Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:В Донецке разгул бандитизма 
http://www.0629.com.ua/news/656632
нуашо оне хотели... ото. наголосовались...а наши додемократились! 
 хоть бы удалось Мариуполь защитить...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Влад!

Если напишешь на ветке Жеки Литвинковича, то Маша скорее заметит Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 3190515068
СанчеЗЗ! Так что, я зря тут сотрясаю? А Маша на ветке Жеки?

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 Tdhzjcavgzo
Я этнически не украинец, политически - да. И я признАю своим любого, с любым цветом кожи, глаз и прочего. для кого Крым - наш, украинский, Донецк и Луганск - априори ... надо уже понять, что нонешняя власть россии давит и убивает в первую очередь и в том числе русских, поэтому рашины должны принести извинения в первую очередь русским и вдвойне - за тот позор, что русский человек терпит только потому, что  ему стыдно быть русским...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я зря тут сотрясаю? А Маша на ветке Жеки?

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 4059794791 https://malefactor.forum2x2.ru/t26p825-topic#16150


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет: русский человек терпит только потому, что  ему стыдно быть русским...

Масёчек, русским быть не стыдно - стыдно быть россиянином. И то, не считая тех - настоящих - россиян, которые как могут противостоят режиму: в одиночных пикетах, в маршах мира, в отстаивании своей позиции. Тем как раз стыдиться нечего.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
Спойлер:
пришли за картошкой? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 3491396203

Неудивительно. Ведь в Лугандоне люди уже который месяц работают за еду и кто знает, из чего состоит их рацион. В такой ситуации мешок бесплатной картошки - шанс пережить зиму. Будь я более циничной, я бы сказала: "Париж стоит мессы"©️ или как-то так Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Я зацепился за Меладзе...Сегодня там классно - по Украине...это ребятки Лазаря...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Масёчек, русским быть не стыдно - стыдно быть россиянином. И то, не считая тех - настоящих - россиян, которые как могут противостоят режиму: в одиночных пикетах, в маршах мира, в отстаивании своей позиции. Тем как раз стыдиться нечего.
Да...ты права, Мале...я как-то забыл об этой разнице...
А стыдиться...может я и перегнул, но расскажут пусть это за кордономю в приличных странах... даже на отдыхе лучше быстрее втолковать персоналу, что ты не есть раша...

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Я этнически не украинец, политически - да. И я признАю своим любого, с любым цветом кожи, глаз и прочего. для кого Крым - наш, украинский, Донецк и Луганск - априори ... надо уже понять, что нонешняя власть россии давит и убивает в первую очередь и в том числе русских, поэтому рашины должны принести извинения в первую очередь русским и вдвойне - за тот позор, что русский человек терпит только потому, что  ему стыдно быть русским...
я тоже не украинец...но это не главное,не важно какой ты национальности и на каком языке говоришь,важно иметь своё адекватное,не зомборованное мнение.А уроды есть в каждой стране,только их колличество в них разное...вот и наши СМИ собщили что мой соотечествиник в рядах этих "ополченцев",и за какие идеи он там воюет? возврата на родину ему уже нет,разве что в тюрьму и то на очень долго (этим делом уже занялась наша прокуратура),в РФ его не пустят,Донбас останется украинским....останется там с номером на верху.....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Да...ты права, Мале...я как-то забыл об этой разнице...
А стыдиться...может я и перегнул, но расскажут пусть это за кордономю в приличных странах... даже на отдыхе лучше быстрее втолковать персоналу, что ты не есть раша...
это правда....доходит до того что всё больше отели не хотят видеть русских в своих клиентах,даже богатых....цены в таких отелях становятся выше чем в аналогичны


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 1551722_10204458562736469_528026827774429176_n


стенограмма:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Для крымчан путинская сказка закончилась

Спойлер:

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 3190515068
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 BuFD0saF42E

и всё-таки!Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 1131934458  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 311908536


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 3398256
сегодня смотрел в выпуске ТСН отрывок интервью с Ахмедом Закаевым.Он высказал,что режим в РФ "держится с помощью малых войн,так как больших не в состоянии вести," очень интересное интервью...полностью есть (как сказала ведущяя) на сайте ТСН,но я не могу его найти  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 17 532818499


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения