Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 C0c794f3390d

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 A1bbaa70b674

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 6f01b1e450bd


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 74ec50c02d08

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 143db6702d52

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 5297838b6244

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 E8bd52d366e9


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Пока знаю одно - "Мимо меня" и "Не удаляйся" уже сейчас с неразборчивыми словами мне очень-очень понравились! Давно я таких песен ждала! Браво, Женя!
Я новые не слушала пока, жду альбома. Исключение сделала для "Ва-банка", т.к. в студ. версии услышим не скоро) Эта песня выбивается из настроения альбома, не была анонсирована, ее характер в контексте Жениных песен необычен... Может быть, ее автор - Роман Поляничко из "Знайдених речей"? Но и под стилистику группы в том виде, в каком была представленна, он не подходит.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, но неясно, от какой)
Сказано - в ресторане познакомились Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 766571608 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3190515068
MaleFactor пишет:Главное, чтобы для Жени это было важно. Ведь, помимо всего прочего, это его "ниша" в шоубизе. А мартышек с песнями-непойми-что и так по 10 штук на душу населения.
В последнее время я все больше уверяюсь, что Женя стал зависим от оценок и вкусов своей ЦА. Понимает ли он при этом, что больше теряет, чем находит, и что это дорога вниз, к ширпотребу? Да, тут у него тоже будет ниша. Узенькая, правда, но будет. Из тех, кому все равно, что поют - лишь бы пел Сам Гений.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не будем выкладывать студийки новых песен до окончания тура. Также надеюсь на совесть тех, у кого уже есть диски. Повремените, пожалуйста, с распространением в сети, дайте артисту возможность продать тираж на концертах.
Разумеется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 4111146143
Светлана пишет:вообще не собиралась это делать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 2174725716
Жадина Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 4072365135 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Это ты про спиваков или про гостей? 
Про гостей, подобных гостям из "Спивака" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3190515068
Rоnnie пишет:Пускай себе приходят, может "возьмут на карандаш", будут потом приглашать выступить...
...ведущими на концерте Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3190515068 Пока будут анонсировать выступление, артист и чаю напьется, и вздремнуть успеет))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:автор песни «Миражи»  Мария Житникова специально для этого концерта собрала со всех уголков страны коллектив из молодых артистов, исполнив в многоголосье и акапелла композицию «За Україну»
Нашла среди Машиных вот эту:



Не она ли? Название отличается, правда...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Знайдені Речі
О, они уже решили выйти из сумрака Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3190515068 , запостили анонс тура)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От Сердюка с ФБ:

Что коллекционируют украинские звезды?
(...)

Евгений Литвинкович (певец):

За свою жизнь я, как, наверное, и все, много чего коллекционировал. Еще будучи подростком, я собирал и марки, и фантики, и даже пустые пачки из-под сигарет, при том, что никогда не курил. Чуть повзрослев и открыв свое кафе, я начал собирать крышки из-под разных сортов и марок пива. Все мои друзья знали об этом увлечении и приносили мне в коллекцию всяческие пробочки. Даже была идея сделать из них нечто эксклюзивное в виде картины, панно или какого-то сувенира.

Тяга к коллекционированию, наверное, у каждого человека закладывается еще с детства. Сейчас у меня другие интересы и другие коллекции. Например, я очень неравнодушен к холодному и огнестрельному оружию. Это пневматика. Что-то осталось от отца, что-то мне дарят. Сейчас у меня есть несколько пистолетов и ружье, которыми я очень горжусь. Ну, и еще одна постоянно пополняемая и также убавляющаяся коллекция – это чаи и меды, которыми меня регулярно балуют поклонники, зная мою любовь к ним. Увы, а может, к счастью, эта коллекция у меня все время неустойчивая. (смеется – прим. редакции)

pressorg24.com


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Из того же источника:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 3535655ae075d02df70d37de4fd5f7e1
Это превью, если что) На него тыкнуть нужно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Евгений Литвинкович аншлагом в Киеве начал благотворительный гастрольный тур musicstarts.com.ua

Там на musicstarts опубликовали свежее интервью. Забросьте, кто-нибудь, пожалуйста, а то я не могу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Забросьте, кто-нибудь
Ага )Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 1128650315
Евгений Литвинкович: «До тех пор, пока я нужен людям, нужны мои песни, моя музыка, я буду в Украине»:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 F94c6a2d4b929b3d11ca8f238633434a

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 03256b5d59b9bb109985083ae1d30fdb

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 32 8a41f1c6f305495ad9b57f6488ea556b


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Видео от Алины Уляницкой -

"Дійду до мети", Киев, 25.11.14:



Похоже, эта песня войдет в историю под тем именем, что дала ей ты, Малик)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Здесь и сейчас", "К тебе":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения