Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 42 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Привет,Масёк! Вот вам и результат,ввели ЧП в областях сепаров...но ВП не ввели Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 1674386769
Привет Математик!
Ты про это?

Правительство Украины приняло решение о введении режима чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246923.html

Правительство приняло решение о создании региональных комиссий по чрезвычайным ситуациям – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246924.html

К сожалению, наши власти постоянно запаздывают с реагированием на любые ситуации. Я не про предупреждение и опережение каких-то надвигающихся событий и возможных чрезвычайных ситуаций, но хотя бы реагировали в течение дней, а не спустя 6 или 9 месяцев (или сколько там прошло времени с весны и начала событий на востоке?)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Вишь, негусто
Один мой родственник, прошедший ВМВ, всю жизнь утверждал, а немцев авиация бьіла, а СА нет. Не видел он её, вот так сложилось. И сильно ругался когда в кино показьівали военную авиацию СА. Вот не пересеклись их военньіе пути, а немцьі бомбили от всей души.

Ой, мої вітання усьому шановному паньству! А то я вкотилася доганяти, а не побачила що тут нарід є.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 2174725716


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Хороший вопрос, канеШШШн... по логике надо эвакуировать..Но вот захотят ли люди? И куда всех девать, богатеньких у нас единицы, а в общем народ подобнищал...
Спойлер:
Я согласен, эвакуировать людей некуда и не за что.
Но вопрос действительно острый, что делать людям, что делать с людьми, что делать местным и киевским властям? У меня нет ответа Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Один мой родственник, прошедший ВМВ, всю жизнь утверждал, а немцев авиация бьіла, а СА нет. Не видел он её, вот так сложилось. И сильно ругался когда в кино показьівали военную авиацию СА. Вот не пересеклись их военньіе пути, а немцьі бомбили от всей души.

Ой, мої вітання усьому шановному паньству! А то я вкотилася доганяти, а не побачила що тут нарід є.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 2174725716
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 2684531298


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:От Ская....
Спойлер:
У продовження цього 
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 Ru maks01030

путлеровцы
бьются в конвульсиях... ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ - ПОБЕДА УЖЕ БЛИЗКО! сообщаю из
москвы: рашензомбибыдло в большом количестве увольняют и сокращают на работе
(САНКЦИИ И ПАДНИЕ ЦЕН НА НЕФТЬ В ДЕЙСТВИИ!!!) им уже не так интересен Крым, а
тем более Донбасс. С улиц пропали палатки, где собирают помощь и вербуют
ублюдойцев в зону боевых действий. Понимаю, что трудно, но ПРОДЕРЖИТЕСЬ еще
немного! Вы уже очень уважаемы в мире за свое стремление к свободе, т.к. здесь
(и на территории бывшего СНГ) все понимают Ваши идеи. Но лукашенко, назарбаев и
остальные пока бздят и смотрят: чем это закончится. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ
СЛАВА!!!

26.01.2015 11:00
Ответить



[size=12]Больше не нравится   [size=11]86
[/size]
[/size]
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 Kz Али Жакупов

и Вы там держитесь среди ощерившихся путинозавров

26.01.2015 11:09
Ответить



[size=12]Мне нравится   [size=11]21
[/size]
[/size]
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 Ua Николай стрельцов

Дякуемо хоть за таку .але підтримку!

26.01.2015 11:09
Ответить



[size=12]Мне нравится   [size=11]12
[/size]
[/size]
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 Ua Филипп Филиппович Преображенск

Отлично сказал. Искренне благодарю...

26.01.2015 11:11
Ответить



[size=12]Мне нравится   [size=11]8
[/size]
[/size]
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 Ua Computerplus

Спасибо. У нас нет других вариантов, только держаться

Це цензорівських коментів.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Рада во вторник не будет рассматривать вопрос введения военного положения
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заявляет, что парламент на заседании во вторник не будет рассматривать вопрос о введении военного положения.

"Вы знаете решение СНБО - введения военного положения нет. Это означает, что этого не будет в повестке дня сессии", - сказал он на брифинге в понедельник.

Спикер парламента отметил, что до конца дня будет сформирована повестка дня пленарного заседания Верховной Рады.

"Я думаю, оно (заседание - ИФ) будет в открытом формате", - сказал он.

По словам В.Гройсмана, руководители фракций коалиции, которые в понедельник встретятся с президентом Украины Петром Порошенко, также будут обсуждать вопрос повестки дня.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я согласен, эвакуировать людей некуда и не за что.
Но вопрос действительно острый, что делать людям, что делать с людьми, что делать местным и киевским властям? У меня нет ответа Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 532818499
Так и у меня...

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет Математик!
Ты про это?

Правительство Украины приняло решение о введении режима чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246923.html

Правительство приняло решение о создании региональных комиссий по чрезвычайным ситуациям – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246924.html

К сожалению, наши власти постоянно запаздывают с реагированием на любые ситуации. Я не про предупреждение и опережение каких-то надвигающихся событий и возможных чрезвычайных ситуаций, но хотя бы реагировали в течение дней, а не спустя 6 или 9 месяцев (или сколько там прошло времени с весны и начала событий на востоке?)
Привет,Саня! Да,про это...ввели ЧП,чтобы не вводить ВП
ЮБля и Ляшко требуют ввести ВП...видно нашла ведьма,как сбросить Петю,я говорил давно,что она марионетка Путина(много задолжала)...вот статья умная,я говорю подобное...Военное положение в Украине выгодно только Путину – нардеп


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
У продовження цього 

Це цензорівських коментів.

радует, Кантиленочка, что такие ребята у нас.....
Привет, дорогая....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинская армия - это натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России.

"Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле, кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые "добровольческие националистические батальоны", - сказал В.Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета "Горный" в Санкт-Петербурге.

Он добавил: "По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа".
Это пуйло считает, что оно лучше знает, что нужно украинцам Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Масёк пишет:
Так и у меня...
Не бойся,кота никто за хвост не схватит Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Привет,Саня! Да,про это...ввели ЧП,чтобы не вводить ВП
ЮБля и Ляшко требуют ввести ВП...видно нашла ведьма,как сбросить Петю,я говорил давно,что она марионетка Путина(много задолжала)...вот статья умная,я говорю подобное...Военное положение в Украине выгодно только Путину – нардеп
Если честно, то мне всё равно что примут - ЧП, ВП и еще что-то как-то.
Для меня важнее, чтобы оно работало, чтобы действовало в интересах страны и людей!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Математик!
Ты про это?

Правительство Украины приняло решение о введении режима чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246923.html

Правительство приняло решение о создании региональных комиссий по чрезвычайным ситуациям – Яценюк
http://interfax.com.ua/news/political/246924.html

К сожалению, наши власти постоянно запаздывают с реагированием на любые ситуации. Я не про предупреждение и опережение каких-то надвигающихся событий и возможных чрезвычайных ситуаций, но хотя бы реагировали в течение дней, а не спустя 6 или 9 месяцев (или сколько там прошло времени с весны и начала событий на востоке?)
Так отоёж! Потому и зло берет -в конце концов кто за что в этой стране отвечает? Их что, туда насильно запхали? в керивныцтво? не можете- не лезьте!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Путин хочет сменить власть в Киеве, Донбасс его не интересует - российский военный эксперт
http://obozrevatel.com/interview/24836-rossijskij-voennyij-ekspert-putin-budet-davit-do-smenyi-rezhima-v-kieve-hotya-on-esche-nadeetsya-chto-poroshenko-odumaetsya.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:
Не бойся,кота никто за хвост не схватит Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 3190515068
всяко разно бывает, Мат... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 19 3190515068
в общем ...пробуют обойтись без воен-положения... считаешь того, что принято - достаточно?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 42 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения