Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:Внезапно... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3977918254
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 Baac13e07222fa78adadc50176df2d6e
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Походу пилонистка Наталья и цымбалист Петро - единственные, достойные победы в этом сезоне
Хороший хлопчик, ага.
Мне вообще жанр таких танцев не нравится. Но я стараюсь абстрагироваться, и оценивать красоту движений, технику, саму идею номера (когда есть идея).


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще девочка Настя неплоха. А пусть бы пошла на Х-Фактор, Попкорн бы ее удочерил Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хороший хлопчик, ага.
Мне вообще жанр таких танцев не нравится. Но я стараюсь абстрагироваться, и оценивать красоту движений, технику, саму идею номера (когда есть идея).

Не просто хороший, а еще и детей учит. Насчет жанра танцев, Блека, когда-то и танго считали развратом. Я уже не говорю про чарльстон и, обожекакойужас, твист! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3966651488)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Большой молодец, этот Петя. Только бы боксер поменьше вякал.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ого, парень еще и композитор)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Большой молодец, этот Петя. Только бы боксер поменьше вякал.

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Наш лучше всех. Игорь в смысле. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет жанра танцев, Блека, когда-то и танго считали развратом. Я уже не говорю про чарльстон и, обожекакойужас, твист! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3966651488)))
Прошу заметить, что я ни слова про развратЪ не писала Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кондрат предлагает померяться...кхм...сакральным с рассеянами - цымбалы против гусель, то есть гуслев, то есть гуслей Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Петр Сказив:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Прошу заметить, что я ни слова про развратЪ не писала Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068

Он затаился в харизме твоего поста Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Он затаился в харизме твоего поста Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 766571608
Иногда банан - это просто банан Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068
Нет, мне правда не нравится. Кстати, мне и гимнасты не нравятся (даже в цирке Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068 ). Не в том смысле, что запретить)), а в том, что не смотрю и не болею. Это чтоб ясность внести), откуда ноги ростут. Ой... что-то опять двусмысленно)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Скай скинул пилон... я ж пропустил. Делюся.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
О Божечко, ну навіщо про зубний біль... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 32 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения