Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 55 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Мале, я добросовестно пыталась ответить.но мои посты улетают когда я хочу ответить на другой пост. Вроде всё правильно делаю.

Если Вы хотите ответить на несколько постов сразу, нужно под каждым из них нажать кнопку "цитата" - она поменяет цвет с серого на зеленый. Потом прокручиваете страницу вниз и нажимаете синюю кнопку справа "ответить в тему".

orli пишет:Действительно мы старые знакомые. Ушел старый форум,а с ним и прошлое. Теперь я Орли,так звучит моё настоящее имя на иврите.Надеюсь я никого не обидела в той жизни.Если что было не так,то извините.

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3829237429 Да нет вроде бы. Какие такие обиды?... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3190515068

orli пишет:И выздоравливайте!

Спасибо, Орли) Мой случай как бы лечит время. Ну, так говорят, и я пока что верю на слово. А вот Математик у нас сражается с препаскуднейшим драконом - дни и ночи, без отдыха и перекуров Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3493114018 Он очень храбрый, Математик-то, и я мало встречала в жизни таких отважных Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 4111146143 Но дело это (истреблять драконов) трудное и, без понтов, суровое. И пускай наши пожелания будут ему как бронежилет (высшего качества, Математик, не поддельное фуфло, не беспокойся  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 2176014025).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 4175450823    Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 1925329253 
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:Мале, я добросовестно пыталась ответить.но мои посты улетают когда я хочу ответить на другой пост. Вроде всё правильно делаю. Действительно мы старые знакомые. Ушел старый форум,а с ним и прошлое. Теперь я Орли,так звучит моё настоящее имя на иврите.Надеюсь я никого не обидела в той жизни.Если что было не так,то извините. И выздоравливайте!
Привет, орли! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 1863031622 

Тут все свои и обычно на "ты". Если не против, то давай на брудершафт Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 646407513


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мадярський Майдан?
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 B2q3j4xIYAAHuHz"Венгрия,Будапешт,10к недовольных граждан протестуют против коррупционера и фаната Путина,премьера Орбана
Ok;)"
(с)
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 B2q3j4oIIAA7EfU

Масёк

Масёк
Catman

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 988832_1014892901870199_5131044922611163998_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Алу Айрани
9 ч. · отредактировано · 
"Вы что, не любите русских? " спрашивают у меня .
Объясняю. Я не люблю, когда рвут и жгут украинский флаг и вместо него водружают российский. Будь это американский или итальянский, я не любила бы это точно так же.
Я не люблю, когда в городах моей страны орут "Рассея! Рассея!". Вопли "Польша!" или "Мальта!" мне были бы точно так же ненавистны.
Я не люблю, когда глава страны просит у госдумы разрешения на ввод войск в мою страну. Это был российский президент. Если бы это был президент Грузии или Австралии, моя реакция была бы той же.
Я не люблю, что российские каналы говорят чудовищную,граничащую с бредом, ложь, которая разъедает мозг и является инструментом убийц. Если бы это были испанские или новозеландские каналы, это точно так же вызывало бы у меня возмущение.
Я не люблю российских артистов, говорящих гадости о моей стране, даже если и ради гонораров. К французским или вьетнамским деятелям искусства я бы относилась бы так же.
Я не люблю чванство, безапелляционность и категоричность россиян, убеждающих меня, что Майдан, собравший 2, 4 млн. человек за один день - это горстка бомжей, маргиналов и прогуливающих студентов.
Но больше всего я ненавижу, что моих соотечественников убивают из российского оружия под лозунгом "за русский мир" приехавшие из России кадыровцы, осетины, ряженные донские казаки, российские фашисты и прочие подонки.
Есть русские, которых я люблю. Я люблю тех, кто пишет "мы вас понимаем, мы вас поддерживаем". Люблю Макаревича и Ахеджакову. Люблю одиночку, принесшего гвоздики к малазийскому посольству в Москве. Люблю пожилого профессора, которого московские менты засовывают в автозак за то, что он стоит с плакатом "нет войне"... Таких русских и россиян немало.
Остальных русских мне пока любить не за что.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Лошак
13 ноября в 15:13 · Москва · 
Одна бабка жалуется другой в магазине: "Разговаривала по телефону с племянницей из Харькова. Сравнили цены: у них все дешевле. Я вот не понимаю, как так получается: у них война, а дорожает все у нас?"

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Молодцы чехи!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 10665381_1506084689658830_158528726731183613_n
блин, оно живое или это игрушка Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
8 ч. · отредактировано · 
Только за эти полгода - война с Украиной, антироссийские выступления в Польше, теперь вот и в Праге. Не знаю, как насчет "русского мира", но славянский мир Вова просрал чуть более, чем полностью. Афигительная "русская весна" получилась. 
Мои поздравления.
ЗЫ: Чехи, молодцы. А то уж стало казаться, вы проглотите этого своего пропутинца. Респект.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Россия рассматривается как наибольшая угроза. Во как!

Russia Seen as Biggest Threat in Poll Even as Oil Erodes Putin Power
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 10428488_10201870361080358_3724977976772176423_n

http://www.bloomberg.com/news/2014-11-16/russia-seen-as-greatest-threat-in-poll-as-oil-erodes-putin-power.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Доброе утро... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 3190515068

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 55 B2qHrKLIQAAI3XB


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 55 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения