Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
он чего-то обкурился? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 2955702885

Нет, это сарказм)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:
[/spoiler]
он чего-то обкурился? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 2955702885
ой, Масек, в основном обкуренные, но есть и адекватные люди. Я захожу в эту группу узнать обстановку. Сейчас стал мигать свет, наверное опять по ТЭЦ бьют
но среди ваты есть в Луганске и адекватные, вот к примеру комментарий:

Українка Україна
Александр, а может ещё и скажете что Украина стала первая бомбить.В какую чуш вы верите?Да посмотрите сейчас на восточных кварталах во дворах домов стоят грады и уже не ополченцы а русская армия бомбят укр армию за что,ради чего,от чего вы там защищаетесь?Деньги как подачу дают и опять же гривнами,гуманитарку в магазинах продают с Украины,ваши сепары продают место того чтобы людям просто так раздать.От обьясните ради чего и аоимя чего?Вы лично чего ждете от этой победы над укропами,вашими братьями и сестрами?


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
Пушистик, Малечек! и кто там еще на веточке? Пасибки за компанию...бай-бай....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 1918566149
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Нет, это сарказм)
фууух...я уж было... да...надо коту поспать...уже шутку юмора от реала не отличаю... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3190515068
котик уже спит... сегодня последняя капельница - лапа так опухла, что... но вот за пару-тройку часов уже полегче....уже спокойно ступает на лапку...
Сладких всем снофФф
Спойлер:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Всем добрый вечер!

Интересное видео.


Ну что, ждём исполнения этого предсказания Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 2937577457
Доброй ночи! Пока я добежала до последней страницы - пора прощатьсяПопкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 1918566149Слова той провидицы да богу в уши, очень надеюсьПопкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 1674386769
MaleFactor пишет:

Да, я уже привыкаю к мысли, что мы имеем дело с нелюдьми. Помню, когда в Москве взорвали метро, мне было жаль, и я соболезновала россиянам. Сейчас, наверное, не стала бы. А подумала бы... ладно, не скажу что. Даже о нелюдях не стоит так думать. Чтоб не опускаться до их уровня.
Я раньше тоже их жалела, а теперь думаю, что б вы там все ....

Потап - это не тот ли полудурок, который снимал портки на сцене?
Тот самый достопочтенный.  Кстати, недавно Притула на своей странице "спалил" Дорна. Оказывается Дорн зарабатывает деньги в Рашке привозит и отдает Притуле по 10 000 Евро на АТО, а Притула покупает приборы ночного видения, броники и т.д. Когда все начали на Дорна катить бочку, Притула решил рассказать о Дорне на своей странице, теперь видать Дорну дорога туда будет закрытаПопкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 2828504477

Puschistic пишет:Сейчас в группе Луганск -наш город прочитала комментарий  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3190515068

Петя Петров
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА! НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА, НАКОНЕЦ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГУЛЯТЬ ПО ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ДО ПОЗДНА, НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ! НАКОНЕЦ ТО МОИ ДЕТИ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ! НАКОНЕЦ ТО БЕНЗИН В ЛУГАНСКЕ ПО 7 ГРИВЕН! ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗАЖИЛИ, ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ, К НАМ ВСЕ БЕГУТ ИЗ КИЕВА, Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 4175450823

ТУТ РАЙ! СПАСИБО ВАМ, ОСВОБОДИТЕЛИ, НАКОНЕЦ ТО ОСВОБОДИЛИ НАС!!
Конечно "рай", а что им остается писать? Если они уже палят по автобусам с беженцами, чтобы не уезжали. Задача у них такая - запугать людей и кричать какое "счастье" привалило!   Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3652828257
Puschistic пишет:
ой, Масек, в основном обкуренные, но есть и адекватные люди. Я захожу в эту группу узнать обстановку. Сейчас стал мигать свет, наверное опять по ТЭЦ бьют
но среди ваты есть в Луганске и адекватные, вот к примеру комментарий:

Українка Україна
Александр, а может ещё и скажете что Украина стала первая бомбить.В какую чуш вы верите?Да посмотрите сейчас на восточных кварталах во дворах домов стоят грады и уже не ополченцы а русская армия бомбят укр армию за что,ради чего,от чего вы там защищаетесь?Деньги как подачу дают и опять же гривнами,гуманитарку в магазинах продают с Украины,ваши сепары продают место того чтобы людям просто так раздать.От обьясните ради чего и аоимя чего?Вы лично чего ждете от этой победы над укропами,вашими братьями и сестрами?
Верю конечно и таких конечно жаль больше всего . Я тоже убегаю. До завтра Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 10463874_10155206204120574_7359768736535299613_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
10 місяців Війни за Незалежність. Підсумок (ІНФОГРАФІКА)
http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/58108/10_misaciv_Vijny_za_Nezalezhnist_Pidsumok_INFOGRAFIKA


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Взятие Казани — русофобская клевета
http://dolboeb.livejournal.com/2760793.html

(а фраза про гум конвои добила окончательно Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
'Межигір'я'' Сергія Льовочкіна
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/54ceb856d6de7/
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Чайка
Специально для Путина и ваты сообщаем, что единственный иностранный легион на территории Украины - это кошачий спецбатальон НАТО по уничтожению снегирей. В его составе служат: британцы, персы, сфинксы, немецкие рексы, американские жесткошерстные, а также австралийские, сиамские, русские голубые и степные украинские коты.
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 64 10635838_10206079546534657_667292733558887653_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сахалинец, воевавший в Донецке, вернулся и рассказал о штурме аэропорта
http://citysakh.ru/news/44281/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Больше не вата

Анна Хрипункова

http://www.day.kiev.ua/ru/blog/obshchestvo/bolshe-ne-vata


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
23 художника, чьи работы заставят вас усомниться в том, что видят ваши глаза
http://fit4brain.com/7915


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Хочется сказать "Доброе утро!", только оно не доброе. Новость услышала на канале 112 - сегодня в 8.20 утра в автокатастрофе погиб украинский певец и патриот Украины Кузьма Скрябин....

http://korrespondent.net/ukraine/3474027-kuzma-skriabyn-pohyb-v-avaryy

Как обухом по голове...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения