Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
От фамильярного тона я плавно вернулась к теме форшрака Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 3190515068
Если бы Жене не нравились такие эскапады, как бы он мог вежливо отвертеться в такой ситуации? Примерила на себя, поняла, что кроме банального "Извините, мы очень торопимся, нет ни минутки", мне бы в тот момент в голову ничего не пришло Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 532818499 А если человек вошел в раж на такое не реагирует (что, скорее всего, и было бы - учитывая анамнез), и пристает с ножом к горлу настаивает? Потом-то я дала бы понять в группе, что мне это не нужно, и я очень прошу от такого воздерживаться. Но что сказать именно в тот момент, когда на тебя смотрят влюбленные глаза©️, а влюбленные руки протягивают тюльку? Не драться же с фанаткой, в самом деле. Бывает, что в схожих ситуациях роль плохого полицейского берет на себя другой человек, на которого потом и падают все шишки.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Про дуэт с Ирой Билык. Я ведь не путаю - Женя раньше про нее не упоминал? Поклонником ее тоже, кажется, не был. С чего вдруг имя Билык всплыло?

В прошлом году на киевском сольнике от нее передавали цветы. 

Блэки пишет:При иных обстоятельствах интересную историю можно было бы придумать с тем же Яковом, но готовые мужские песни, которые можно было бы обыграть в таком дуэте, мне в голову не приходят. Мой соцзаказ): хочу лиричную, плавную песню с грустинкой. Или о соперничании старшего и младшего за девушку, или диалог о том, что такое вообще любовь - тоже в контексте разных поколений.

Не, не хочу. Не вдохновляет. Ни предположительный состав дуэта, ни тематика.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В прошлом году на киевском сольнике от нее передавали цветы.
А, точно. Это она его поклонница)))
MaleFactor пишет:Не, не хочу. Не вдохновляет. Ни предположительный состав дуэта, ни тематика.
А я б послушала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 4059794791 Главное, чтоб не Аркаша писал)
Хочу Жене красивую взрослую песню-диалог.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но что сказать именно в тот момент, когда на тебя смотрят влюбленные глаза©, а влюбленные руки протягивают тюльку? Не драться же с фанаткой, в самом деле. Бывает, что в схожих ситуациях роль плохого полицейского берет на себя другой человек, на которого потом и падают все шишки.

Ну, можно изначально не допускать ситуаций, в которых влюбленные глаза могут неожиданно протянуть тебе тюльку. Ведь сливает же какая-то... кхм... кто-то из членов "команды" информацию о передвижениях артиста, иначе как бы влюбленные глаза оказывались в нужное время в нужном месте.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хочу Жене красивую взрослую песню-диалог.

Лучше монолог. Без Якова)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лучше монолог. Без Якова)
Я знаю, что ты вообще к идее Жениных дуэтов относишься отрицательно) И после "Охотницы" мне, наверное, тоже следовало бы на этом крест поставить. Но он не ставится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 1128650315 Хочу дуэт. Органичный дуэт с интересной историей и необычной песней. Плясок и банальной любови-моркови в песне не хочу - а есть риск, что дуэт с женщиной будут строить именно на таком.
Что касается конкретно Якова, то конечно же, вполне понятно, почему Женя подружился с мужчиной, намного старше его, и дорожит этими отношениями.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Что касается конкретно Якова, то конечно же, вполне понятно, почему Женя подружился с мужчиной, намного старше его, и дорожит этими отношениями.

Одно дело дружить и совсем другое - работать дуэтом. Я их как дуэт не воспринимаю еще с момента совместного танцевального выступления за кулисами ХФ


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Про дуэт с Ирой Билык. Я ведь не путаю - Женя раньше про нее не упоминал? Поклонником ее тоже, кажется, не был. С чего вдруг имя Билык всплыло?  
 
День:
На одном из концертов, помнится, какая-то дама подносила ему букет цветов от Билык и передавала привет и прочие нежности... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 693094261


Блэки:
Вспомнила дальше про давнюю Женину мечту о песне с Евой Польной. Вот интересно, если они когда-нибудь встретятся, Литвинкович ее сходу "Евкой" звать станет, или все-таки Евой Леонидовной?)))

 День:
Ну, в одночасье себя не изменишь! До величания кого-то  "Евой Леонидовной" Жеке надо пройти "дистанцию огромного размера"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 3491396203

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я знаю, что ты вообще к идее Жениных дуэтов относишься отрицательно) И после "Охотницы" мне, наверное, тоже следовало бы на этом крест поставить. Но он не ставится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 1128650315 Хочу дуэт. Органичный дуэт с интересной историей и необычной песней. Плясок и банальной любови-моркови в песне не хочу - а есть риск, что дуэт с женщиной будут строить именно на таком.
Что касается конкретно Якова, то конечно же, вполне понятно, почему Женя подружился с мужчиной, намного старше его, и дорожит этими отношениями.
Они настолько разные, до противоположности,во всём, от и до, что, Блэки, только Ваше богатое воображение способно их совместить в одном проекте. Моё скудное этого не потянет... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 3829237429

Блэки

Гуру
Гуру
Ляля Ростова

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 C8b57b7501a8a972bd408aa76cee47c1


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Лучше монолог. Без Якова)
Пусть бы Блэки оказалась права и Жене удался бы песенный диалог с кем-то. Это разнообразило бы его концерты и дало возможность немножко изменить их модель, которая скоро может приесться даже самым доброжелательным поклонникам: многие реплики и "повороты" коферанс-сценария скоро наизусть публика знать будет. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 3493114018 
Но как только подумаю о нём в "диалоге" - сразу дуэт "Академия" перед глазами... (но это для публики близлежащих земель уже пройденный этап, хотя и интересный). А что ещё возможно? Это только Блэки может предложить! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 2176014025

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:Пусть бы Блэки оказалась права и Жене удался бы песенный диалог с кем-то. Но как только подумаю о нём в "диалоге" - сразу дуэт "Академия" перед глазами...
Я далека от мысли, что вы не слышали других дуэтов примеров диалогов на сцене, поэтому поневоле напрашивается вопрос - Женя у вас ассоциируется только с Цекало?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я далека от мысли, что вы не слышали других дуэтов примеров диалогов на сцене, поэтому поневоле напрашивается вопрос - Женя у вас ассоциируется только с Цекало?
О, Блэки, как Вы любите искажать упрощать мысль другого человека! У каждого - свои ассоциации.  Они зависит от 1000 вещей! Не Женя ассоциируется напрямую с Цекало, а ТИП дуэта... Но какая разница? Яков - не Лолита. Там может быть (кто знает?) и что-то сногсшибательное. Но Женя слишком своеобразен... во всём, чтобы создать ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ с другими певцами. Но... я не настаиваю на этом и допускаю такую возможность. Правда, меня удивляет его выбор - от Ренаты, Билык до Евы Польны в качестве партнёрш музпроекта Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 3652828257

Блэки

Гуру
Гуру
Юлия Губанова пишет:Какой же концерт без видео в инстаграме?! не Тимбелейк конечно, но Литвинкович зажег


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Мале: В прошлом году на киевском сольнике от нее передавали цветы. 

День:О, Мале, прошу прощения - вспомнил и написал об этом случае, не увидев, что Вы это сделали раньше. Прошу простить за повтор. И с огромным удовольствием "пальму первенства" в рассекречивании феномена появления Билык в проектах Жени отдаю Вам - это справедливо!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 19 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения