Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:А насчет "Неймовірной" я не знала...жаль...иногда в праздники я смотрела эту передачу...
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"В зале посол Беларуси" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3552471062

И еще глава Миграционной службы Украины. Можно сказать, кортеж для депортации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068 А посол в конце выходил к Жене на сцену и пиарился с артистом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И еще глава Миграционной службы Украины. Кортеж для депортации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068 А посол в конце выходил к Жене на сцену и пиарился с артистом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 4175450823)))
Мамадарагая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068 Жека явно раздавал взятки билетами Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:И еще глава Миграционной службы Украины. Можно сказать, кортеж для депортации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068 А посол в конце выходил к Жене на сцену и пиарился с артистом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 4175450823)))
It's unbelievable Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 1131934458 Wow!

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Мамадарагая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068 Жека явно раздавал взятки билетами Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3190515068
Но... но ведь эти люди наверняка могут себе позволить пойти на концерт звезды любой величины. А провели вечер с Женей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Спел "Неказистую", сейчас выступает Маша Житникова с хором Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3977918254 Поют украинскую патриотичную песню.

"Неказистая" в нормальной аранжировке ничего так. Пускай живет - Женя под нее танцует классно.
Украинская песня, которую пела Житникова, тоже ее авторская.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:"Неказистая" в нормальной аранжировке ничего так. Пускай живет - Женя под нее танцует классно.
Украинская песня, которую пела Житникова, тоже ее авторская.
Малик, у тебя было хорошее место?

Блэки

Гуру
Гуру
Орлова:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 E3a874e4f4ff60af3d7f830290a88726


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Премьера песни "Ва банк" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 4111146143

Перед ней еще "Мама" была - я не отправила тебе сообщение.

А "Ва-банк" - это про волков. Ну, сюжет примерно как у Высоцкого. Только у Жени вожак стаи жертвует собой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3829237429 я в размышлениях...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А "Ва-банк" - это про волков.
А кто автор, не говорили? Женя?
MaleFactor пишет:Только у Жени вожак стаи жертвует собой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 3829237429 я в размышлениях...
Я бросился во мрак,
Я знал, что только так,
Из кожи вон я должен вас спасать
©️)))

Странно... не характерная для него песня, судя по описанию.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Слова" от Орловой:



---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Рената Штифель:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 25 Bbe9bef4a222ad02f867cbe0cec7fa53

Поздравила нашего Маленького друга #Литвинковича с первым концертом в туре!!!

Кого, простите, она так "поздравила"?! Человека, на концерте которого только что выступала? Человека, который фактически пожертвовал своей песней для Ее Величества?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Рената Штифель:
Поздравила нашего Маленького друга #Литвинковича с первым концертом в туре!!!

Кого, простите, она так "поздравила"?! Человека, на концерте которого только что выступала? Человека, который фактически пожертвовал своей песней для Ее Величества?
Блэки, ты знаешь, мне тоже надоело, что Жеку маленьким называют..почти как Лере Симулик постоянно о фигуре напоминают....теперь не удивляюсь, что Жека ее фамилию постоянно перекручивает...так сказать в ответ)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Странно... не характерная для него песня, судя по описанию.

Я так и не поняла, кто автор


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения