Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Маленький Бесёнок, Харьков, 30.11.14:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 1de1a104d7f39b53db17933d3840ad90


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Татьяна Васильева, Харьков, 30.11.14:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 Ba076646c95748654305b3d47879f1fb

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 229231ab7994e42a4b3bb5a9f9b534f0

Концерт просто нереальный Спасибо за прекрасный вечер

Надеюсь, какое-то время новостей не будет. Вообще писать ничего не охота после увиденного.
Upd, Да я и не обязана, собственно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 1128650315 Мда) "Не удаляйся", Блека) Если вчерашнее видео заставило меня сделать шаг вперед, то сегодняшний "сюрприз"... и особенно то, что сабж это выложил, вернуло даже не на прежнюю позицию, а существенно дальше. Так держать) Глядишь, к Новому году я буду совершенно свободна)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И это... тоже... выложил:
Дорогие мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Как всегда удивляете и балуете дорогими подарками!!! Золотые, именные- это ж просто капец!!!!!!;)))
Я даже не знаю, как реагировать на такое. Вернее, как реагировать знаю, но не уверена, что подберу слова, которые пропустит цензор. Уйду-ка я в туман... подумать. Интересно, а этот человек вообще хоть на минуту задумался?

Я попробую подобрать: Женя, хочу попросить у тебя прощения от имени всех поклонников, которые не балуют тебя дорогими подарками, или балуют, но недорогими. Обещаю, они исправятся. Только подожди немного, ладно? Вот закончится война, выдадут зарплаты, уменьшится инфляция... А пока, ну, вот так получается. Чем могут, тем и делятся. Как могут, так и стараются доставить тебе радость. Впрочем, как это было всегда, от сердца. Еще раз, извини. Такие дела.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я попробую подобрать: Женя, хочу попросить у тебя прощения от имени всех поклонников, которые не балуют тебя дорогими подарками, или балуют, но недорогими. Обещаю, они исправятся. Только подожди немного, ладно? Вот закончится война, выдадут зарплаты, уменьшится инфляция... А пока, ну, вот так получается. Чем могут, тем и делятся. Как могут, так и стараются доставить тебе радость. Впрочем, как это было всегда, от сердца. Еще раз, извини. Такие дела.
В сущности, многие пытаются купить привлечь внимание артиста. Кто тоннами сиропа по поводу и без повода, кто ужимками и кривлянием, кто мельканием и подпрыгиванием, кто дорогими подарками, кто при помощи чужих мозгов баллы себе в его глазах старается добавить, кто вакансию пророка при Мессии занял. Глядишь, заметит. Может, в друзья, наконец, добавит - вот оно, щастье! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 1674386769 Дело не в этом. Флаг им в руки, я не их поклонница, и даже общаться с ними не вынуждена. Дело в реакции Жени. Это было бы безобидно (или почти безобидно), и могло бы вызвать разве что недоумевающую улыбку - если бы не реакция Жени, если бы не те его качества, о которых уже не раз писалось.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В сущности, многие пытаются купить привлечь внимание артиста. Кто тоннами сиропа по поводу и без повода, кто ужимками и кривлянием, кто мельканием и подпрыгиванием, кто дорогими подарками, кто при помощи чужих мозгов баллы себе в его глазах старается добавить, кто вакансию пророка при Мессии занял. Глядишь, заметит. Может, в друзья, наконец, добавит - вот оно, щастье! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 1674386769 Дело не в этом. Флаг им в руки, я не их поклонница, и даже общаться с ними не вынуждена. Дело в реакции Жени. Это было бы безобидно (или почти безобидно), и могло бы вызвать разве что недоумевающую улыбку - если бы не реакция Жени, если бы не те его качества, о которых уже не раз писалось.

Ну, к дарящим у меня, предположим, вопросов нет. Каждый вправе решать, что подарить, - это частное дело (равно как и мотивы). Но от Жени я, признаться, не ожидала подобной толстокожести и, извиняюсь, пошло-недалекости. Разочаровал... противно...(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В сущности, многие пытаются купить привлечь внимание артиста. Кто тоннами сиропа по поводу и без повода, кто ужимками и кривлянием, кто мельканием и подпрыгиванием, кто дорогими подарками, кто при помощи чужих мозгов баллы себе в его глазах старается добавить, кто вакансию пророка при Мессии занял. Глядишь, заметит.

Недорого же он оценивает свое внимание. Я хочу сказать, цена вполне подъемная Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 3190515068 Было бы желание и вдохновение... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Vikysia Kachan

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 E7c8510450acc3505fde4f91cde2d689


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Татьяна Васильева, Харьков, 30.11.14
"Мама" от Людмилы Васильевой


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Валерия Барчан, Харьков:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 8fc077c4fd8eca16e49cd2418a605ee8

Вчера, была на концерте замечательного певца и просто хорошего человека - Евгения Литвинковича! Все очень понравилось! Все было мего круто! Была моя мечта, она наконец то осуществилась. Я представляла, что будет хороший концерт, но на столько даже не думала. Он такой молодец, он все песни пел в живую. Его голос пронзил каждого. А его песни это нечто. До сих пор не могу отойти от восхищений. Спасибо Жене за все!!!!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Валерия Барчан, Харьков

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 2868146d07515abe2290d1d9118d9be6

не за кого не забыл!!! Всем уделил время!!!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Валерия Барчан, Харьков

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 0417aed274ec53240f035f61aa379515

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 E1eaf69a308b9fad07d0a5246b82150e

с моим подарочком не расставался!!!!

Чото ржу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Кавовий клуб з Оксаною Кириленко", Сумы:



Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 70d62f930fa148369a9b09ef4971dac7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Литвинкович в инсте:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 Ba3171c6c2e72d130a461aae151de9cf

Тур "Здесь и Сейчас" уже пятый город Днепропетровск!;) мы уже тут!;) саундчек, грим, интервью и вперед!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малик, ОК. Я уточню.
Блэки пишет:В сущности, многие пытаются купить привлечь внимание артиста.
Наверное, в каждом из поклонников где-то там, глубоко, есть вот это "Ой, он мне улыбнулся". Еще бы это было не приятно) Я не исключение) Есть опыт по этой части, хоть с Женей (этим Женей  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 4111146143 ) никак не связанный, чо уж. Я не об этом. Для сравнения возьмем любимый многими флешмоб. Не думаю, что кто-то из тех людей, которые поднимали в зале ромашки или сердечки, при этом думал, что Женя выделит его как-то - он просто выражал те чувства, те эмоции, которые у него были, показывал свою благодарность, и старался сделать приятное Жене. И совсем другое дело, когда кто-то умышленно выставляет в видном для Жени месте какие-то организаторские моменты, подчеркивающие его значимость в проведенном флешмобе. Подчеркну - не просто упоминает к слову или отвечает на чей-то вопрос, а назойливо тыкает информацией в глаза. Это не только к флешмобам относится, конечно.
Те поступки, что я там перечислила, действительно могли бы быть полОвой на ветру - если бы Женя, прямо или косвенно выражая одобрямс и поощрямс, не превращал их в полновесные зерна. И зерна эти дают плоды.
Блэки пишет:Как влияние чужих вкусов, так и отсутствие (возможно - полное) людей, способных непредвзято оценивать, и, что не менее важно, озвучивать оценку. Но все это бы не имело большого значения, если бы не особенности характера самого Жени.
Здесь - тоже самое.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Недорого же он оценивает свое внимание. Я хочу сказать, цена вполне подъемная Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 3190515068 Было бы желание и вдохновение... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 766571608
Хочешь включиться в соревнование? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 4111146143 На Старом Форуме я как-то постила отрывок из "Веселий порад" Чорногуза  
про соревнование с Петуховым):
Могу подсказать вехи) - тур в Италию для Надежды Михайловны, квартиру и машину самому Жене Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 49 1674386769
У меня поступок Жени вызвал противоположную реакцию - дарить даже цветы вообще перехотелось.
MaleFactor пишет:противно...(((
То, что чувствую я, можно назвать более сильным выражением. Но больше на эту тему писать не стану. Во всяком случае, сейчас. Сказала все, что оформилось в голове на этот момент.
Будут новости - буду постить. Пока на этом все.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения