Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Кстати, мне и гимнасты не нравятся (даже в цирке  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3190515068 ). Не в том смысле, что запретить)), а в том, что не смотрю и не болею. Это чтоб ясность внести), откуда ноги ростут. Ой... что-то опять двусмысленно)

А я не люблю смотреть на дрессированных животных. Дрессировка ради развлечения - по мне, это как насилие


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я не люблю смотреть на дрессированных животных. Дрессировка ради развлечения - по мне, это как насилие
Я сейчас  Джой Адамсон вспомнила. В школьные годы по несколько раз ее книги в библиотеке брала)
Вообще цирк не люблю, но то вже таке...)
Ого, Бабак концерт дает! Upd. К теме цирка это отношения не имеет))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 Baac13e07222fa78adadc50176df2d6e

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 Mishia-271 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3552471062

Масёк

Масёк
Catman
Шо нам сегодня Гоча выдаст?

Масёк

Масёк
Catman
Для меня он на низких нотах был неубедительным в этот раз.

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Шо нам сегодня Гоча выдаст?
Мне как-то не очень. Немножко истерично в конце показалось Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Шо нам сегодня Гоча выдаст?

Приятный участник, хоть и не победитель. Но и финал в ПЭ для него уже успех


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Как меня достали эти "мурaшки", которые лепят к месту и не к месту. Примерно так же, как когда говорят на книгу "вкусная"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Как меня достали эти "мурaшки", которые лепят к месту и не к месту.
Ой, не говори, кузина Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ой, не говори, кузина Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3190515068

Твоя выхухоль на аве опять выделывается)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Твоя выхухоль на аве опять выделывается)
Уже давно махнула на Авдотью рукой - она творит, что хотит) Я для нее не авторитет  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3493114018

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 33 3a7466348b2caa9284fe3f3294b33aa3


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
я вот это нашел, Петино выступление...ничего не понимаюю...

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:я вот это нашел, Петино выступление...ничего не понимаюю...
Почему?)) Это же в прошлый раз было.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Гога Чабукаидзе:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Как меня достали эти "мурaшки", которые лепят к месту и не к месту. Примерно так же, как когда говорят на книгу "вкусная"
тоже не понимаю таких определений.
С фантазией или словарным запасом плохо?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения