Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 65  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 65]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Масёк, спасибочки! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 940518261
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2174725716

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Добрый всем вечер Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 940518261Привет, Масек! Да, сегодня день насыщен событиями. Я смотрела в прямом эфире шествие памяти Бориса Немцова. На сороковой день со дня убийства Бориса Немцова, 7 апреля, на телеканале «Дождь» проходит марафон его памяти под названием «Немцов Мост». В студии «Дождя» собрались музыканты, а также родственники Бориса Немцова, друзья и люди, которые работали с ним и знали его.  

Музыкант Андрей Макаревич в память о Борисе Немцове исполнил в студии Дождя песни: «Я смысл жизни вижу в том», «На прошлом и настоящем отныне одна печать», «Пустым обещаньям и сказкам не верьте».http://tvrain.ru/articles/vremja_probuet_nas_na_zub_andrej_makarevich_vystupil_na_marafone_pamjati_nemtsova-385292/
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2045042295
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 E5f165aff6052c0bdf10183b57e2b11a

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 ANs-supGmB8
В Северодвинске начали затопление горящей атомной подлодки:
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 CdJPNrJyqnk


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Привет Санчез!Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 E9a585d56c314037f144f846547f5190

[img=(500px,375px)]https://silesiaexplorer.files.wordpress.com/2012/10/dsc02305.jpg[/img]

и для Всех Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2282262043

[img=(500px,204px)]http://gospodazbojnicka.pl/wp-content/uploads/2014/05/tyskie-srody.jpg[/img]
Санчезз, Влад, Масек, Пушистик  Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2282262043  Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 646407513


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Добрый всем вечер Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 940518261Привет, Масек! Да, сегодня день насыщен событиями. Я смотрела в прямом эфире шествие памяти Бориса Немцова. На сороковой день со дня убийства Бориса Немцова, 7 апреля, на телеканале «Дождь» проходит марафон его памяти под названием «Немцов Мост». В студии «Дождя» собрались музыканты, а также родственники Бориса Немцова, друзья и люди, которые работали с ним и знали его.  .........


Лялечка, я уже постил, где можно смотреть марафон по Немцову:

https://openrussia.org/

https://www.youtube.com/watch?v=5BHiVXA2NhY

а тут - Славик...


My Webpage

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Лорак согласилась быть в жюри на конкурсе "Новой волны", которая в этом году пройдет в Сочи. Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3089221330

Анастасия Приходько считает, что Лорак надо дать покой


Анастасия Приходько
Facebook
Известная украинская певица Анастасия Приходько считает, что Ани Лорак получила то, о чем давно мечтала: гастролях и наградах в России.


Поэтому артистка считает, что ее надо отпустить в ту страну, которую она сама выбрала.

Так Приходько прокомментировала новость о том, что Лорак стала членом жюри в отборе участников на "Новую волну", на своей страничке в Facebook (текст автора сохранен):

"Когда я выступала в свои 20 в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами, она только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок! Я жила там и строила карьеру, и мне не 35 у меня только все начиналось и поддержки у меня практически не было...

И когда я пела на евро на 2-ух языках это я называю прославлять Украину, затем я отказалась от всего что там имела это означает любить Украину, так что не стоит ждать поступков от людей которые только то и делали что думали о России, но в Украине тогда это было не выгодно ибо это был единственный рынок, а сейчас можно говорить что угодно и плакать о том что у меня страну забрали, ей по большому счету Абсолютно поя кроманьонец!

Она получила то о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все поя кроманьонец, и на людей, и на майдан, и на войну! Главное это получать премии и не важно какое время в стране! Так что надо не писать, про ее " великие" достижения, а просто дать человеку покой в своей стране которую она выбрала! У нас есть дела по важнее чем это! Спасибо за понимание!". Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3359276057


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру


Лялечка, я уже постил, где можно смотреть марафон по Немцову:

https://openrussia.org/

https://www.youtube.com/watch?v=5BHiVXA2NhY

а тут - Славик...


My Webpage

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 150275027Масек, я дала ссылку на песни Макаревича, так как видео загрузить не получилось Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 532818499


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
котэээээээээээээээээээээээээээээ Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2wVIZ0iIRbo

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3966651488
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Ребятки, Я перепощиваю здесь полный рассказ Таисика о прошедших выходных в оккупированном Донбассе.
Рассказ Таис о буднях-выходных в оккупированной зоне.....
Как я провела прошлые выходные)))
Пятница! Все работающие ждут этот день , предвкушая долгожданный отдых, поход по магазинам, вылазку на природу и т.д. и т.п.
Настроение у меня тоже было хорошее. Всю неделю шли дожди, а в пятницу выглянуло солнышко, погода наладилась, нам пообещали  в скором времени выплатить задолженность по зарплате. Чем не повод для радости?
И тут, как гром среди ясного неба, новость: в субботу едем наводить порядки на...Саур-могиле! Надеюсь, что это за место не нужно рассказывать. Этим летом о Сауровке узнали даже те, кто никогда об этом кургане ничего не слышал.
Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Ухаживать за могилами солдат - дело святое, НО не после недавних ожесточённых боёв!!! Эту высоту нещадно обстреливали обе стороны, до сих пор там есть неразорвавшиеся снаряды и мины. И нас туда посылают работать! Наши ватники тоже офигели от инициативы новой власти. Ой, чего я только не наслушалась: от тихого роптания до скандала с начальством, угроз пожаловаться самому Захарченко
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 4175450823 То, что идея о субботнике наверняка исходила от главы ДЫНЫРЫ, ватники не подумали)))
Отказаться от поездки мы не могли, руководство пригрозило "весёлой" жизнью несогласным. Кстати, субботник официально был добровольным, то есть никто не отвечал за наши жизни и здоровье. Когда я подняла вопрос о безопасности, мне было сказано: с нами едет городское руководство, а их же не пошлют на мины.
Этот аргумент немного меня успокоил , но про себя я молила небо послать завтра дождь.
дали буде...

Просыпаясь утром, я услышала шум дождя. Радости не было предела! Общаясь позже с коллегами, узнала, что практически все мечтали о дожде)))
Звонок от начальника, который сообщил, что ничего не отменяется, поверг меня в очередной шок! ЧТО можно делать во время дождя???Плюс на Сауровке всегда сильный ветер. Вы себе представляете субботник в непогоду? Я тоже не представляла до этого дня...
Когда я шла на место сбора , пошёл мокрый снег! Вообще забавная была картина: сотня людей с вениками, граблями, тяпками во время мокрого снега ожидали автобус, чтобы выехать на природу))))
В маршрутке все ехали с похоронными лицами, только один парень пытался юморить. Из разговора впереди сидящих дам я поняла, что мы туда едем не столько для работы, сколько для массовки. Должны были приехать журналисты с рос. каналов, руководство ДНР. Короче матч, то есть субботник, состоится при любой погоде. Проезжая мимо села Петровское, увидела страшную картину: там был разрушен каждый второй дом ((((
Приехали на Саур-могилу. Зрелище ещё ужаснее. Погуглите, какой был мемориал до войны и каким стал после... Для всех, кто живёт в моём районе , Сауровка была особенным местом. Туда приезжали молодожёны после ЗАГСа возложить цветы, выпускники школ встречать рассвет, гостей из других городов всегда возили туда на экскурсию. А теперь ... теперь это жуткое место. Развалины , обуглившиеся деревья, сожжённое пшеничное поле... страшно было всё это видеть.((((
У подножия кургана я заметила свежие могилы. Коллеги сказали, что там захоронены воины Новороссии.
Дождь тем временем усиливался, добавился ветер. Все недоуменно ждали дальнейших распоряжений. Примерно через час на сцену вылез дядя в камуфляже , поздравил нас с этим грандиозным событием (Всереспубликанским субботником), сделал перекличку городов .Его последняя фраза заставила толпу возмущённо роптать. Говорит: эта земля таит в себе немало "секретов", поэтому ни в коем случае не берите в руки подозрительные предметы, а зовите сапёров. П...ц! Я была уверена, что участок работы был обследован сапёрами ДО субботника!
Неразорвавшуюся мину таки нашли , слава Богу , что обошлось без жертв.



Оказывается, это еще не все, будет продолжение..завтра. Вот слова Таис:
.........Завтра запощу заключительную часть.
Я думала, что новая власть ничем уже не удивит, но нет... "маразм крепчает"

Лично мне цикаво , шо там ды-ны-ры еще замутила....

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 E5f165aff6052c0bdf10183b57e2b11a

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 ANs-supGmB8
В Северодвинске начали затопление горящей атомной подлодки:
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 CdJPNrJyqnk
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3552471062

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 646407513

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Ребятки, Я перепощиваю здесь полный рассказ Таисика о прошедших выходных в оккупированном Донбассе.
Рассказ Таис о буднях-выходных в оккупированной зоне.....

Спасибо, Масёчек, и передай от нас, пожалуйста, благодарность Таис. Я уже завтра дочитаю, обе части. Плохой вечер выдался, и чёта сердце разболелось Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2288513147 Потом всех догоню, обязательно


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Спасибо, Масёчек, и передай от нас, пожалуйста, благодарность Таис. Я уже завтра дочитаю, обе части. Плохой вечер выдался, и чёта сердце разболелось Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 2288513147 Потом всех догоню, обязательно

Хорошо, Мале! Спокойной ночи.....

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ребятки, Я перепощиваю здесь полный рассказ Таисика о прошедших выходных в оккупированном Донбассе.
Рассказ Таис о буднях-выходных в оккупированной зоне.....



Оказывается, это еще не все, будет продолжение..завтра. Вот слова Таис:
.........Завтра запощу заключительную часть.
Я думала, что новая власть ничем уже не удивит, но нет... "маразм крепчает"

Лично мне цикаво , шо там ды-ны-ры еще замутила....
Всем добрый вечер! Спасибо Масек за перепост, жду продолжения. Дебилизм крепчает. Главное выхода из этой ситуации не вижу. Какие-то республики ДНР, ЛНР и никак это не закончится. Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 3491396203

«С оккупированных территорий Донецкой и Луганской области обязаны уйти 9 тыс. военнослужащих регулярных ВС РФ, а также должна быть выведена вся военная техника, которую РФ незаконно притащила на территорию суверенного государства, а это почти 700 танков, более 1100 ББМ, почти 600 артиллерийских систем, более 380 РСЗО и 110 средств ПВО», — сказал Федичев.
Как отметил Федичев, руководство ДНР объявило о полной мобилизации боевиков, которые находятся на лечении, в отпуске, в Крыму и России.
«В Ростовской области РФ проходят учения по ведению боевых действий в условиях города. В учениях принимают участие более 1500 военнослужащих подразделений специального назначения ВС РФ», — рассказал полковник.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Влад,  Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 150275027 "Польща надасть Україні кредит на 100 млн євро. Про це повідомив Порошенко за підсумками переговорів з президентом Польщі Броніславом Коморовським, передає Європейська правда.
Відомо, що кошти матимуть цільове призначення.
«50 млн з цієї суми планується використати для розбудолви пунктів пропуску, прикордонних переходів, в тому числі – для створення спільних пунктів пропуску, де прикордонники Польщі та України робитимуть перевірку спільно», – повідомив Порошенко.
Друга половина кредиту буде використовуватися для переобладнання електростанцій та генерацій, додав президент.
Зокрема, буде проведено переобладнання державних потужностей електрогенерації з антрациту, який видобувається в зоні АТО, на інше вугілля.
Як повідомлялось, ЄБРР може надати Україні 100 мільйонів євро на енергоефективність.
/ фото president.gov.ua
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 630xNxa438d21-42015_628x420.jpg.pagespeed.ic.5Ke8Yq_Gf3gyZgLE8di2


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 CdJPNrJyqnk

На это был, помнится, комментарий на Цензоре - "конечно, мы пугаемся. Ведь если они могли сотворить такое одним сварочным аппаратом, то можно себе представить, что будет, попади им в руки ракета" Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 33 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Оказывается, это еще не все, будет продолжение..завтра. Вот слова Таис:
.........Завтра запощу заключительную часть.
Я думала, что новая власть ничем уже не удивит, но нет... "маразм крепчает"

Не было еще продолжения? Ладно, я уже завтра. Спать хочу, умираю. Про неразорвавшиеся мины - ужас(((. А ведь скоты сляпают из этого какой-нибудь пропагандистский ролик, а несчастные люди будут в нем одухотворенными статистами(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения