Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я на ленточки глянула, и поняла, что не все так просто). А знаете, что это? Это запорожский клуб ретро-автомобилей "Фаэтон" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 4111146143  Значит, Женя успевает еще и город смотреть)
Хорошо, что не впритык привозят.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 2247543103

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Вы, наверняка, это тоже заметили в свое время, но реакция Оксаны это была супер-пантомима. Аидыны болельщики, наверно, тоже тогда поняли, что победа не была "чистой".
Да, мы все тогда это заметили. А как было не заметить? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315 Да у нас у всех такие же лица были в момент объявления Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 3190515068
Поклонники Аиды (во всяком случае, форумные) тогда истолковали выражение ее лица по-своему Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315 Вот только...
Телеблондинка пишет:Например, бессменная ведущая шоу Оксана Марченко, отвечая на вопрос одной из поклонниц у себя на сайте, невольно дала понять, что разочаровалась в «Х-факторе». Причем не столько в программе, сколько в исходе третьего сезона. А если совсем точно, в том, что победа досталась Аиде Николайчук.

«Мы разговаривали с Женей Литвинковичем после того, как была объявлена победительницей Аида. Признаюсь честно, я расстроилась, что победил не Женя, а он сказал: «Не переживай, Оксана, я заработаю сейчас гораздо больше!»
Такие дела)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Хорошо, что не впритык привозят.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 2247543103
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Да, мы все тогда это заметили. А как было не заметить?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315 Да у нас у всех такие же лица были в момент объявления  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 3190515068
Поклонники Аиды (во всяком случае, форумные) тогда истолковали выражение ее лица по-своему Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315 Вот только...

Такие дела)
Ну, то были невинные слова, кмк. Как если бы она не знала, кто в конверте. А выглядело, как будто она знала, и оредькела от увиденного. А Женя был прав насчет того, что переживать не стоит. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Спойлер:
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Ну, то были невинные слова, кмк. Как если бы она не знала, кто в конверте. А выглядело, как будто она знала, и оредькела от увиденного.
Ты имеешь в виду "Знала, что должно было быть, но увидела другое"?) Я с трудом представляю признание Оксаны (или кого-нибудь другого) по этому поводу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 B1205d026bd8ad55158e12f257b61845 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1674386769 ))
Слова Марченко в интервью подтверждают то, что мы в отношении ее симпатии к Жене были правы, а наши оппоненты - нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Карина Бодылева, Запорожье:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 8e032eb5c92cdd764d5dfdcd5b40a1e0

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 E51376979677365f0c022d737548ac84

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 9ecb75282caac8a07e56142b6a595eed

Состояние эйфории!!! Литвинкович — я тебя обожаю!!! Это был лучший концерт в моей жизни!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Пользуясь случаем, хочу вручить Литвинковичу синюю птицу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 3190515068  На удачу.
Спойлер:
Впереди Энергодар. Осталось 9 дней тура.
Цыпа-цыпа-цыпа. Вы как хотите, а птичку эту я на вечер сманиваю для О'Салливана. Сейчас саме пора. Мерси за понимание.   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 4111146143
Блэки пишет:
Ты имеешь в виду "Знала, что должно было быть, но увидела другое"?) Я с трудом представляю признание Оксаны (или кого-нибудь другого) по этому поводу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 B1205d026bd8ad55158e12f257b61845 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1674386769 ))
Слова Марченко в интервью подтверждают то, что мы в отношении ее симпатии к Жене были правы, а наши оппоненты - нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1128650315
Да, я это имею в виду. ))) А и не надо признаваться, никто и не спрашивает. Все все видели, догадываются, знают, не хотят знать, в общем, кто как. ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В офке орудует фейк-провокатор. Чешет как по конспекту. Обзавелась пятеркой фанов из московско-минской "профессуры", специализирующейся на "истории Украины", которые помогают ей расшатывать группу. Народ ведется, детский сад... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 2955702885)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чешет как по конспекту.
Ну так ты ж сама пишешь -
MaleFactor пишет:Обзавелась пятеркой фанов из московско-минской "профессуры", специализирующейся на истории Украины
Кому надо, тот ферштейн©
Это все давно бы уже могло пережеваться и пережиться, в общем-то. Женя не единственный артист, среди поклонников есть представители двух сторон.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Кому надо, тот ферштейн©
Это все давно бы уже могло пережеваться и пережиться, в общем-то. Женя не единственный артист, среди поклонников есть представители двух сторон.

Ну, она еще и на деньги разговор перевела. Сделала шикарный вброс насчет того, что якобы все расходы на голосование в ПЭ брали на себя россияне и белорусы. Бредо-примитив, а как действует на неискушенных...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, она еще и на деньги разговор перевела. Сделала шикарный вброс насчет того, что якобы все расходы на голосование в ПЭ брали на себя россияне и белорусы. Бредо-примитив, а как действует на неискушенных...)
Страсти-мордасти какие Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 E3073e83874284b90d1b76cda1cb06a5
Я чот недопоняла с недосыпу - ты в офке, или фанфики пошла читать?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ронни):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я чот недопоняла с недосыпу - ты в офке, или фанфики пошла читать?

Я в офке, читаю ленту фанфика) 232 коммента, зашибись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 766571608))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Цыпа-цыпа-цыпа. Вы как хотите, а птичку эту я на вечер сманиваю для О'Салливана. Сейчас саме пора. Мерси за понимание.   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 4111146143

Фанатки они такие фанатки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 62 1674386769 Фанатичные до фанатизма))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения