = ?

Каплуновский - Мостовой?)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Буду болеть за девочку Леру и мальчиика Йаго, ибо больше не за кого..
А выиграет Каплуновский... Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 2045193304

Блэки

Гуру
Гуру
Elena (anele) пишет:А выиграет Каплуновский... Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 2045193304
Боюсь, что да. Вступай в наши ряды антифанатов)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Да потому что мой пост был про Нино, а ты в ответ написал, что она подражает Муми Троллю Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 1925329253
А-ааа ...тогда не прав... Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 1128650315
зацепился за Меладзе...там уже интересно стало...Пойду завалюсь в постельку и буду смотреть...пока-пока девушки!

Масёк

Масёк
Catman
Элли пишет:Все! Все! Я больше никогда, никогда, НИКОГДААААА!!!!! Не буду смотреть Х-фактор!!!!! Аж до следующей субботы!!!! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 4072365135
Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 3190515068 Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 20 646407513

Флоки

Флоки
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
А, так вот где теперь часть тусовки.
Открываю СТБ, а оказывается сто лет назад удалили форум.
И куда привычку веток ПЭ девать?

Пойду почитаю.
Всем привет!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Флоки пишет:А, так вот где теперь часть тусовки.
Открываю СТБ, а оказывается сто лет назад удалили форум.
И куда привычку веток ПЭ девать?

Пойду почитаю.
Всем привет!

Привет!))

Флоки - это новый ник, а на старом форуме какой был? Если не секрет, конечно. Если секрет, мы не настаиваем, просто интересно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Флоки

Флоки
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк

Привет!))

Флоки - это новый ник, а на старом форуме какой был? Если не секрет, конечно. Если секрет, мы не настаиваем, просто интересно)


На старом было два :)
(второй не прижился, буквально пару сообщений)

Ностальгия и все такое - дай думаю посмотрю что там старый форум. Представляете, через пень колоду открылся. Прогресс! В начале сезона только ошибку выдавал. Была мысль, что из-за политики закрыли от греха подальше. Но ооочень медленный.

И в подфоруме хф4 SKY дал ссылку еще на какой-то форум http://stb.ipb.su/index.php?act=idx (простите, если нарушаю правила, не бейте).

Не знаете его легитимность?
И в целом, что происходит с общением?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения