Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Малик, я обычно стараюсь не постить такую инфу,
но я всё 
про переговоры или войну.
Понятно, что я не имею большой инфы про украинскую армию,
но я служил в советской Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3493114018

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3829237429 Знаешь, Санчез, я вот тут подумала и пришла к выводу: если Муженко и еще три четверти Генштаба когда-нибудь случайно вылетят из окна восьмого этажа, я огорчусь не сильно. И даже вообще не огорчусь.
P.S. А может быть, порадуюсь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:лови ссылку на оригинал в фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006848384255&fref=nf

(одно слово не считается Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 532818499)

Посмотрела. Там то одно слово повторяется пять раз))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Посмотрела. Там то одно слово повторяется пять раз))
но ведь одно слово, не два и не три разных словаПопкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 PolQRO6zkK4


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 PolQRO6zkK4
Аналогично, Санчеззз!!!!!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3190515068
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Всем доброго дня!
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 384714363
Сегодня, 8 мая, в Украине – День памяти и примирения. Эту дату наша страна впервые официально отмечает и начинает новую традицию празднования 8 и 9 мая в европейском духе памяти и примирения под лозунгом "1939-1945. Помним. Побеждаем".

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
..... И даже вообще не огорчусь.
P.S. А может быть, порадуюсь.
Аналогично! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 646407513 Привет, Мале!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Посмотрела. Там то одно слово повторяется пять раз))

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 2045193304
у меня пишет : контент не найден.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3829237429

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а я сегодня смотрел его "Особое мнение" на Эхе по ТВ, понравилось, как всегда. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 2639208303

Прстили бы тутка, чтоб не искаться....

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 11188321_10153033015714690_7824700316641110510_n

Andriy Tsaplienko
4 ч. · 
 

Поляк Вадим Кшижаньяк, писатель с автоматом, уже полгода на украинском фронте. Автор бестселлера "Zapalniczka Zippo" вполне комфортно жил в Челси, - недалеко от Ахметова, кстати, - но день ото дня все больше удивлялся безразличию своих богатых лондонских соседей. "Как так? В Украине бьются и умирают за ваши ценности, а вы не выложите и пенни, чтобы помочь украинцам?" Кстати, не только думал, а еще говорил и писал. И, когда понял, что не пробить вату сытого безразличия, пошел добровольцем в батальон "Донбасс". Вот такой он, классический "легион НАТО". "Почему ты здесь, в Широкино?" - спрашиваю Вадима. "Потому что мой прадед сто лет назад остановил большевиков под Варшавой," - отвечает писатель. Наверное, это и есть зов предков. Оказывается, прадед Вадима был одним из сорока тысяч украинцев в войске Пилсудского. А еще пан Вадим считает, что во время Майдана открылся источник света и добра, новое дыхание старушки Европы . Во как!
Слава! Слава! Слава!!!!
Ура герою!!!!
Пасибк , Санчезз за такой шикарный пост! Почему о нем никто на телеканалах не говорит? ленкибондаренки, фирташи и прочая шушера - нате вам,
а про героя - ни мур-мур.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Slava Rabinovich
20 ч. · отредактировано · 
Почему падение Путина неизбежно
Спойлер:
бальзамы для души полезно повторять.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Давным-давно не заходила на форум Мусиг из Питера,
она всё прикалывалась - да зачем украинским военным тепловизоры,
прошёл год войны, а тепловизоры всё также просят!
Вот так! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3493114018
Тоже вспоминая МусиГ.... она на старом форуме промелькивает... но чаще там, куда кот не ходок...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 11114742_660340224110868_2810131779374237632_n
Браво!
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 2639208303

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Нашего полку скоро прибудет Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 4175450823))
Спойлер:
Татышо?! Я тебя поздравляю, Мале! И сам очень доволен.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Тааак, Масёк... А это для тебя кино:


пасибки...уже утаскал (и не только это) ты в курсе куда... все гребу за столик...в норку Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 22 3190515068
Надеюсь, что Ева когда-нить зайдет и порадуется, как мы ее столик блюдем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения