Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Всем приветик,кто заглянет.....Я думала,что лисапедки были падением УМТ....мдя....Воющая баба и мамаши садистки кандидатки в финал? я под сталом...... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2955702885

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Про не молчала? Это ты про что? Про слова на награждении её Путиным?

Она одна из самых первых публично заступилась за Макаревича.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кстати, кто-то из близких Математика опять зашел к нему в ВК-аккаунт. Может, и на форум заглянет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Всем приветик,кто заглянет.....Я думала,что лисапедки были падением УМТ....мдя....Воющая баба и мамаши садистки кандидатки в финал? я под сталом...... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2955702885

О, привет!)) С другой стороны, там есть цимбалист Петро и пилонистка.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 646407513 Дядя! Я один раз попала на фрика и плюнула. Глупо тратить время на всяких идиотов. К примеру, бабу слушать невыносимо, а мамкам я бы сделала ( в жизни) замечание в грубой форме.Я вчера смотрела по экспрессо "Век безумства" цикл фильмов о ССср. Несколько дней показывают. Нужно будет посмотреть целиком, а то я засыпала -( шашлыки и винчик- враги для поглотителя информации). В этих фильмах много нового и страшного про ССср.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 646407513 Дядя! Я один раз попала на фрика и плюнула. Глупо тратить время на всяких идиотов. К примеру, бабу слушать невыносимо, а мамкам я бы сделала ( в жизни) замечание в грубой форме.Я вчера смотрела по экспрессо "Век безумства" цикл фильмов о ССср. Несколько дней показывают. Нужно будет посмотреть целиком, а то я засыпала -( шашлыки и винчик- враги для поглотителя информации). В этих фильмах много нового и страшного про ССср.

Ну вот, посмотри:





А еще мне девочка нравится, вот эта (шоу-герл типа Бритни, но вменяемой)):


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Всем приветик,кто заглянет.....Я думала,что лисапедки были падением УМТ....мдя....Воющая баба и мамаши садистки кандидатки в финал? я под сталом...... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2955702885
Приветик! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 940518261

Ну я бы не стал бы так строго судить бабульку (с действительно неудачным выступлением) и мамаш с дитями Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 3190515068  (про мамаш-садисток это надо смотреть и читать криминальные новости, там этого сколько хочешь).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Она одна из самых первых публично заступилась за Макаревича.
Ну за это ей спасибо, помню такое.
Ну хоть за это!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Кристина Орбакайте вместе с мужем проведала Аллу Пугачеву в Израиле
Певица Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым навестила 66-летнюю маму Аллу Борисовну в Израиле. Певица разместила снимок на странице в соцсети, на котором запечатлены похудевшая Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.
"Майские праздники приятнее проводить с семьей. Израиль, май, моя семья. Израиль" – подписала фото Кристина.
(Люди понимают, что скрепы не в Крыму. Но прямо скажут об этом только, когда режим падёт. имхо)

  Привет,Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 1863031622  Пугачёва давно ездит в Израиль отдыхать,уже много лет.Сейчас вывозит сюда своих малолетних детей.Ну нравится ей тут. В этот раз привезла на лечение Галину Волчек, что-то со спиной. Волчек 81 год.Ёлы-палы,а для меня они всё ещё молодые Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2861250423

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Ну нравится ей тут.

Мне тоже нравится в Израиле. За исключением прощального шмона в Бен-Гурионе.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Мне тоже нравится в Израиле. За исключением прощального шмона в Бен-Гурионе.
Привет.Мале Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2282262043 Шмотают всех и своих. Приезжай ещё,ко МНЕ в гости.Всех приглашаю!   Гульнем на славу Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 646407513 !!!!!!!!!!
   Форум опять балуется, ни зайти,ни выйти.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Привет.Мале Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 2282262043 Шмотают всех и своих. Приезжай ещё,ко МНЕ в гости.Всех приглашаю!   Гульнем на славу Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 646407513 !!!!!!!!!!
   Форум опять балуется, ни зайти,ни выйти.

Спасибо, Орли, как-нибудь загляну)) А в последний раз меня ощупывали и допрашивали ровно час и 10 минут. Это был рекорд. Еще ремень от брюк уперли. Ремня жалко до слез, но я стараюсь относиться философски и приезжаю в аэропорт за пять часов до вылета Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 16 1128650315

С форумом все в порядке. Почисти у себя кеш, должно наладиться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну вот, посмотри:
Спасибо, Малик, мне тоже пригодится)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения