Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3966651488 Да будет Свет ©️

P.S.
Ксенону:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1925329253

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ксенону
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3190515068
Посмотрела на козу, вспомнила крашеного котенка, и подумала - какое счастье, что никто Жене не дарит живых животных. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3190515068
Посмотрела на козу, вспомнила крашеного котенка, и подумала - какое счастье, что никто Жене не дарит живых животных. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1925329253 О! А это идея)))))))) шучу конечно))))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:какое счастье, что никто Жене не дарит живых животных. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4175450823

Смирнова тоже не с животных начинали "баловать" ©️... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Смирнова тоже не с животных начинали "баловать" ©️... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4175450823
Пользуясь случаем, хочу вручить Литвинковичу синюю птицу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3190515068  На удачу.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 Dd7fa452e2990ea745ae17165c4a6cf0

Впереди Энергодар. Осталось 9 дней тура.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:О! А это идея)))))))) шучу конечно))))

Когда-то мне коллеги по работе подарили на ДР живую морскую свинку коронета. Не скажу, что сюрприз привел меня в восторг. Хотя на Жоре не сказалось - он прожил долгий, спокойный и изобильный грызуний век. Разве что с подружкой не сложилось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1128650315 А вообще это жестоко - делать животных заложниками собственных тараканов в голове и дарить их людям, даже не поинтересовавшись, хотят ли они этого и могут ли как следует заботиться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Когда-то мне коллеги по работе подарили на ДР живую морскую свинку коронета. Не скажу, что сюрприз привел меня в восторг. Хотя на Жоре не сказалось - он прожил долгий, спокойный и изобильный грызуний век. Разве что с подружкой не сложилось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1128650315 А вообще это жестоко - делать животных заложниками собственных тараканов в голове и дарить их людям, даже не поинтересовавшись, хотят ли они этого и могут ли как следует заботиться.
У меня есть такая подруга. Ей пригорело подарить от нас овчарку третьей подруге на новоселье года три назад. Она купила хорошего щенка овчарки с документами. и поставила меня перед фактом и подружку, которой собака предназначалась. В шоке были мы обе. Но назад же не было дороги. Щенок вырос в красивого пса. Служит верой и правдой, правда эту бедную девочку никто не предупредил о том, сколько денег, сил и времени ей придется заплатить за это удовольствие...

Блэки

Гуру
Гуру
Ответ на мой вопрос о том, как идут продажи:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1b9457fd0b549495c3152978425fa192

Еще только шестой город а уже вскрываем третью "музыкальную коробочку"!;) и это не может не радовать!;)

Вот и слава Богу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Не на украинском. Белорусский это был) Ну, как бы...))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3190515068  Или овладел беглым суржиком. Как вариант. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:

И кому Блеке верить на слово?) Так, надо будет собраться с духом, и все-таки самой посмотреть. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3829237429 Но только после того, как я еще раз просмотрю запись гала-концерта третьего сезона...
О, это мысль! В этом туре я уже не то что отстала, а сижу в буфете вокзальном и только фить, фить - поезда мимо )) Не знаешь, на какой запрыгивать. Положусь на спонтанность волю случая. А вот то выступление (мильйон лет не видела), вечером или даже раньше послушаю, посмотрю.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Светлана пишет:
вот гады...слышала, что малая разница была, но про заблокированные голоса - не знала...
да..давно это было, Малик, давно) уж теперь и вспоминается как столетней давности события)...
Откуда вы вообще все это знаете? Они ж не говорят сколько за кого голосов было. Или тогда сказали, но я пропустила.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3829237429 В любом случае, это было досадно. (

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Не голоса были заблокированы, а симки. Причем подготовленные, активированные - те, на которые Настя уже перевела деньги.

Насчет разницы в голосах, могу сказать: 93 голоса в пользу Аиды. Вот такая была разница. Чо уж, теперь пофиг (на СТБ тем более).
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 3977918254
93 можно нарисовать за полминуты, при желании. Все ясно. Победителя "назначили".

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Ирина Роговая:

"Открыла для себя талантливого артиста... Спасибо за душевный концерт..."
Вот, что особо приятно!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 2247543103

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Похоже, на фото момент, когда Жене пришла в голову какая-то идея)
Ку! ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Ответ на мой вопрос о том, как идут продажи:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 1b9457fd0b549495c3152978425fa192

Еще только шестой город а уже вскрываем третью "музыкальную коробочку"!;) и это не может не радовать!;)

Вот и слава Богу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 4111146143
Отлично!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 59 2247543103 Хоть бы хватило до конца тура.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения