Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 60 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Блэки, но ведь прикид кошмарный, неприятно же смотреть на такую неухоженность. Допустим, Женя не видит, но неужели некому подсказать? Или близкому окружению до лампочки, что артист выходит к людям в образе бомжа, или у окружения со вкусом тоже швах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 2288513147
Малик, я писала совершенно серьезно) Не вижу кошмарности, вот хоть ламинатом по лбу мне. Самый обычный неформальный прикид. Вот куртку разве что либо снизу застегнуть нужно, либо уж полностью расстегнуть, а то наталкивает на мысль, что она не по размеру. Джинсы самые обычные дорожные. Кумир пошел в народ втюхивать)) билетоны©️ - что ему, смокинг или белый фрак надевать? Это не концерт, не творческий вечер, и даже не автограф-сессия.
Upd. О, я таки нашла, к чему еще придраться) Вот могу же, если такую цель поставлю! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068 Свитер! У свитера неудачная горловина, создающая эффект растянутости, и при этом никак не защищающая горло от ветра Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3827240276c470285efaeaee5ce95454


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Самый обычный неформальный прикид. Вот куртку разве что либо снизу застегнуть нужно, либо уж полностью расстегнуть, а то наталкивает на мысль, что она не по размеру. Джинсы самые обычные дорожные. Кумир пошел в народ втюхивать)) билетоны© - что ему, смокинг или белый фрак надевать?

Вот именно. Пошел билеты втюхивать. Если бы я не знала, кто это, я, только глядя на этот наряд чучелком, билет бы не купила. И почему сразу крайности - смокинг и т.д.? Если можно подобрать простые, недорогие вещи по сезону, которые сочетаются между собой. Те рваные джинсы вообще не в тему, потому что они летние, и к зимней куртке со свитером никак не подходят. Это дикое сочетание плюс депрессивная расцветка свитерка создают общее впечатление неопрятности и неухоженности. ИМХО.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Блэки, но ведь прикид кошмарный, неприятно же смотреть на такую неухоженность. Допустим, Женя не видит, но неужели некому подсказать? Или близкому окружению до лампочки, что артист выходит к людям в образе бомжа, или у окружения со вкусом тоже швах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 2288513147
Малик, привет! ты меня вытащила из кустов) Согласна с тобой полностью!
Видон жуткий. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3493114018
Не как артист, а как бомж.

Все хуже и хуже...во всем...мне кажется Женя устал, и все ему надоело...

имхо, естественно)

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:ИМХО
О, Малик), вот и согласные Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769  кусты подтянулись) Вот на что нужно выманивать! А я-то, дуреха, пост про "Птицу" села набирать... Да и фиг с ним, с постом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Малик, я писала совершенно серьезно) Не вижу кошмарности, вот хоть ламинатом по лбу мне. Самый обычный неформальный прикид. Вот куртку разве что либо снизу застегнуть нужно, либо уж полностью расстегнуть, а то наталкивает на мысль, что она не по размеру. Джинсы самые обычные дорожные. Кумир пошел в народ втюхивать)) билетоны©️ - что ему, смокинг или белый фрак надевать? Это не концерт, не творческий вечер, и даже не автограф-сессия.
Upd. О, я таки нашла, к чему еще придраться) Вот могу же, если такую цель поставлю! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068 Свитер! У свитера неудачная горловина, создающая эффект растянутости, и при этом никак не защищающая горло от ветра Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3493114018
Блэки, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769 Насчет смокинга. Естественно, смокинг для втюхивания (с) билетов не подойдет. Однако, кумиру можно надеть чистые штаны, хоть и рваные, причесаться( а еще лучше подстричься) и застегнуть нижнюю пуговицу на куртке, или, если не застегивается - то одеть другую куртку (у кумира есть таковая). Насчет свитера, не выполняющего отведенной роли прикрывать горло. Кумир - большой мальчик и должен думать, что все же его работа зависит от его здоровья, и горла в частности, поэтому беречь горло - это его обязанность....Повторюсь, мне стало казаться, что Жене все становится как-то пофиг...имхо, естественно)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
MaleFactor пишет:ИМХО
О, Малик), вот и согласные Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769  кусты подтянулись) Вот на что нужно выманивать! А я-то, дуреха, пост про "Птицу" села набирать... Да и фиг с ним, с постом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068

А ты пост про "Птицу" для кустов набирала или для инсайдеров тоже?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:
Все хуже и хуже...во всем...мне кажется Женя устал, и все ему надоело...

А я думаю, подсел на "авось и так сойдет". Фанатки же облизывают в любом прикиде, при любом поведении, при любом отношении к делу. Так чего напрягаться, ведь все равно прискачут босиком по шпалам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А я думаю, подсел на "авось и так сойдет". Фанатки же облизывают в любом прикиде, при любом поведении, при любом отношении к делу. Так чего напрягаться, ведь все равно прискачут босиком по шпалам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1128650315
А как же новые поклонники? развитие? расширение аудитории? .... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769
Малик, мне почему-то в последнее время постоянно вспоминается многое из того, что ты говорила на СТБшной Жекаветке.. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:
А как же новые поклонники? развитие? расширение аудитории? .... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1674386769

Понимаешь, новые зрители, развитие и расширение аудитории - это все теоретически, туманно, размыто. Это тебя не лижет в щечку, не ахает, не визжит в восторге от каждого твоего чиха. Более того, на это нужно тяжело пахать, и не факт, что все получится. А фанатки - они уже тут, рядом и делают приятные вещи. Так куда рыпаться и главное, нафига? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068

Светлана пишет:Малик, мне почему-то в последнее время постоянно вспоминается многое из того, что ты говорила на СТБшной Жекаветке..

Да чего я там только не говорила)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3829237429 Мне кажется, или Женя тебя чем-нибудь обидел? Не вообще, а каким-то конкретным действием или высказыванием.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3829237429 Мне кажется, или Женя тебя чем-нибудь обидел? Не вообще, а каким-то конкретным действием или высказыванием.

Малик, а чего ты так решила? Из-за моих двух последних постов?

Внешний вид Жени всегда привлекал мое внимание. Сначала были постоянные пальто и зимой и летом, потом сто одежек в +30, белая рубаха с черной полосой, пиджак серый жуткий, костюм Дракулы....Боже, какая же я зануда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068

А насчет пения, так не только я заметила, что Жека перестал петь так, как пел раньше...ну тут уж ничего не поделаешь. кроме Жени никто ситуацию не исправит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 532818499

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Понимаешь, новые зрители, развитие и расширение аудитории - это все теоретически, туманно, размыто. Это тебя не лижет в щечку, не ахает, не визжит в восторге от каждого твоего чиха. Более того, на это нужно тяжело пахать, и не факт, что все получится. А фанатки - они уже тут, рядом и делают приятные вещи. Так куда рыпаться и главное, нафига? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068
Да, знаю. Делают.
 
Но скажу честно, даже любимый муж иногда надоедает...что уж говорить про артиста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Видишь ли, Малик, эта ситуация кажется мне курьезной). Я пытаюсь поставить себя на место кустов, и понимаю, что меня бы сподвигло залогиниться) как раз таки желание дискутировать, а не порыв лайкнуть согласиться с тобой))). Еще более конкретизировать, пожалуй, не стоит)
MaleFactor пишет:А ты пост про "Птицу" для кустов набирала или для инсайдеров тоже?
Да, похоже, иду к тому, что для самой себя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Малик, а чего ты так решила? Из-за моих двух последних постов?

Нет, я еще раньше ощутила


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Видишь ли, Малик, эта ситуация кажется мне курьезной). Я пытаюсь поставить себя на место кустов, и понимаю, что меня бы сподвигло залогиниться) как раз таки желание дискутировать, а не порыв лайкнуть согласиться с тобой))). Еще более конкретизировать, пожалуй, не стоит)
Блэки, согласившись с Маликом, кусты как раз и дискутировали с тобой). Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 1128650315
Действительно, более конкретизировать не стоит.
На сим прощаюсь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 60 3691576930

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 60 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения