Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Привет Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2884923091
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 1863031622


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Франция может затопить построенные для РФ "Мистрали" в случае отказа от их поставки
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1950577

(сообщение ТАСС Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:Роман Бочкала
33 мин. · 
"Идут бои у нас в тридцатке, пипец. Танчик подбили один. Механик-водитель - двухсотый", - написал боец первого бата. Говорит, САУшки бьют без остановки. Причем, наши тоже уже работают. А значит уже точно никакого перемирия. По сумме информации, которой владею, теры готовят наступление на Артемовск и Попасную. Это очевидно. И это делает переговоры в Минске совершенно нелепыми.
Я думаю, что будет серьезная провокация с жертвами среди мирного населения и защитники вторгнуться по полной. Впрочем, они еще год назад пытались провернуть такой сценарий. Мое мнение - ни Лугандон, ни Крым  нам не вернуть. Жить в условиях  вялотекущей войны -невозможно. Вариантов два - полная блокада или наступление на авось.Капитуляция без попытки отбить территории невозможна - Лугандон не Каталония.....

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Ой, сегодня на "Эхе" был Шендерович , пойду почитаю и спатки ( мне завтра нужно встать пораньше) Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2884923091

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Ой, сегодня на "Эхе" был Шендерович , пойду почитаю и спатки ( мне завтра нужно встать пораньше) Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2884923091
а я сегодня смотрел его "Особое мнение" на Эхе по ТВ, понравилось, как всегда. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2639208303

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
Вчера, в 17:25 · 
Новости боевой подготовки в/ч 1624 в Чернигове. 
Вячеслав Поездник Если дадут оружие только на передовой, то обещаю, я возьму себе позывной "МЯСО".

Вячеслав Поездник
Пацаны на грани бунта.

Уже неделю мы в нашей новой части и ждём когда уже нас начнут хоть чему-то учить (за месяц учебки автомат мы так и не увидели) или хотя бы дадут автомат на подержать его и пощупать.
Вместо этого мы всё время красим бордюры, косим травку, подметаем плац, красим стенды и занимаемся такой фигней которая приемлема только на срочной службе.

Через две недели мы едем уже на передовую и предполагаем, что воевать с врагом мы будем с использованием лопат, веников и кисточек для покраски заборов, потому как именно этими инструментами мы уже овладели в совершенстве.

Ещё день-два и все тупо пойдут в полный отказ от каких либо работ. Тогда начнём звать к части журналистов и рассказывать про всю эту хрень на камеры.

Зы. Шел третий месяц общественно полезного труда, а не армии....



Малик, я обычно стараюсь не постить такую инфу,
но я всё 
про переговоры или войну.
Понятно, что я не имею большой инфы про украинскую армию,
но я служил в советской Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Привет Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2884923091
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 646407513


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Малик, я обычно стараюсь не постить такую инфу,
но я всё 
про переговоры или войну.
Понятно, что я не имею большой инфы про украинскую армию,
но я служил в советской Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3493114018

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 646407513


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 646407513
Уже убежала Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 693094261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кстати, сейчас телеканале RTVI повторяют сегодняшнюю программу с В.Шендеровичем.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Я думаю, что будет серьезная провокация с жертвами среди мирного населения и защитники вторгнуться по полной. Впрочем, они еще год назад пытались провернуть такой сценарий. Мое мнение - ни Лугандон, ни Крым  нам не вернуть. Жить в условиях  вялотекущей войны -невозможно. Вариантов два - полная блокада или наступление на авось.Капитуляция без попытки отбить территории невозможна - Лугандон не Каталония.....
Пока в самой России не будет серьёзных потрясений, когда она не сможет защитить Крым и Донбасс и снабжать их живой силой, техникой и боеприпасами, то даже слабая украинская армия сможет за несколько месяцев вернуть территории обратно.
А вот будет ли такое в России? 
Who knows?
Как я понимаю, Запад распада России с её ядерным оружием боится больше, чем оккупации Россией Украины.
Для нас это проблема!
Как оно будет дальше предсказать нельзя, 
как не смогли предусмотреть западные руководители и аналитики итогов Горбачевской перестройки.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Так ведь домой везут все. То ж украинцы. Пошел на дембель - аммуницую прихватил( трохи для себе) ,а волонтерам собирай снова денежку.
Та это понятно Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 532818499
А где же здесь сама армия и Мин Обороны, может пора уже и им снабжать военных?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3190515068
Ага, читал на рос. сайтах, какой танк непобедимый,
а тут взял и заглох. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 1918566149
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 21 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения