Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Так Женя ж не знал,что это будующий Каплуновский Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3190515068

Это ему урок на будущее. А поступи он вежливо и представь людей как положено... Я бы смс за Каплуновского отправила. Много.)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я бы смс за Каплуновского отправила. Много.)))
Женя 14.05.2013 пишет:- Если бы в конкурсе принимали участие даже мои соседи по лестничной клетке, с которыми я прошел огонь, воду и медные трубы, но пели при этом не очень ярко, я бы в жизни не отдал им свой голос. Стараюсь быть максимально объективным. Но идеальный вариант, когда у соседей шикарная песня.
И в этом с ним я полностью согласна. На мое отношение к Каплуновскому его совместное выступление с Женей никак не повлияло) И даже если бы он не просто работал с Женей, а был бы его закадычным другом, само по себе это все равно не накладывало бы на меня никаких обязательств Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4059794791 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Женя 14.05.2013 пишет:- Если бы в конкурсе принимали участие даже мои соседи по лестничной клетке, с которыми я прошел огонь, воду и медные трубы, но пели при этом не очень ярко, я бы в жизни не отдал им свой голос. Стараюсь быть максимально объективным. Но идеальный вариант, когда у соседей шикарная песня.
И в этом с ним я полностью согласна. На мое отношение к Каплуновскому его совместное выступление с Женей никак не повлияло) И даже если бы он не просто работал с Женей, а был бы его закадычным другом, само по себе это все равно не накладывало бы на меня никаких обязательств Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4059794791 ))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3829237429 это вообще-то шутка была


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Это ему урок на будущее. А поступи он вежливо и представь людей как положено... Я бы смс за Каплуновского отправила. Много.)))

у меня пост улетел.Женя на концерте представлял музыкантов по именам,а не по фамилиям.Многие кто смотрел концерт,смотрели и х фактор 5 и никто его не узнал.Если бы ты не принесла это сообщение и не узнали бы.Так что тебе и девочке спасибо.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3829237429 это вообще-то шутка была
Слава Богу, а то я уже испугалась за тебя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3190515068 Это все телефон виноват, точно тебе говорю) Не передает интонацию Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4175450823  
Надо было тебе четыре скобочки поставить, а не три Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4059794791


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Фото с вчерашнего мероприятия [ДР Санатана 28.12.14]
Это фото было, но только в коллаже -

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 Dea6fd8c2fc39709d7e2b7edd94a541e

А такого не было:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 2380cb3e4a200ecd632dabe01b184668

После гуглежа захотелось выразить искреннюю надежду, что Александр Нагорный) не настолько впечатлился Жениным пением, чтобы сшить ему в подарок парочку концертных костюмов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:После гуглежа захотелось выразить искреннюю надежду, что Александр Нагорный) не настолько впечатлился Жениным пением, чтобы сшить ему в подарок парочку концертных костюмов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4175450823

Надеюсь, Жениным пением там вообще не впечатлились. Ради его же безопасности и душевного спокойствия )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Кажется, такого фото не было. Прошлое выступление в Моршине (15.12.14):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 D51d1f822e01b75a8b63fe8c3eaf0d0d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3829237429 Слушайте, а что творится с ВК-группой "Евгений Литвинкович-Forever"? Что это за парад воинственных кликуш на стенке? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 2955702885))

Скрытый текст:

Я понимаю, Новый год, шампанское и все такое. Но нельзя же, чтобы оно так ударяло в голову  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот это посимпатичней будет)):

Підслухано в Бобровиці
"Привіт всім! Хто як відмітив новий рік?)) Анон"

Галина Чайковская
"Просто отлично - в Трускавце, в ресторане, с артистами(местная музгрупа и Евгений Литвинкович). Пусть у всех будет такой год как у нас Новый Год."


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 3977918254 - заказ песни на "Авторадио"
Скрытый текст:
Кажись, мне интернет сегодня противопоказан...)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Малик, и охота же тебе копаться в этом было)
С твоего разрешения, я не стану это комментировать. Тем более, что практически по всем пунктам обвинения я уже высказывалась на разных ветках. Написать еще раз свое мнение по поводу позиции Жени? А стоит ли?) Думаю, что нет.
Единственное, что мне в какой-то мере нравится в возникающих снова и снова ср… ссорах – то, что люди все же выговариваются, пусть даже и спустя долгое время (ведь не вчера такие мысли пришли, с третьего сезона это на сердце держали). Так честнее, чем улыбаться одной из сторон в глаза, льстиво вилять хвостиком, а за спиной писать мерзости.
Все)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Лучше запощу одно из тех новогодних поздравлений, о которых писал Сердюк Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 4111146143 :



Источник: Ютуб-канал оф. группы. Я так понимаю, раз канал запорожский, значит, запись Алины Иннерс.

Жаль, что Дмитрий не конкретизировал, на каких именно каналах крутят ролики Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 532818499  - можно было бы потрясти яблоньку))) Впрочем, "М1" я трясла-трясла... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Малик, и охота же тебе копаться в этом было)

А зачем копаться, если это в новостях выскакивает. Это еще что, там культурные граждане целый день резвились, пока админы не затерли надпись вместе с роликом (т.е. сами спровоцировали и сами зачищали). Судя по дискуссии, группу Форевер волнуют исключительно две темы: хохлос..ч и "кто-кого-куда-и-как" в исполнении лиц альтернативной ориентации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 35 766571608
"Поклонники творчества", короче. А другими словами, гребаный стыд!
У меня все)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вручение микрофона в Трускавце 01.01.15 (источник - Оф.группа):



Спасибо всем сопричастным!) Полезная для работы вещь, и для связок тоже))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения