Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
От Ская:
15 принципов жизни неподражаемой Майи Плисецкой.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Это ужасно...но подобное я знаю... мне рассказывали, теперь покойные, конкретные воины, которым повезло выжить... А один из них - сразу по окончании войны со всем офицерским составом дивизии (те, что не погибли) загремел в в советский концлагерь смерти (не помню названия) где-то на просторах вечной мерзлоты. Оттуда политические  не выходили... Их добивали урки...после энкаведистов... но не учли, что с фронта в гулаги шли не просто интеллигенты...  а умеющие убивать ...уркам и бандюкам не повезло. В те годы порядки в лагерях поменялись кардинально. а про войну и окопы - все очень похоже....и это разные фронты. разные командиры казалось бы...
От Леры...
Он был на этой войне....
Николай Николаевич Никулин.

Спойлер:


http://www.e-reading.club/book.php?book=100856

Масёк

Масёк
Catman
интересное интервью от Шерли.....
Каждый убийца будет найден и наказан - даже после войны

Источник
My Webpage

Масёк

Масёк
Catman
От Лолы...
Аваков запретил на автомобилях вместо номеров знаки ПТН-ПНХ

"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического. Ужасным фактом было сегодняшнее преступление, когда злоумышленники скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание"(с)

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
От Ская!!!!!
ДАМБАС,Я ВСЕГДА ЗНАЛ...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
От СКАЯ!!!!!
РАСЕЯ,Я ВСЕГДА ЗНАЛ...

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
пока-пока....
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Для Маська:

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 Lbs1xr10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:От Лолы...
Аваков запретил на автомобилях вместо номеров знаки ПТН-ПНХ

"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического. Ужасным фактом было сегодняшнее преступление, когда злоумышленники скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание"(с)

И чё? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 3829237429 Это решит проблему отморозков с оружием? Лучше бы он вылез из фейсбука и попробовал заняться своими прямыми рабочими обязанностями. Говорят, помогает Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Это ужасно...но подобное я знаю... мне рассказывали, теперь покойные, конкретные воины, которым повезло выжить...

Мой дедушка очень редко и неохотно говорил о войне. Однажды, за несколько месяцев до своего ухода он обмолвился парой слов о своем "фронтовом начальстве". "Незлим тихим словом", да.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Кристина Орбакайте вместе с мужем проведала Аллу Пугачеву в Израиле
Певица Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым навестила 66-летнюю маму Аллу Борисовну в Израиле. Певица разместила снимок на странице в соцсети, на котором запечатлены похудевшая Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.
"Майские праздники приятнее проводить с семьей. Израиль, май, моя семья. Израиль" – подписала фото Кристина.
(Люди понимают, что скрепы не в Крыму. Но прямо скажут об этом только, когда режим падёт. имхо)

Ну, следует отдать Пугачевой должное. Про скрепы она все правильно поняла еще в самом начале. И не молчала, кстати.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну, следует отдать Пугачевой должное. Про скрепы она все правильно поняла еще в самом начале. И не молчала, кстати.
Да я им не судья Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 532818499 

Просто после видео с Плисецкой про коммунизм,
думаешь, 
ведь 99% деятелей искусства (я про тех, кто понимает, что действительно происходит в России)
продолжают заниматься творчеством, прославлять Россию дома и за границей (а значит поддерживать режим), получать награды, премии, звания (в том числе из рук "фюрера"),
а слова подобные сказанным гениальной балериной, они как и она скажут только после падения режима.

Про не молчала? Это ты про что? Про слова на награждении её Путиным?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



Музыкант Андрей Макаревич снялся в ролике, приуроченном ко Дню памяти и примирения (8 мая), который установила Верховная рада в апреле.
Ролик вышел в эфир украинских каналов, передает УНИАН.

«Какой-то момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого словно и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении - и они вдвоем раздерибанили Польшу? Какие-то страны думали, что их это не коснется. Кто-то наблюдал из-за океана, в результате всего этого мир потерял 54 миллиона людей», - говорит музыкант на видео.

Ролик завершается словами «мы не имеем права забывать об этом. Чтобы помнили».

Напомним, 9 апреля депутаты Верховной рады Украины приняли закон об установлении в стране нового ежегодного праздника в честь Победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939–1945-го годов – День памяти и примирения, который будет отмечаться 8 мая.

При этом власти решили не отменять празднование в стране 9 мая, торжественные мероприятия пройдут в течение двух дней.
Напомним также, в августе прошлого года Андрей Макаревич дал концерт в Славянске на Юго-Востоке Украины. Этот поступок многие в России сочли предательским, а некоторые депутаты Госдумы даже предложили лишить Макаревича всех присужденных званий и ордена «За заслуги перед Отечеством».

Сам Макаревич сообщал, что ездил в Святогорский монастырь и выступал перед детьми. Он также защищал свои честь и достоинство в суде после распространения ложных, по заявлению музыканта, сведений о его украинских гастролях.

Кроме того, Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, попросив главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что травлю, на которую жалуется артист, можно также охарактеризовать как общественную реакцию.

После выступления в Славянске один за другим стали отменяться концерты Макаревича и группы «Машина времени».


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Boulevard Voltaire: Путин не одинок – к нему на парад едет полпланеты
http://mpsh.ru/375-boulevard-voltaire-putin-ne-odinok-k-nemu-na-parad-edet-polplanety.html

Помимо одиннадцати глав Африканских государств, дюжины глав государств Азии, президентов Кубы и Венесуэлы, Владимир Путин встретит у стен Кремля таких персонажей «второго плана», как лидеров Китая и Индии.
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 3190515068

(считают по головам, как скот, как привыкли) Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 15 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения