Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Обычные либо ждут, когда студийки появятся в сети, либо не умеют пользоваться конвертерами)
Первое маловероятно, Малик) У нас фильмы в сети появляются сразу после того, как их монтировать заканчивают)))) Второе... да, может быть. Хорошо, если так - я переживаю за продажи.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А того, например, что 20 киевстаровских симок оказались заблокированными, и в результате пропало целых 40 голосов, и это выяснилось за час до закрытия линий, и это после  двух суток беспрерывных отправок смс. И ничего нельзя было сделать. А итоговая разница в голосах за победительницу и суперфиналиста исчислялась несколькими десятками, и эти 40 были бы вовсе не лишними... Как вспомню, так вздрогну.

Ладно, дела давно минувших дней. Унылое, неинтересное старье)
вот гады...слышала, что малая разница была, но про заблокированные голоса - не знала...
да..давно это было, Малик, давно) уж теперь и вспоминается как столетней давности события)...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:вот гады...слышала, что малая разница была, но про заблокированные голоса - не знала....

Не голоса были заблокированы, а симки. Причем подготовленные, активированные - те, на которые Настя уже перевела деньги.

Насчет разницы в голосах, могу сказать: 93 голоса в пользу Аиды. Вот такая была разница. Чо уж, теперь пофиг (на СТБ тем более).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хорошо, если так - я переживаю за продажи.

Тираж не указали. Наверное, малым выпустили. Будет спрос - дозакажут.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Олег Родионов (Днепр):

"Гримерка артиста - святая святых любого артиста. Кто-то здесь прячется от чужих глаз, настраиваясь на концерт или прикладывается к алкоголю для храбрости. Суперфиналист шоу «Х-Фактор», участник шоу «Україна має талант» белорус Евгений Литвинкович перед выступлением молится за мир в Украине.

Мы познакомились на концерте его сольной программы. Он оказался веселым человеком с открытой доброй душой.

Женя Литвинкович, кроме того что хороший исполнитель и артист, сам пишет песни, слова которых рвут душу. Мне трудно было сдержать слезы от песни "Мама" - так глубоко тронули ее слова
".

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 Ofo9da10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ирина Роговая:

"Открыла для себя талантливого артиста... Спасибо за душевный концерт..."


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Не голоса были заблокированы, а симки. Причем подготовленные, активированные - те, на которые Настя уже перевела деньги.

Насчет разницы в голосах, могу сказать: 93 голоса в пользу Аиды. Вот такая была разница. Чо уж, теперь пофиг (на СТБ тем более).
офигеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 3977918254 ....

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ирина Роговая:

"Открыла для себя талантливого артиста... Спасибо за душевный концерт..."
вот это на сегодняшний день очень ценный отзыв.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 2639208303

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:офигеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 3977918254 ....
Ты ж вроде была тогда уже на ветке  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 532818499 Я помню, что ты "старенькая")
Да, челюсти попадали тогда не то, что на стол - на пол)
А еще я помню крокодильи слезы в моей личке: "Паччиму я не голосова-а-а-ала!!!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 F1bb397038b3348f83a2f86b0d02ac9c)))
Вот так кто-то "переживал", сложив ручки, и не удосужившись хоть одну СМС отправить, а кто-то мозоли заработал тогда)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
От Алины Иннерс.
Блэки, тебе в коллекцию)))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 G0ZHPWoiDbI

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Видео Жанны Гарсаян. Звук плохой. Днепродзержинск, 2.12.14
Попурри:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Спойлер:
Похоже, на фото момент, когда Жене пришла в голову какая-то идея)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ангелина Лис, Запорожье пишет:Первый раз за долгое время Ангелина была рада по настоящему!!! Концерт прекрасен,великолепен! Жаль что не смогла подойти К Женьке! Ну ничего я обязательно еще увижу его, и будет все супер!
Люблю тебя Женечка Литвинкович,твои песни и твое настроение***


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Ты ж вроде была тогда уже на ветке  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 532818499 Я помню, что ты "старенькая")
Да, челюсти попадали тогда не то, что на стол - на пол)
А еще я помню крокодильи слезы в моей личке: "Паччиму я не голосова-а-а-ала!!!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 F1bb397038b3348f83a2f86b0d02ac9c)))
Вот так кто-то "переживал", сложив ручки, и не удосужившись хоть одну СМС отправить, а кто-то мозоли заработал тогда)
Блэки, нет. вернее да, зависаю давно, с ноября 2012, и читала я не все, а по диагонали...я же в офке тогда зависала, к вам заглядывала иногда, но у вас так много было всего, столько страниц, непонятный язык, какие-то странные слова: тролли, флуд, пост, скрин)))..два ляма помню)))..а если честно матчасть тех времен не сильно знаю...тогда было слишком много всего и у меня в своей жизни..и тут вдруг еще как снег на голову Женя свалился...никак не получается все прочитать...вот поэтому не помню этого...а писать начала только после событий января 2013 и тура хф, когда отчет накатала большой...вот тогда и пришла на ветку окончательно)

Признаюсь честно, знакомые все были задействованы в голосовании. Смс отправили и у виска пальцем покрутили))...давно было это)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:От Алины Иннерс.
Блэки, тебе в коллекцию)))
Блэки пишет:Похоже, на фото момент, когда Жене пришла в голову какая-то идея)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 58 3966651488 Да будет Свет ©️

P.S.
Ксенону:

https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения