Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Поучительный конец калорадской активистки
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1892754.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
І приємні новини
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 6slE3c3MAEw
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Иванов Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 327453717
(есть ненормативная лексика)

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Не можу не поділитися. Слухала вже двічі.    Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 2639208303

"Шо?! Прям по девять?" - По шестнадцать! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Новости не радуют. Бегущая строка по телеку "полномасштабное наступление может быть 16 ноября"

Раньше были новости, что оно планируется на 4 ноября, а еще раньше - что в октябре, перед выборами. А еще раньше, помнится, - на 22 июня, а перед этим - на 9 мая.

P.S. А у меня вообще была готовность номер один еще перед 1 марта Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Сергей Иванов Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 327453717
(есть ненормативная лексика)

Проблема только в том, как определить, кто "поддается лечению", куда их вывозить и что с ними делать на новом месте)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Поучительный конец калорадской активистки

Мне, мягко говоря, не нравится, в каких выражениях автор блога пишет об этой смерти.

А сам факт... Вот так вот кому-то очень хотелось "умереть в России", и желание, можно сказать, исполнилось. Только жаль, что прежде чем отбыть на тот свет, эта дама "прихватила" жизни многих украинских пацанов, которым бы еще жить и жить, растить своих детей. А они погибли. Из-на нее и таких как она.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 940518261У меня несколько новостей, есть хорошие и не очень. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 4072365135ФБ залили всякой грязью и дебильными статьями, которые читать противно. Прям антиукраинская пропаганда, я уже ВК не читаю Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 3977918254 ,( там одни тролли рашистские), теперь и ФБ испоганили.Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 3493114018  Из хорошего: для тех, кто помнит В.Ткаченко (ХФ-1) завтра на канале М1 в 19ч50м. состоится премьера его клипа на песню "Це мое життя"

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 10665244_781009758625808_8758199093003541954_n

Влад, привет! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 1863031622 21 ноября будем встречать польских журналистов на Майдане.

Журналисты из Польши решили устроить мега-пробег.

Они пробегут 800 километров за 4 дня, именно это расстояние отделяет Варшаву от Киева, передает polradio.pl.

21 ноября поляки прибегут к украинцам, чтобы поблагодарить и сказать: "Мы с вами!".

Такую акцию польские журналисты инициировали к годовщине Майдана и оранжевой
революции. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 311908536


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:СкреПоучительный конец калорадской активистки
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1892754.html
Привет, СанчезПопкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 1531690139  Хотя бы скорей эти "идейные" колорады ушли сами в другой мир, по роже видно идейная советская комуняка. Жаль ребят, которые погибли из-за этой стервы.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Раньше были новости, что оно планируется на 4 ноября, а еще раньше - что в октябре, перед выборами. А еще раньше, помнится, - на 22 июня, а перед этим - на 9 мая.

P.S. А у меня вообще была готовность номер один еще перед 1 марта Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 4175450823
Привет, Малик.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 2282262043А я если честно была готова к этому 22 июня, потом как-то уже не реагировала, а сейчас как-то неспокойно. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Привет, Малик.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 2282262043А я если честно была готова к этому 22 июня, потом как-то уже не реагировала, а сейчас как-то неспокойно. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 3966651488

Привет, Лялька Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 4111146143 У меня с тех пор (с весны) "тревожная" сумка так и лежит неразобранная. Запасы воды и другого необходимого для дома тоже имеются. Так что, если что... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 1128650315)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Мне, мягко говоря, не нравится, в каких выражениях автор блога пишет об этой смерти.

А сам факт... Вот так вот кому-то очень хотелось "умереть в России", и желание, можно сказать, исполнилось. Только жаль, что прежде чем отбыть на тот свет, эта дама "прихватила" жизни многих украинских пацанов, которым бы еще жить и жить, растить своих детей. А они погибли. Из-на нее и таких как она.
А я в таких случаях представляю, что писали и думали советские, русские, украинские, еврейские и другие люди году этак в 1942 про местных коллаборантов и полицаев.
Поэтому я уже не реагирую на подобную резкостьПопкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 532818499
На войне нет оттенков, тут или белое или черное. Хотя некоторые, вроде Лорак, выбирают типа "мы за мир во всём мире". А значит, уж точно не за Украину!
К сожалению, если бы в Украине не было такого количества условно говоря "ватников", то сценарий Путина не сработал бы или сработал намного слабее и неуспешнее для него. И в этом во многом виноваты все предыдущие власти независимой Украины!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Дуже погана новина: помер Каха БендукідзеПопкорн (флудильня) - Том VII - Страница 41 %E1%83%99%E1%83%90%E1%83%AE%E1%83%90-%E1%83%91%E1%83%94%E1%83%9C%E1%83%93%E1%83%A3%E1%83%A5%E1%83%98%E1%83%AB%E1%83%94-2
Каха был жесткий, бескомпромиссный человек. Все, или ничего. Он понимал, что реформатор - как хирург, отсекающий гангрену: "пожалеет" больного, ампутирует дистальнее, и все, утром тот в реанимации скончается от инткосикации. Потому надо удалять все гнилые ткани, они нежизнеспособны. Во многом добивался он успеха, жаль, Украина потеряла много с его смертью. А еще он честным был человеком. Красть не умел.
Це величезна втрата для нас, як і для Грузії.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Дуже погана новина: помер Каха Бендукідзе
Спойлер:
Це величезна втрата для нас, як і для Грузії.
Светлая память...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрій Луценко
2 ч. · 
Дві новини, добра і погана. 
Добра: коаліційна угода має всі шанси завтра бути парафована 5 парламентськими демократичними партіями. Особлива подяка - представникам Самопомочі, які взяли на себе роль модератора і гасили пристрасті політичних ветеранів. Якщо завтра все буде так само конструктивно - документ буде оприлюднено для громадського обговорення. 
Погана: за даними розвідки окупаційно- терористичні війська вже в суботу- неділю можуть спробувати розширити територію ракової пухлини лнр/днр. Це стане серйозним випробуванням і для військових, і для всіх державних механізмів, і для кожного громадянина. 
Впевнений, що ці два процеси - взаємоповязані. Завдання Путіна - не захопити частину нашої території, а не дати всій Україні стати європейською країною. Війна для Кремля - спосіб зірвати наші єврореформи і не допустити прикладу кращого життя біля своїх кордонів.
Тому нам потрібні і військові і політичні перемоги. 
І як і рік тому, перед Майданом, все в наших руках.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения